Колодец Manoo: «Дневник Обамы. Играю ХА СНГ 100..200»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • Manoo
  • +12+8
  • 17 окт 2009, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 21
  • ICQ
 
Привет меня зовут Саша мне 23 живу в Новосибирске играю в покер примерно год, ну с февраля играю ХА СНГ какие лимиты, да не знаю по разному закреплялся на 50 ну вроде типа официально играю на 50х, но как то начал заливать хорошо и перешел на 30ки сейчас себя чувствую так комфортно на 30х ввиду наличия очень слабых игроков, в общем что то типа 30-50-100, 100 играл не много =))) пока немного ссыкотно играть на такие суммы=))) цель дневника наверное себя как то заставить анализировать что то да и на других посмотреть кто меня заинтересует(чёткой цели нет), раньше общался с парнями и мы играли примерно на одном уровне поэтому можно было посмотреть за их игрой, но как то все разбежались и остался я и мой учитель

Кстати с февраля месяца я учился играть у одного из лучших преподавателей покера Новосибирска, это не официальное его звание, но лучше чем его объяснение и разрешения спорных ситуаций я не знаю. Так содержание в дневнике я пока не знаю какое будет не очень охото выкладывать сухие раздачи как я там типа колол парня с топ парой и проиграл, хочется что то типа размышлений и истории игр с конкретным оппонентом, потому что ХА и состоит в том чтобы грамотно подстроится под оппонента а потом вертеть его=)) Кстати играю на покерстарс, но думаю скоро перейду на фуллтилт, забавная фигня ник придумать не могу =) перейду не из-за того что мне как то не нравится ПС, а просто по совету того же учителя =) ПО используемое – холдем менеджер, для худа, покертрекер для разбора своих рук ну и шарком пользуюсь активно, РОИ упало с 8-7 до 6% это печально но я сейчас активно пытаюсь его поднять, в общем скорее всего мой дневник будет состоять… не знаю из чего он будет состоять буду выкладывать и выписывать то что мне показалось интересным и то что я сам захочу чтоб ты мой уважаемый читатель читал.

Рассмотрю деловые предложения!
Пишите в ЛС
:smoke:


Сейчас на ФТП
Manoo pro 1.png
Sharkscope
Последний раз редактировалось Manoo 01 фев 2010, 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).


  • Kasside
  • +221+71
  • 06 фев 2010, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Удачи в Тае!
Просто нормальный мужик

  • Manoo
  • +31+8
  • 07 фев 2010, 08:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо! :)
Вчера вышел в + 1 БИ и сделал замечание что рыбы стало меньше, :((( куча слабых регов а вот рыбы почти нет..
эташ я ёба

  • Manoo
  • +29+8
  • 14 фев 2010, 00:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я не знаю о чем писать в колодце!
эташ я ёба

  • Manoo
  • +7+8
  • 14 мар 2010, 06:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Аё! последнее время начал играть фо фан на фт ник Elena Berkova милости просим =)
эташ я ёба

  • PolarGamer
  • 0нет
  • 26 мар 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
привет! почему не пишешь? стрикануло на фт нормально тебя, на старзах продолжаеш играть? кстати ты там тоже регулярные играешь? сколько с среднем по времени длиться один матч? пиши почаще, тебя читают ;))

  • Manoo
  • +1+8
  • 14 апр 2010, 09:09 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Привет! Сори что не пишу хотя в принцыпе мог бы и писать, но самому для себя как то не охото а судя по сообщениям то и читают меня не так много поэтому малец подзабил :)
Ну раз кому то стало интересно расскажу что у меня творится вообще на самом деле щас играю очень мало просто не могу собраться чтоли, весна и все дела, никаких статусов даже не набиваю :) на фт отыгрался после стрика, дело в том что этот стрик у меня произошел в другом городе я к родственникам ездил и вот не поставил себе стоп лосс посему и залил больше 10би да и знаете такую тему что покерный игрок каждый день играет по разному по настроению во походу тогда было настроение так себе ну и + недоборы :) воооот щас играю помаленьку на фт и на старсах хотя у меня были проблемы перед отъездом в тайланд я открыл точку аренды буков с никами и меня достаточно уважаемый и знакомый всем покерный игрок оффа в нашем городе кинул на 4к и плюс чуть меня не заблокировали... но это уже позади хотя жалко денег, ну не будем о грустном, играю так же 100 в основном но на старсах и 200 когда свободны а на фт на 80ки захожу так как там слабее оппы... Кророче если буде интересно то буду отписываться чаще... :up:
эташ я ёба

  • easyd1m
  • +194+45
  • 14 апр 2010, 16:52 Сообщение
  • ?
 
