Дискуссия: Забавная ситуация в Heads - up Shootout.(+10)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • Champpp
  • +16+7
  • 30 мар 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Данный турнир проходит на RedStarPoker, всего участников 221. Получилось так что остался один стол где 2 чела сидят в сит-ауте, и фишки бродят туда - сюда :lol: . Выйграл первый раунд минут за 5, и уже 50 минут жду пока кого - нибудь подсадят... была у кого - нибудь такая же ситуация? Просто интересно что в данном случае предпринимает рум :) ? :help:

  • Champpp
  • +16+7
  • 30 мар 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
 
:((( как всегда ред стар заглючил, и я так и не увидел что же предприняли в этой ситуации :fish: Но у кого было что то подобное, пожалуйста отпишитесь! На будущее что б я знал, да и просто очень любопытно :)
Но есть и хорошие новости, подсадили чела в сит- ауте и я его легко обыграл :lol:

  • FatalShark
  • +119+13
  • 30 мар 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ждать пока блины вырастут до размера стэка, мб?

  • Think
  • +144+34
  • 30 мар 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не бойся, когда стеки станут размером с МБ тогда всё и решится. Они по идее оба в олыне будут и произойдёт сравнение.
хотя если они выигрывать друг у друга будут, то тогда да бесконечности :)))
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Champpp
  • +16+7
  • 30 мар 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, ну это получается единственный вариант, но по времени это получается больше часа! Неужели румы в данных ситуациях ничего не предпринимают?

  • FatalShark
  • +120+13
  • 30 мар 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А что они могут принять? Участники заплатили взнос, а если кто то из них вернется? Не может же рум просто забрать их деньги... и вернуть нельзя, призовой фонд уже объявлен.

  • Champpp
  • +16+7
  • 30 мар 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, Дело в том что, как таковой платы за участия нет :)) Это турнир за золотую карту.
Осталось человек 70, т.к. своего оппа, в сит-ауте я без проблем уделал :cool: :-D , наблюдаю за другими столами, и вот теперь 2 стола получилось где оба соперника сидят Вне Игры.
Думаю предпринять они могут следующее: хотя бы уравновесить столы в ручную, пустить этих людей в след раунд и посадить к ним играющих оппонентов, вот только что ко мне такого и подсадили, разве я или рум виноват что он зарегился и пошел спать? :cheers:

  • FatalShark
  • +120+13
  • 30 мар 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Просто программно у них это не реализовано, а в ручную думаю никто этим заниматься не будет, ради рядового турнира :)

  • Champpp
  • +16+7
  • 30 мар 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, да, конечно ты прав!
Кстати, надо бы затащить его :))

  • Champpp
  • +14+7
  • 30 мар 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
 
Эх... 34-ое место... призы с 32-ого... вылетел AQ<66...

  • WeCome1
  • +41+12
  • 30 мар 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
 
Champpp:FatalShark, Дело в том что, как таковой платы за участия нет :)) Это турнир за золотую карту.
Осталось человек 70, т.к. своего оппа, в сит-ауте я без проблем уделал :cool: :-D , наблюдаю за другими столами, и вот теперь 2 стола получилось где оба соперника сидят Вне Игры.
Думаю предпринять они могут следующее: хотя бы уравновесить столы в ручную, пустить этих людей в след раунд и посадить к ним играющих оппонентов, вот только что ко мне такого и подсадили, разве я или рум виноват что он зарегился и пошел спать? :cheers:
в ха-мтт такое часто бывает - в том плане что приходится ждать. особенно там где хорошая структура
так бывает
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • niceone
  • +4+7
  • 30 мар 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
 
А меня РедСтар игнорит :) выше семерки бубновой золотых мне не дает :)

  • vitsnap
  • +1+2
  • 31 мар 2009, 08:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
во блин, в редстаре есть ХА МТТ? что то я ни одного не видел, или они только за золотые карты?

  • Champpp
  • +14+7
  • 31 мар 2009, 09:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
vitsnap, На моей памяти это - второй. Достаточно давно тоже играл за золотую карту. Как обстоят дела за деньги, не знаю.

  • kalabungo
  • +6нет
  • 31 мар 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на лимитах нл50 выше десяток не дают,хотя был случай что чел с нл50 на первый день гонки 500 миль которая,набрал эти 500 миль и у него спросили как долго ты играл? А он ответил что сразу схватил туза и даму золотые,так что до 500 там оставалось пару мелких карт получить. Но повторение такого это конеш очень маленькая вероятность,я за 30к рук там выше девятки ничё не хватал,так что чем выше лимиты,тем и ценнее карты,естественно там всё продумано на этот счёт,ведь зачем давать мелколимитчикам такие карты,которые в каком нить розыгрыше можно будет сразу обменять на косарь кеша. Кстати недавно был розыгрыш,там пиковый туз меняли на 2500 бачей, но и для тех естественно, кто хватает такие тузы эти 2500 баксов - мелочь по сравнению с их лимитами

  • Djino
  • +99+33
  • 31 мар 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
 
какие призы были-то?

я туриры играю по 25 баксов, за них к сожелению не дают голд карты, а тока голд чипы((

  • Champpp
  • +13+7
  • 31 мар 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
 
kalabungo, ты ошибаешься, например я получал туза крестового на NL4, и видел достаточно много столов за которыми давали карты выше десяток, лимиты NL4 и NL10.
Djino, призовой фонд был 2.5к. За голд чипы можно сателлиты играть ;)) Ну или что нибудь приобрести в ихнем магазине :)

  • EGOG
  • +258+73
  • 31 мар 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
огромный минус турниров за карты - это то что приз полученый в турнире вычитается из твоего рейка.
если скажем в этом месяце у тебя рейк 450, то РБ соответственно 150, но если ты затащишь в таком турнире 300, то РБ получишь только 50
не ждите чуда, чудите сами!

  • niceone
  • +4+7
  • 31 мар 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
про минус с РБ это точно, тоже это не нравится. А по поводу выпадения карт в зависимости от лимта я вот что слышал, на редстаре даже раньше табличка была что вероятность выпадения двойки что-то вроде 1 к 7, а туза 1 к 25000. просто на высоких лимитах они выпадают чаще (в смысле сами золотые карты)

  • niceone
  • +5+7
  • 31 мар 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
 
Теперь и у меня 10 треф есть)))

Следующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4