Дискуссия: ФТП, нл100. AQo 3бет пот.()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • Goldfish
  • +2+2
  • 23 окт 2008, 13:54 Сообщение
  • ?
 
Сыграно около 50 сдач. Я в основном играю в позе. 3бечу не очень часто - примерно 10%. Пару раз 4бетил - опп отваливался. Единственный крупный пот разыгранный до этого, когда я заколил 3бет на АА и проколил его беты 3 улицы до олына на доске Th 2s 7h Td 4h. У оппа оказались 99. Опп агрессивный, часто 3бетит(20-30%). Мои 3 беты колил 50% и разыгрывал дальше достаточно пассивно.

Раздачка следующая:
Я на ББ 175бб AdQs
Опп СБ 150бб

Префлоп:
Опп рейз 3бб - я 3бет 11бб - опп колл

Флоп(21.5бб в поте):
QcJc8d
Я бет 16бб - опп рейз до 36бб - что делаем?

ПС: как подправить карты или масти для наглядности?

  • jazzman337
  • 0+6
  • 23 окт 2008, 14:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
3бет и кол алына, там чаще дро, или KQ будет, чем сет.
а мы знаем что он до этого пассивно разыгрывал?
50 сдач мало очень, еще не понятно может ему перло просто, а может на эниту трибетил...

  • Glehni
  • +6+75
  • 23 окт 2008, 14:06 Сообщение
  • ?
 
Не понял, почему ты первым бетил на флопе, ты же на ББ

  • Goldfish
  • +2+2
  • 23 окт 2008, 14:08 Сообщение
  • ?
 
jazzman337:а мы знаем что он до этого пассивно разыгрывал?


Нет, не знаем. До вскрытия в крупном поте дошли 1 раз - описанный выше. А без вскрытия эти поты остались за мной 3-2.

  • jazzman337
  • 0+6
  • 23 окт 2008, 14:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ну я такой флоп по умолчанию на стек играю, много дров просто.. мало кто сдается с дровами в 3беченом поте..

  • Goldfish
  • +2+2
  • 23 окт 2008, 14:11 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:Не понял, почему ты первым бетил на флопе, ты же на ББ


Наверное потому что это ХА :huh:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 23 окт 2008, 14:51 Сообщение
  • ?
 
опассная раздача...именно на таких можешь вьехать на стек хорошему оппу и потом устанешь забирать, а стеки все раздуваются и игра все дороже...
ну со стритом он бы колол просто, сет -вряд ли, 2 пары? АА? ну так есть ауты :))
дрова мы обязаны перекручивать...
не знаю-по идее если лимит твой рабочий и банкролл позволяет то нужно крутить в оллин. Конечно, нужно опять сказать о пресловутом "чувстве оппа"-но если еще не прочувствовал то оллин и не паришься...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Лаврентий
  • +2+2
  • 23 окт 2008, 15:07 Сообщение
  • ?
 
в его диапазоне могут быть сеты, две пары, но также и куча блефов-полублефов. Против агроопа изи на стек.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 23 окт 2008, 17:15 Сообщение
  • ?
 
так это Нл100? я прочитал почему то Нл1000...оллин
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • mar1k
  • +25+34
  • 23 окт 2008, 17:51 Сообщение
  • ?
 
Лаврентий, тут скорее всего не может быть 2пары/сета потому что рейз слишком маленький, он
обязательно делал бы рейз больше имея 2пары/сет на таком опасном флопе.
Не согласен с суперфишем что он бы колил тут со стритом, потому что активные стеки 150бб и опп
должен раздувать банк хоть, пусть и в позиции он. Мне кажется что тут у опа или стрит или блеф. С
флешдро он часто бы делал рейз больше.
Сыграл бы по ощущениям собственным от опа.
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?


← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4