Дискуссия: SNG HU hyper(+64)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • dasazzy
  • 0нет
  • 12 июн 2012, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Салют народ. Надеюсь найду единомышленников по данной дисциплине интересует все в основном воды так как их очень мало по ха гипер

  • EVPATIY 777
  • 0нет
  • 12 июн 2012, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Heads up sng hyper turbo 7$  http://www.youtube.com/watch?v=KXDvByfyvyc
вод по хедз ап снг гипер турбо 15$  http://www.youtube.com/watch?v=RvcqotsqtME&feature

  • oksaxa
  • +454+86
  • 12 июн 2012, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Автор VOD'а вроде отписывается на данном форуме? Aristocrat777 никнейм на Старзах.
В любом случае не понимаю, как можно играть без статов 15-й лимит. Рассуждения логичные и понятные. Это как раз мой лимит.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +375+92
  • 12 июн 2012, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
oksaxa, а какие статы ты юзаешь в гипертурбо?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • oksaxa
  • +454+86
  • 12 июн 2012, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
zahodillo:oksaxa, а какие статы ты юзаешь в гипертурбо?
ВПИП-ПФР-стил-агрессия
трибет-фолд на трибет-шоудаун
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • -mich-
  • +143+48
  • 12 июн 2012, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:oksaxa, а какие статы ты юзаешь в гипертурбо?
а какие ты?? я не еврей, просто реально интересно (Зах, ты ХАпер, интересно твоё мнение, на какие статы следует обращать внимание)
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • oksaxa
  • +457+86
  • 12 июн 2012, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
У меня в ХА гипер СНГэшках кардинально разняться результаты на лимите $15 и $30 (на картинке). Такое впечатление, что играет два разных человека. Пятнашку разрываю, а на тридцатке уже третий раз безуспешно пытаюсь закрепиться. Надо Старзам какой-то промежуточный лимит добавить, в диапазоне $20-25. :)
Вложения
SNG15$.JPG
SNG30$.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • -mich-
  • +147+48
  • 13 июн 2012, 00:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
У меня в ХА гипер СНГэшках кардинально разняться результаты на лимите $15 и $30 (на картинке)
А я думал, я один такой. Только у меня лимиты пониже и столы 6макс

3.5$


7$


вроде разницы в лимитах минимум, а не идёт и всё ...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • ExtraVision
  • +222+46
  • 13 июн 2012, 02:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
-mich-, думаю, на 7-ках в силу определённых фактров больше пограничных сравнений, из-за чего РОЙ и падает.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • -mich-
  • +164+48
  • 13 июн 2012, 02:36 Сообщение
  • ?
  • 5
 
ExtraVision:-mich-, думаю, на 7-ках в силу определённых фактров больше пограничных сравнений, из-за чего РОЙ и падает.
та не, просто я семёрки трезвым не играю )), а 3.5 рабочий лимит, там только серьёзно :cheers:
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +367+92
  • 13 июн 2012, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
-mich-, я не юзаю статы. На лимитах до 20е включительно чел либо спрыгивает после первой партии либо играет несколько подряд. И всё. Больше его скорее всего уже не увидишь, либо через месяц. На обычных старзах ещё больше народу, да ещё гипертурбо... я хз что там могут дать статы. Я смотрю только в Тшарке плюсовой ли он, чтоб пометить на будущее (на .фр иногда сама рыба сидит ждёт) ну и по первым 10-15 сыгранным рукам смотрю что чел тянет до ривера и, главное, бетсайзинг - на основе этого могу примерно прикидывать чего ждать. Кого и по 7 хай можно вколить, а против кого на минрейз тузов зарывать.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • oksaxa
  • +444+86
  • 13 июн 2012, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zahodillo:-mich-, я не юзаю статы. На лимитах до 20е включительно чел либо спрыгивает после первой партии либо играет несколько подряд. И всё. Больше его скорее всего уже не увидишь, либо через месяц. На обычных старзах ещё больше народу, да ещё гипертурбо... я хз что там могут дать статы. Я смотрю только в Тшарке плюсовой ли он, чтоб пометить на будущее (на .фр иногда сама рыба сидит ждёт) ну и по первым 10-15 сыгранным рукам смотрю что чел тянет до ривера и, главное, бетсайзинг - на основе этого могу примерно прикидывать чего ждать. Кого и по 7 хай можно вколить, а против кого на минрейз тузов зарывать.
Это всё так. Только я не понимаю, кому ты делаешь хуже, тем что не используешь статистику? Не будешь же ты спорить с тем, что иногда она существенно упрощает принятие решения. Достаточно посмотреть расширенные данные (3-bet, пас на трибет, 4-bet, как часто чек/рейзит, пас на стиллинг и т.д.).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +367+92
  • 13 июн 2012, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 5
 
oksaxa, я же не сказал - не надо юзать статы. Я ответил Мишане на вопрос - я ими не пользуюсь. Я обычно играю один-два стола, статы к тому, что я вижу, добавить ничего не могут.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +786+145
  • 13 июн 2012, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 10
 
oksaxa, черт его знает. Я когда то очень давно купил 2 подряд покер трекера и когда ноут в очередной раз сломался, паролей нет... я плюнул и стал играть без статов. Но ха кеш. Там то статы еще важнее чем в хашках. имхо.
В общем мне понравилось и был очень сильно удивлен, когда масса хаперов высказались, за то, что статистика (чужая-майнинг) не несет ничего хорошего в ха. И многие играют без софта.
Может быть ущербно, но вот годы отыграл без софта и моя чистая подстройка под оппа, где то по ощущениям, мне минуса не дала. Сейчас и не умею работать со статами. Хочу подтянуть этот пробел. Но без статистики играть как то привычней уже.
сорь немного не в форме, но надеюсь что мысль донес.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • dasazzy
  • +3нет
  • 14 июн 2012, 12:37 Сообщение
  • ?
 
если про худ есть кто юзает Awesome HUD v3? стоящие приобретение?

  • amokk13
  • +22+3
  • 15 июн 2012, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
сложно ответить на самом деле...на вкус и цвет, как говорится...
я сам слепил себе худ...не без помощи, конечно, добрых людей - для игры хватает (лишняя инфа порою тоже бывает во вред)!

  • storo08
  • Администратор
  • +1385+238
  • 15 июн 2012, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
SUPERFISH У меня друг на профессиональном уровне играет гиперхедзапы(ср байин 300$),и мтт без всякой статистики и все неплохо получается.Нотсы+хорошая память.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +357+92
  • 15 июн 2012, 09:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
За высокие лимиты хз, может там одни и те же трутся. А так... Ну вот я если сотню нотсов поставлю - один может потом встречу. Валит народ как через проходную. Так я ещё регулярные играю, их не вся рыба любит. На гипер их вообще ппц, я помню смотрел. А на общих старзах вообще невообразимо. Я слабо понимаю чем мне могут помочь статы в гипертурбо, где так часто играешь с челом первый и последний раз. Я не говорю что не надо юзать статы, не истолкуйте меня неверно. Но хз
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.


← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6