Дискуссия: Не знаю что делать...()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 07 окт 2008, 09:20 Сообщение
  • ?
 
Сейчас , наверное, напишу сумбур, но меня реально поддостал этот ЛАГ, о котором я тут неоднократно говорил.
Человек демонстрирует очень неплохой покер. Можно было отнести его в разряд "умных маньяков" :) с высоким "уровнем покерного мышления".
Я думал его появление на моем лимите-это что нибудь типа тренировки игры в 3бетнутых потах или просто от скуки лекарство от тильта и типа того...
В субботу ( я уже писал) я вытащил из него свои деньги спровоцировав его фразой когда он играл верхние лимиты (я сделал вывод что в начале моего раб дня он подсел и обыграл меня из мести за другие дни), он пришел ко мне, позволил день закрыть с приемлимым результатом.
Сегодня опять уселся когда у меня освободился стол за которым у меня лежало 450ББ. Я играл еще один стол с хорошим оппом. Ухлопал меня на все-дисконект и нет его.(диконектило его целый день и не только со мной).
Я закончил с "хорошим", попутно забрал что то у шорт -рыбы и смотрю этот паренек на моем раб лимите играет (ну или сидит) за 5-7и столами.
ВВерху я видел как он играл один стол(ну там игры то совсем мало-но он даже один не где ни сидел).
На моем лимите я тоже могу оппа и час ждать и уже с короткими играю, но этот расселся на 6ти столах и что делать остальным? Он и рыбу разгоняет или забирает себе, да и я сомневаюсь что игра с ним имеет +EV.
Сел к нему на 2 стола-медленно ужас-открыл третий с посторонним. Он видимо закончил с другими-предлагает мне открыть 3-й стол. У нас через час игры на столах стабильно по 300-600ББ. На кой хрен так качать диспу?
Ну я еше не видел чтобы регуляры ну постоянно бились между собой. Но возможен вариант что ты видишь что твой опп слаб....но я сомневаюсь что по мне можно сделать такой вывод... Пишу :"мир?"-он мне ГЛ.
Но вот сегодня возможно он вышел в плюс в нашей игре(возможно да и то вояд ли), ну дык там плюс смешной. А мой профит сегодня поддубит(общих плюс меньше байина).
вот сижу и думаю что делать завтра.
Варианта два:

-когда подсаживается он уходить с ситаут и не играть с ним, ну тогда нужно как и он занимать несколько столов чтобы рыбку забегла (а нас там в районе 3-х регов сейчас-это же комедия будет), да и не делал я так с роду.
А вся его игра на моем лимите(мультитейблинг-ЛАГигра подразумевает что можно выигрывать и нормально по сравнению с друими приходящими).

-долбить сним пока день не будет хорошо плюсовым и (возможно) он оставить меня в покое и мой лимит.
Но такого может и не быть, да и его банкролл должен подразумевать что он на моем лимите вряд ли проиграет что то серьезное для себя.
В общем, сижу вот голову ломаю, может вы посоветуете что... :)
А вообще где нибудь есть информация в инете о кеш игроках? Шарк вроде как турны же только, да и мой текущий рум я так понял не поддреживает...а больше я ничем в жизни не пользовался.
Первый раз такая ситуация, а я вроде уже почти ветеран ХА, год только ФТ отдал :))
Даже понять не могу толи клоун какой то , толи доказать мне что то хочет, толи не может меня расскусить что я за рыба, а деньги позволяют, но тогда зачем так много столов.
Я вообще еще не видел чтобы кто то играл 6 ХА столов и при этом ужастно медленно и тайтово(по сравнению с обычной его игрой) но очень внятно.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • morti
  • +2+14
  • 07 окт 2008, 10:06 Сообщение
  • ?
 
"Если за 15 минут за столом, вы не можете найти лоха. То лох вы!" (с) Шулера

к чему это, зачем себе что то доказывать? ты же зарабатываешь деньги, а не тешешь самолюбие

если самолюбие, то естественно второй вариант
если зарабатываем деньги, то первый
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 07 окт 2008, 10:20 Сообщение
  • ?
 
Я это фразу знал задолго до этого фильма :)
Вот в том то и дело что непонятно кто из нас лох (да и чистый "лох" это сейчас большая редкость. Мы же среди лучших перераспределяем деньги. ;))
Но согласен-ты прав, главное завтра не увидев его за своим столом и-не сказать себе:"последний раз, возьму пару байинчиков и хорош..." :) Не замазываться короче...

  • mar1k
  • +21+34
  • 07 окт 2008, 16:34 Сообщение
  • ?
 
