Дискуссия: Правильный ли мой рейз в алын на флопе()

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • TTR
  • +8-2
  • 21 сен 2008, 08:40 Сообщение
  • ?
 
У оппа - больше 2к, я шорстек у меня 400 всего, оп делает префлоп рейз, я делаю кол
на флопе он ставит банк, я перекручиваю в аллин, мне кажется это положительное действие, во первых ФЕ есть) во вторых у противника не всегда будет сето тузов, а будет и сет 2-ек или 4-ок ну или флеш дро ниже нашего, а у нас есть ауты на овер сет(55) на флеш дро, и на гатшот

Omaha.jpg

  • baseball
  • +2+5
  • 21 сен 2008, 15:37 Сообщение
  • ?
 
NASDAq:насколько Я понимаю по префлопЭкшену можно было понять, что там АА.
и если уж так хочешь поймать Свой НатсФлеш или дырку(или 5) - то просто коль. Т.к. сет тузов там вряд ли выкинут.

Дырка+Пара(возможно старше его сета)+НатсФлешдро это хорошо - но не на стритовой доске. и не тогда, когда понятно, что Ты играешь против сета тузов.
Да. Понимаю НатсФлешДро сложно выкинуть - но лучше бы сыграл просто коллом. и упал бы на торне.(после его каре).

Согласен насчет колла.
Насчет стрит доски можно поспорить. А35х врядли будет выходить рейзом. во всяком случае ААхх там будет чаще.
Проблема именно в ААхх это руку никто не бросит даже на 3флэш флопе. А при таком розыграше (стол 3хэндэд) тем более.
У тебя хорошая рука против любой кроме топ сета.
всеже качать диспу не стоит. имхо

  • AoD
  • 0нет
  • 24 сен 2008, 11:25 Сообщение
  • ?
 
хз, я бы тоже пушил флоп.. я так понял что префлоп не 3-бетченный, а просто рейз-колл, тогда изи чек-рейз пот и колл по шансам )

  • NA$DAq
  • +7+8
  • 24 сен 2008, 15:07 Сообщение
  • ?
 
хз, я бы тоже пушил флоп.. я так понял что префлоп не 3-бетченный, а просто рейз-колл, тогда изи чек-рейз пот и колл по шансам )
Назови карты адекватного оппа, при которых бы ТТР - хорошо стоял?. :eek:

  • KazaK
  • +1+1
  • 24 сен 2008, 15:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Глупость оленя кидать при таком раскладе :(

  • AoD
  • 0нет
  • 24 сен 2008, 18:36 Сообщение
  • ?
 
NASDAq:
хз, я бы тоже пушил флоп.. я так понял что префлоп не 3-бетченный, а просто рейз-колл, тогда изи чек-рейз пот и колл по шансам )
Назови карты адекватного оппа, при которых бы ТТР - хорошо стоял?. :eek:


На 3макс столе? Я бы на месте баттона ставил any4

  • AoD
  • 0нет
  • 24 сен 2008, 18:38 Сообщение
  • ?
 
з.ы. а какой флоп вы хотите увидеть, коллируя рейз с такой рукой?

Я вот хз, как вы тут оппа ложите на сет А :)


← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4