Дискуссия: Покерные дуэли!(+134)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • Energyzer
  • +91+8
  • 24 фев 2011, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 22
  • ICQ
 
Всем привет!
Прошедшая недавно покерная дуэль Катамарана и Мича в ХА-кеш показала, что данная тема может быть актуальна для нашего покерного комьюнити. :)

Идея следующая:
Организация покерных дуэлей между собой в рамках дружеских встреч либо выяснения личных отношений посредством ХА СНГ турнира (например до 3-х побед).
Можно это назвать Кубком Вызова или еще чем-то в этом роде. :)

Один игрок бросает вызов другому в рамках ХА игры.
Думаю многие хотели бы сыграть непосредственно с тем или иным игроком.
Например, я бы с удовольствием поиграл в ХА с BESTом или поучился игре в ХА у RALFа :)
У кого-то есть свои "принципиальные" соперники!
Предлагаю организовывать подобные матчи в этой теме, с указанием времени, рума и условий игры.
Я думаю многим будет интересно и поучаствовать лично, или понаблюдать со стороны!

На ваше решение!

  • Geconiel
  • +151+25
  • 24 фев 2011, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Идея хороша :))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1456+92
  • 24 фев 2011, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Energyzer, отличная тема. Кстати, может какой рум пойдёт навстречу? Просто помню Макс с Катом на фтп пытались играть, но не успевали находить друг друга, подсаживались посторонние моментально. Т.е. нужна возможность организовать приватные ХА. В хоумгеймс наверное можно, но мне например они не подходят. К тому же какой гоплей ещё может и ништячков подкинет :blush:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Energyzer
  • +98+8
  • 24 фев 2011, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
zahodillo, ты прав! Проблему подсаживания "посторонних" мы особо остро ощутили в том году в рамках турнира Goplay Arena 2010 на открытых столах. Тогда эту проблему частично удалось решить путем предварительной договоренности по аське и "моментальной" одновременной регистрации на турнир. Но это геморр был конешно...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Kazyulka
  • +1660+131
  • 24 фев 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
представители румов, аууу, спешите, пока тема горяча :up:

  • Вероника Нонграта
  • +3593+31
  • 24 фев 2011, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
посоветуйте Юлии
ПатиПокер
Голоса: -1 Kasside

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +381+145
  • 24 фев 2011, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zahodillo: Просто помню Макс с Катом на фтп пытались играть, но не успевали находить друг друга, подсаживались посторонние моментально. Т.е. нужна возможность организовать приватные ХА.
мы просто уж слишком дешево играли...нужно просто разбираться, потому как на том же фт приватных столов я много вижу, а вот как самому его сделать и не смотрел даже...тут же любой саппорт должен легко на встречу идти..
вообще для прикола тема очень неплоха...я бы в кеш ХА на 3 столах поиграл наверное с удовольствем с многими форумчанами...а снг, ну только фофан...если пойдет идейка в массы то поучаствую как нибудь...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Energyzer
  • +99+8
  • 24 фев 2011, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вероника Нонграта:посоветуйте Юлии
ПатиПокер

Вряд ли это поможет. :) Там даже при голосовании победил вариант с ХА-турнирами, но они признались, что пока не могут организовать подобные турниры. :((
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • FatDonkey92
  • +549+9
  • 24 фев 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
хорошая идея))) я б тоже рубанулся с кем нибудь в ХА
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Kazyulka
  • +1662+131
  • 24 фев 2011, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 11
 
на старзах в хоум геймс с любом клубе это ваще влёхкую можно провернуть и никаких залётных. структуру любую. можно даже на плэй мани рубиться. суть ведь в споре. скажем замазались двое на 1000$ кто из них круче и вперёд, но зачем для этого руму рейк платить. ведь среди своих тема будет, как что можно просто поиграть, а бабло переводить скажем на вм.

  • RALF777
  • +44+15
  • 24 фев 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, умнейшая голова! :) ...можно так провести чемпионат форума...только надо организоваться как то :up:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • Kasside
  • +61+71
  • 24 фев 2011, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ХА не интересно. и чего вы не участвовали в чемпионатах в Редстарпокере между Выгоришь и другим форумом?

Вот вчера было интересно, Кат и Мих мерялись тем, кто больше выиграет на 6макс столе за определенный промежуток времени.
Просто нормальный мужик

  • Energyzer
  • +102+8
  • 24 фев 2011, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Kasside:ХА не интересно. и чего вы не участвовали в чемпионатах в Редстарпокере между Выгоришь и другим форумом?

Вот вчера было интересно, Кат и Мих мерялись тем, кто больше выиграет на 6макс столе за определенный промежуток времени.

Здесь немного другая идея. Предлагается не подобие битвы форумов, где будешь играть против тех, против кого и желания нет играть, а надо.
А предлагается бросать вызов любому, кому захочешь сам по собственному желанию - по различным "идейным " соображениям.
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1467+92
  • 24 фев 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
И ха они не играли, потому что один из них не захотел
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Energyzer
  • +103+8
  • 24 фев 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
zahodillo:И ха они не играли, потому что один из них не захотел


Осмелюсь предположить, что не захотел Серега? ;))
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • max-zed
  • +418+54
  • 24 фев 2011, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Kazyulka:на старзах в хоум геймс с любом клубе это ваще влёхкую можно провернуть и никаких залётных. структуру любую. можно даже на плэй мани рубиться. суть ведь в споре. скажем замазались двое на 1000$ кто из них круче и вперёд, но зачем для этого руму рейк платить. ведь среди своих тема будет, как что можно просто поиграть, а бабло переводить скажем на вм.
Мы с друзьями так давно уже играем. 8-)

  • VolfgangCSKA
  • +1227+100
  • 24 фев 2011, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Идея хороша - есть на кого-то злость или обида...заходишь и пишешь - господин такой-то - вызываю вас на дуель!Если оппонент откажется то это уже вопрос чести...значит бросивший вызов морально победил)

  • -mich-
  • +525+48
  • 24 фев 2011, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Я смотрю тема пошла в массы... Не забываем делится выигрышем с прародителями так сказать идеи..
ИМХО ХА играть не очень интересно, 6макс. по мне идеальный формат, цель была не выиграть конкретно у Ката, а выиграть вообще и по возможности не дать этого сделать ему...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1520+92
  • 24 фев 2011, 19:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мишаня, а что это у тебя за жовто-блакитный баннер?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • -mich-
  • +527+48
  • 24 фев 2011, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:... жовто-блакитный...
Боюсь даже представить, что это значит, уберу от греха...

Экспериментирую... :hat:
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

Следующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3