Дискуссия: Вопрос по сдаче, пот лимитная омаха(+5)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • amator
  • 0нет
  • 04 дек 2009, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
мне кажется что моя проблема в том, что я захожу со слишком большим диапазоном рук и поэтому часто возникают сложные решения, с другой стороны, как мне видится самая большая проблема покера чтобы тебе проплатили натс, мне проплачивают, но и я проплачиваю ))

вот такая вот сдача...когда я получил ререйз я долго думал может быть ли у него пара карманных десяток, учитывая что опп был очень лузово агрессивный, я решил что не может...это покер и я ошибся, а как бы вы сыграли против лузово агрессивного игрока на моем месте ?
Omaha PL $0.10/$0.20
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($20)
BB ($20.18)
MP ($19.71)
CO ($40.62)
Hero (BTN) ($18.16)
Blinds: $0.1/$0.2

Pre-flop: ($0.3, 5 players) Hero is BTN: 7 , 8 , 4 , 6
2 folds, Hero calls $0.2, SB calls $0.1, BB checks

Flop: T , 6 , 7 ($0.6, 3 players)
SB bets $0.6, BB folds, Hero calls $0.6

Turn: 6 ($1.8, 2 players)
SB bets $1.8, Hero calls $1.8

River: Q ($5.4, 2 players)
SB checks, Hero bets $2.7, SB raises to $13.5, Hero raises to $15.56 (All-in), SB calls $2.06

Final Pot: $36.52

Results follows:
SB shows [ 2h, Ts, 9s, Th ].
Hero shows [ 7c, 8c, 4c, 6h ].
SB wins $34.7 from the pot.


ну и самый главный вопрос играть простой таговый покер типа 20/12
или всё таки учиться лузово - агрессивной игре с большим количеством сложных решений?
у меня плюс получается и при такой игре и другой, но при таговой без нервов а при лаговой со стрессами и огромной амплитудой ))

  • nikolay
  • +129+57
  • 04 дек 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Префлоп рейз
Флоп норм вроде
Терн можно кол
Ривер банк + пас на алын.

В любом случае твой алын 15$ выглядит очень слабо... фулл хаус в омахе это не натс. Если не можешь его выкинуть то все равно тут кол.. никак не алын 15.
Тут дофига рук тебя бьют T6 77 TT QQ Q6

  • Joker
  • +2+4
  • 24 мар 2010, 09:59 Сообщение
  • ?
 
Да, в самом деле тут очень даже было на QQ похоже, оказались заслоуплееные TT, всё норм кроме колла на ривере.

Тайтовая омаха денег не принесёт, лучше учиться более агрессивному покеру


← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4