Дискуссия: Куда пойти играть PLO H/L()

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • alekseik
  • +116+37
  • 28 окт 2009, 00:51 Сообщение
  • ?
 
Решил заняться всерьёз ПЛ ХайЛоу Омахой и встал перед выбором (вернее, его отстутствием пока) - где играть.
Goplay хорош для холдема, а в омаху HL всего по 1-2 стола на каждый лимит, то же самое на Абсолюте, хоть там и немного побольше столов.
На FTP есть игра, но от этого рума периодически блевать тянет.
Старз - не знаю про наличие игры, но совсем не привлекает присутствие отсутствия прямого РБ.

Может кто-нибудь из собственного опыта посоветует из своего опыта, где можно поиграть нл5-50?

  • AlGol
  • +53+34
  • 28 окт 2009, 01:43 Сообщение
  • ?
 
На FTP по 10-15 столов каждого лимита должно набираться (сам видел).
Могу предположить, что на PS будет столько же (не проверял).
ИзображениеИзображение

  • BONUS
  • +43+21
  • 28 окт 2009, 02:20 Сообщение
  • ?
 
alekseik, ФТП и Старзы лучшее место для H/L. Всегда игра есть.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • 1nFeeeC
  • +88+14
  • 28 окт 2009, 05:38 Сообщение
  • ?
 
AlGol, на ФТП 10-15 только в час пик,бывает и 4 не открыть.На ПС всегда и много но отсутствие рейкбека бесит.
Про остальные не знаю(
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • A.club
  • +4нет
  • 28 окт 2009, 06:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
смотря какой лимит. посоветую как вспомогательный покер рум выбрать Red Star рейкбек нормальный, если собираешься играть по банкроллу закидывай примерно на 2 стола банкролл, а все остальное кидай на FTP и 10 часов в ночное время тебе обеспечено 6 столов с оптимальным рейкбеком, если будешь каждый день шпарить 10 часов по 6 столов как я сказал на двух румах на лимите 0,25/0,50 при положительном винрейте примерно один только рейкбек будет состовлять 1827$. Думаю что не плохо. Сам всегда хотел попробовать но блин где взять банкролл 13500$. Желаю удачи.

  • A.club
  • +4нет
  • 28 окт 2009, 07:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
считал игру на длинный стол а если гонять на коротком вообще рейкбек будет доходить до 2500$

  • alekseik
  • +116+37
  • 28 окт 2009, 08:33 Сообщение
  • ?
 
A.club, если играть по 10 часов 6 столов то в холдеме рейкбек не меньше будет :)

Ну в общем всё понятно, FTP и Старзы конечно же рулят, только интересует, есть ли жизнь на Марсе - те игра в других сетях.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про онгейм, как там?

P.S. айпокер не предлагайте - мне там нельзя играть.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!


← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2