Дискуссия: HU S&G, топпара на опасном флопе(+8)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • piston
  • +4+1
  • 30 дек 2008, 16:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:угу.. у меня 14к профита в ХА снг не досчитал
Ничего себе.. Это по каким ставкам ты играл? :cool:

  • Djino
  • +23+33
  • 30 дек 2008, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а что значит опасный тёрн ? если б что нить из (Т,J,А) пришло на тёрне -- ты бы скинул? Ну и в резалте скинул бы более сильный хэнд чем у оппа..
Не будем забывать что если ты скинешь на тёрне, то стэк у тебя будет 1.2к против 2.8 (примерно).. блины вырастут (наверняка это турбо).. пару раздач посидишь без хэнда (или не попадёшь во флоп) и вот тебе надо 2 раза удвоиться что бы сравняться с ним... Так что лутше на флопе решить пуш или фолд.

piston:
Djino:угу.. у меня 14к профита в ХА снг не досчитал
Ничего себе.. Это по каким ставкам ты играл? :cool:
Это был сарказм. Я уверен что шаркскоп правильно считает все сыгранные турниры

  • piston
  • +4+1
  • 30 дек 2008, 17:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:а что значит опасный тёрн ? если б что нить из (Т,J,А) пришло на тёрне -- ты бы скинул? Ну и в резалте скинул бы более сильный хэнд чем у оппа..
Не будем забывать что если ты скинешь на тёрне, то стэк у тебя будет 1.2к против 2.8 (примерно).. блины вырастут (наверняка это турбо).. пару раздач посидишь без хэнда (или не попадёшь во флоп) и вот тебе надо 2 раза удвоиться что бы сравняться с ним... Так что лутше на флопе решить пуш или фолд.

Опасный терн - 4,5,6,8,9
piston:
Djino:угу.. у меня 14к профита в ХА снг не досчитал
Ничего себе.. Это по каким ставкам ты играл? :cool:
Это был сарказм. Я уверен что шаркскоп правильно считает все сыгранные турниры
здесь ты не прав.

  • qwerty223
  • +3+5
  • 30 дек 2008, 18:11 Сообщение
  • ?
 
piston:действия вроде не должны меняться, будь то турнир за 10$ или за 1000$.

Наши действия -- "нет", они должны быть только "макс. +EV". А вот поведение оппонента на разных бай инах может различаться...

piston:А вообще мне не очень весело. Скорее тревожно из-за того, что после достаточно долгого времени игры в ХА у меня периодически появляются раздачи, в которых я не знаю что делать.. И даже по окончанию раздачи я не уверен в правильности своего решения.
Не знаешь что делать -- нажимай "FOLD", не ошибёшься. (С)

  • qwerty223
  • +3+5
  • 30 дек 2008, 18:18 Сообщение
  • ?
 
Ну, я так понимаю, что это 100$ turbo HU SNG, а ник топик-стартера D*********7? Или всё-таки шаркскоп неправильно считает хеадс апы на пати?

  • piston
  • +4+1
  • 31 дек 2008, 00:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
qwerty223:Ну, я так понимаю, что это 100$ turbo HU SNG, а ник топик-стартера D*********7? Или всё-таки шаркскоп неправильно считает хеадс апы на пати?
ошибся во всех пунктах :)

  • qwerty223
  • +3+5
  • 31 дек 2008, 07:33 Сообщение
  • ?
 
Не беда. :happy-ny:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2