Дискуссия: Какая линия выглядит сильнее?(+8)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • FoCuS
  • +37+1
  • 28 апр 2011, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вы в этой раздаче мой оппонент и у вас рука средней силы типа KJ. В каком случае вы выбросите в первом или во втором? Или может кольнете в обоих? Или выбросите в обоих? У меня имидж блефуна.

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($93.35)
Hero ($52.35)

Dealt to Hero XX

Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero calls $3

FLOP ($9) K Q A

bets $7, Hero calls $7

TURN ($23) K Q A 6

checks, Hero checks

RIVER ($23) K Q A 6 2

checks, Hero bets $40.85

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($93.35)
Hero ($52.35)

Dealt to Hero XX

Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero calls $3

FLOP ($9) K Q A

bets $7, Hero calls $7

TURN ($23) K Q A 6

checks, Hero checks

RIVER ($23) K Q A 6 2

checks, Hero bets $17

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +103+15
  • 28 апр 2011, 13:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ну блин, ты бы написал, как играет опп, все же от него зависит
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • sonac
  • +128+7
  • 28 апр 2011, 13:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
и как часто летят в нас овербеты? как я оцениваю твой спектр кола 3бета? как ты играешь с дровами? с готовыми руками?
как вообще можно рассматривать такие ситуации в вакууме?

  • FoCuS
  • +37+1
  • 28 апр 2011, 14:11 Сообщение
  • ?
 
sonac:и как часто летят в нас овербеты? как я оцениваю твой спектр кола 3бета? как ты играешь с дровами? с готовыми руками?
как вообще можно рассматривать такие ситуации в вакууме?
20 рук сыграно. Поэтому все в вакууме. Как можно определить диапазоны за 20 рук?

  • sonac
  • +128+7
  • 28 апр 2011, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
если это первый овербет, то тогда фолд. хотя если по динамике буду чувствовать, что опп способен часто так блефовать, то могу и вколить, но скорее всего это будет минусово, так что фолд.

  • alekseik
  • +61+37
  • 28 апр 2011, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
для меня первом случае твоя ставка выглядит как попытка забрать пот с карманкой JJ и ниже, которую ты мог вколить на префлопе, думаю я мог бы такое вколить примерно в 25%
случаев в зависимости от динамики игры до этого.
Во втором случае я бы расценил ставку или как доборную со слабым тузом или как блеф, который ты хочешь чтобы выглядел как доборная ставка, тут тяжело сказать, но думаю
выкинул бы чаще, чем в первом случае.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • OneafterGod
  • +648+61
  • 28 апр 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
в первом случае клал бы тебя на дрова не доехавшие и делал кол с Тузом изи,с К возможно,все зависит от динамики так как ты говоришь репутация блефуна.
Во втором тоже дрова как вариант конекторы одномастные.

Вообще ни первый ни второй розыгрыш не нравится,но это мое фишовское мнение
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • alekseik
  • +61+37
  • 28 апр 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, из недоехавших дров там только и то очень сомнительно, что такая рука будет колить 3-бет.
хотя если учитывать, что это HU, то может быть там могут быть и коннекторы +, но думаю всё-таки чаще будут мелкие пары.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • sonac
  • +128+7
  • 28 апр 2011, 15:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
для меня первом случае твоя ставка выглядит как попытка забрать пот с карманкой JJ и ниже
какбы фолд флоп. флоп идеальный для кбета в 3бет поте, потому что практически весь диапазона адекватного 3бета в него попал. если репа блефуна, то зачастую он на таком борде пасивно разыграет только монстра типа стрита/допера. и если хиро понимает, что такой борд норм подошел его оппу, то он с монстром как-раз таки позволит ему самому ставить. потому что дрова бетят терн после чека, а чек-бихайнд это скорее натс, который провоцирует ставку от среднего туза на ривере.

  • VPrince
  • +75+14
  • 29 апр 2011, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я твой опп, мои мысли:
1) Мой 3бет KJ говорит о том что мой оппонент часто стилит, редко падает на 3беты и не 4бетил досихпор. Т.е. наша дистанция как минимум 100-150рук...
2) Мой чек(-колл) терном говорит о том что я играю против частых флоатов моего оппонента, т.е. пердполагаю что ТП/дро мой оппонент рейзил бы на флопе.
Отсюда легкий колл в обоих случаях на бланковом ривере.


← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7