Дискуссия: Омаха кто играет?)(+2)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • NA$DAq
  • +3+8
  • 17 сен 2008, 21:27 Сообщение
  • ?
 
"Думаю может появиться игра типа холмаха 3 хоул карты, обязательно играть 2(как в омахе)дальше все тоже самое" - уже есть КрэйзиПэйнЭпл. это примерно что-то среднее.

  • baseball
  • +1+5
  • 17 сен 2008, 21:35 Сообщение
  • ?
 
stock:
baseball:Я говорю о перспективах, а 5$ турниры ну это не серьезно.

Я Разз 2/4 катал на старсах, так там перцы попадались такие, что с открытой парой королей и картинками доходили до вскрытия коллируя беты при четырех низких картах в открытую у оппа. Вот где была лафа. Щас правда не играю на старсах :sick:, не знаю как обстоят дела там, может все уже выучили правила что Разз, не Стад :))). Жаль, что в iPoker-е нет Разза :(( . .

ну с парой королей не видел, а вот с одним навалом. именно 2-4, на 1-2 немного более адекватная игра!
НО эти засранцы с опен К или Q умудряются перетянуть к 7-й улице твою руку типа А-7 и лучше!
Хотя игра там (2-4) довольно лузовая. но нужен БР это раз и уметь играть это два :)
Так вот насчет уметь. Не уверен, что я правильно играю. Но уверен, что многие считают себя асами разза :) вобщем играть можно, но лучше омаха или стад.
в ипокере стад есть человек 15 играет :))) :))) :))) :))) :)))

  • goodfellow
  • 0+3
  • 19 сен 2008, 19:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
  • YIM
 
:blush: пытаюсь :blush:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1