Главное это просто понять, есть ли моменты в которых ты переигрываешь его и можно ли с помощью этого тянуть с него
деньги, если таких идей нет то игра заведомо безперспективная (сегодня столкнулся с таким опом). С другой стороны ты
можешь ошибаться в этом и только проигрывать, так же как он скорее всего думает что против тебя имеет плюс (возможно
это так а возможно и нет), тут главное правильно оценить ситуацию.
Да и еще, при любом таком варианте это игра будет жутко дисперсионна, так что нужно решить нужно это тебе или нет.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 08 окт 2008, 02:39 Сообщение
  • ?
 
Марк, спасибо за грамотный комментарий.
Я все так и думал,брошу его на фиг. Жаль вчера очень много с него не надобрал, как то с аккуратничал когда нужен был экшен и этой "штукой" колл-колл-колл, добирая с полублефов дал усилиться на ривере. При чем еще и не хватало мужества на ривере сфолдить...
Хотя в целом игрой с ним доволен.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 09 окт 2008, 12:47 Сообщение
  • ?
 
Зарекалась свинья...
нужен был только один Хит и ран маньяк с дип стеком чтобы я сел играть с моим любимым. Результат -4 может быть 4.5 дип стека.
думал что я разучился тильтовать...сегодня долго слушал "дружеские" советы что пить и играть нельзя. Кстати, трезв был как стекло...
Описывать нет желания-может быть завтра....как то из неперки поссыкивал и результат -дикий недобор там где мог взять. Не шло просто жесть, не мой день.
Нужно было забирать авто жены из ремонта поэтому пришлось встать из за столов и как я был удивлен когда увидел через час на своем лимите чела с 8 дипами на одном столе.
И это в полностью мертвое время...ну где он мог взять кроме как у моего оппа. Жаль.
Завтра однозначно буду с ним играть...буду играть пока не обнулю ему счет...
Может быть из этого факинг тайблселекшена и из моего неугомонного нрава я и не могу на дистанции выложить "понтовые" статы.
Я бы не выкладывал все равно...но ,децл, обидно.

  • mar1k
  • +21+34
  • 09 окт 2008, 12:57 Сообщение
  • ?
 
Знакомо, постоянно такие же мысли возникают, про играть или не играть с некоторыми людьми. Эта игра очень дисперсионная и
нужно играть на максимальной концентрации =) просто сидеть смотреть в сторону и играть в дефолтную игру - рейз 3бб кбет и
3бет по диапозонам не прокатывает ))) кстати частенько играю сам выпевший, ничего плохового в этом не вижу, если соображать
нормально ) да и так я столы легче закрываю если начинаю плохо играть ) в общем удачи тебе в игре с тем парнем )

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 11 окт 2008, 12:30 Сообщение
  • ?
 
Сегодня опять подсел ко мне мой "любимчик". Долго выстрашивал что я тогда и пил и трезв ли я сегодня. то что я был тогда пьян он наверное сделал такой вывод по факту моих больших вскрытых блефов.
Я одного не понимаю если он видит за счет чего может меня обгрывать почему поначалу убегал от меня да и сейчас его постоянно "дисконектит".
Играли с ним на 2-х столах первые пол часа и я имею 2 дит стека. Услышал 3 раза "анреал", когда запушил в него на дровах и поймал и когда мой флеш был старше его флеша.
Потом произошла дурная раздача где мы поставили по 35 ББ префлоп а на флопе АА2 я запушил в него с карманными "девками" и был естессо убит АJ-ем. На втором столе я тоже проиграл пару больших банков, да и просто ни фига не заходило, а постоянные резы по 5ББ и 3 беты префлоп быстро уносят деньги.
В общем когда мы были при своих он сделал сит аут, и минут 10 я его ждал.
потом он подсел ко мне за один стол и я играл просто очень тайтовый покер, он тоже ,так просидели может с час пока я раздевал другого оппа и я ушел на фиг имея с него какие то копейки.
Сволочь по 4 стола играет, темп игры постоянно разный...надеюсь наступит все же день когда и в него полетят кулеры. Он когда летит то играет все дороже и агрессивней.
Прушник проклятый, уже два раза когда я ловил сет против его оверпары, но именно в этот момент у него был короткий стек.
Время наверное такое что я просто не вижу безопастных банков для своей руки, да и когда на спрятанных ракетах въезжаешь в АД с одной дамой на флопе обидно немного. Все равно дождусь и сильно разочарую этого типа.

  • TTR
  • +11-2
  • 22 окт 2008, 05:08 Сообщение
  • ?
 
Разбери раздачи с ним с кем-нибудь кто лучше тебя играет, просто так говорить бесмысслено нужно раздачи смотреть.

  • Bobpoker000
  • 0нет
  • 02 дек 2008, 01:45 Сообщение
  • ?
 
Не заводись)

  • kulbic
  • +1+3
  • 02 дек 2008, 04:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
это в какой сети только 3-4 рега на лимите ?
Work is for people who can't play poker!


← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5