интересно ;))
Play ur game

  • Manoo
  • +6+8
  • 18 апр 2010, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Йооо! вот надо бы что то и написать :) Радуюсь такому колличеству просмотров :)
Райт нау сижу в снятой квартире скучно машина не заводится сел акк из за плохих клейм.. сегодня отыграл пару 200 и штук 10 соток ну так что то меня били не много, но в итоге вышел в ноль хочу сыграть мтт сегодня вечером или поехать в офф играть ребай 2к пока не решил... нашел в транслейте гугле функцию прослушивать произношение перевода хотел бы чтоб на английском произносил фразы какой нибудь афроамериканец было бы по бодрее =)
Последнее время отказался от дурных привычек ну в плане алкоголя помоему это нормально.. =) ну кароче вот такие мысли у меня в голове :))
эташ я ёба

  • Kasside
  • +124+71
  • 18 апр 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
 
Manoo, а я, как появилась машина, купил зарядное для аккума. Зимой бывает разрядиться, а ни у кого в радиусе километра зарядного не найдешь.
Просто нормальный мужик

  • Manoo
  • +7+8
  • 18 апр 2010, 15:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я думал об этом да дядька один сказал ман никогда не заряжай акк дома - вредно! я ему поверил да и видел я его первый и последний раз ;))
эташ я ёба

  • Kasside
  • +124+71
  • 18 апр 2010, 15:46 Сообщение
  • ?
 
Manoo, если аккум не обслуживаемый(без доступа к банкам - типа такого http://shinka.perm.ru/storages/images/data_1417.jpg ), то не вредно. А если в проветриваемом помещении(балкон :-D ) заряжать, то тем более не вредно.
Просто нормальный мужик

  • Manoo
  • +7+8
  • 18 апр 2010, 16:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside, да у меня еще и акк новый просто авто разряжает =)
эташ я ёба

  • Manoo
  • +9+8
  • 18 апр 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну вот в чем же математика сыграл -5 би из них в 3ех ни разу не попал в доску в
другой в каре въехал без шансов скинуть
эташ я ёба

  • Manoo
  • 0+8
  • 03 июл 2010, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Привет вот дела давно сюда не писал))) Закончил играть на старс перешел все больше на фт ник Elena
Berkova вроде перестроился ну а в остальном все по старому играю 80,100,200 выше пока не лезу))))
рассматриваю деловые предложения..)))
эташ я ёба

  • Kasside
  • +156+71
  • 03 июл 2010, 14:29 Сообщение
  • ?
 
Manoo, как машина? Как аккум?

Графики впечатляют, так держать!
Просто нормальный мужик

  • Manoo
  • +4+8
  • 03 июл 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ПриветKasside, аккум нормально))) графики на самом деле не очень хорошие, я не много не в колее из за девочек и
клубов, стыдно за рои в 7% =))) на самом деле я могу больше)))
эташ я ёба

  • Manoo
  • +5+8
  • 03 июл 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В августе еду на КАЗАНТИП!
эташ я ёба

  • Djino
  • +65+33
  • 03 июл 2010, 17:30 Сообщение
  • ?
 

  • Manoo
  • +8+8
  • 04 июл 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Привет Djino, сгоняли мы в Тай с друзьями там очень жарко имхо не распологает к работе я люблю оптимальную температуру без кандеров ну и люблю общение по русски чтоб все мысли можно было
передать да и вообще люблю русских девушек))) а там эти маленькие обезьянки которые вылижут тебя за 1000 бат))) ну это не очень круто))) зимой хочу на Бали слетать)))
эташ я ёба

  • Manoo
  • +8+8
  • 05 июл 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А вообще тай конечно на любителя)))
эташ я ёба

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2