Дискуссия: Фолд или Пуш?(+2)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • TTR
  • +8-2
  • 21 сен 2008, 08:44 Сообщение
  • ?
 
Как думайте, правильно ли я запушил? в общем, первый человек ставит в банк. второй его крутит, я подумал, что первый имея фулл готовый, просто бы чекнул, потом второй крутит, тоже не понятно, если бы у него был тоже фул то он бы просто кол, тем более еще я за ним, если бы бы просто кол, я бы упал, так вот, я поэтому решил крутануть, и думаю если у кого просто Трипс 8-ок, особенно у первого, то он выкинет, а у второго может тоже быть дро, или 8-ки трипс, но у нас есть ауты)
Вложения
zanos1.jpg
zanos2.jpg

  • baseball
  • +2+5
  • 21 сен 2008, 08:56 Сообщение
  • ?
 
Круто играю на 5/10 :D
Часто там будет именно трипс.
Тебе повезло. Хотя может на этом лимите свои правила. Это замануха :)

  • TTR
  • +8-2
  • 21 сен 2008, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так понятно, что там будет трипс, против него и пуш, я думаю у первого чела трипс, но когда рейз, а потом еще крутят, то трипс скидывается, ну или у второго трипс, просто когда натс кк или 88 8к будет, то не так имхо буду играть

  • baseball
  • +2+5
  • 21 сен 2008, 15:34 Сообщение
  • ?
 
TTR:Так понятно, что там будет трипс, против него и пуш, я думаю у первого чела трипс, но когда рейз, а потом еще крутят, то трипс скидывается, ну или у второго трипс, просто когда натс кк или 88 8к будет, то не так имхо буду играть

Дело в том, что трипс+3оверкарты вряд-ли кто сбросит!
за искючением меганотсов

  • Koluk
  • 0+3
  • 23 сен 2008, 12:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Андрюха, бросай ты это дело :)

Давай за 100 бачей дам тебе часовой экспресс-курс и с тобой посижу, пока ты жарить оппов будешь :cheers:

Правка: Тьфу, блин, написал лапшу, а там оказывается второй крутит, а не колит. Изи фолд это.


← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2