Дискуссия: Выбор рума для ХА(+3)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • BraveBeaver
  • 0+1
  • 21 дек 2008, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет!
Хочу попробовать покатать ХА СнГ... Раздумываю в каком руме начать знакомство с этой игрой. Хотел бы попросить опытных игроков ответить на несколько вопросов:
1) Какой рум посоветуете для игры ХА СнГ (для меня важна поддержка платежных систем вебмани или монета.ру)? Желательно наличие игры с мелкими бай-инами(1-2$) и приемлемой комиссией (слышал, что не стоит садиться за столы с рейком более 5%)?
2) Каков уровень игроков на таких лимитах? Стоит ли начинать с 1-2$ СНГ (возможно там сидят не совсем адекватные оппоненты, что в будущем отрицательно скажется на понимании игры и стратегии против вменяемых оппов) или сразу засесть за пятерки/десятки?
3) Сам сейчас склоняюсь к выбору fulltiltpoker"а... Есть ли там игра на мелких лимитах? Каков уровень оппов и размер комиссии?
Спасибо за внимание! :hat:

  • Av1rex
  • +41+87
  • 21 дек 2008, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Давным давно дали 5 долларов на deadmanpoker, Ipoker network.
Просто фо фан поиграл ХА СНГ, начал с 1 долларовых, за несколько дней сделал около 600, отбил необходимый рейк и
вывел.

Уровень игры никакой. т.е. вообще никакой. Просто сливают и все. Выигрывал 8-9 из 10 партий стабильно, при том что
ХА вообще никак не играю.
На 5-ках такой же уровень, может быть чуть повменяемее, десятки уже не играл.
А почему именно СНГ ХА?

  • nvsk
  • +2+10
  • 21 дек 2008, 21:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stars, лучше играть кэш ха
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • BraveBeaver
  • 0+1
  • 21 дек 2008, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:А почему именно СНГ ХА?
Хмм... Сложно объяснить. Наверное кокретно ХА потому, что не люблю долго бездействовать. Давным давно играл nl 10max и недавно понял, что это совсем не моя игра! И обилие экшена в ХА как-раз то, что мне нужно! :)) А турнирная основа также более близка мне чем кеш, да и тильтовать здесь по крайней мере для меня меньше поводов... Так что не понимаю почему раньше не пробовал хедз-ап, надеюсь найду тут свою игру после долгого перерыва в покере.

nvsk
К сожалению, чувствую тягу именно к СнГ! :) Как с ними там дела не подскажешь?

  • PACCBET
  • +14+5
  • 21 дек 2008, 22:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
АБСОЛЮТ - однозначно... Правда микролимитов там нет, но 5-10 баксов играются легко... + отличный рейкбэк + релоад бонусы.. Не рум, а сказка...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • BlackPug
  • 0+37
  • 21 дек 2008, 22:49 Сообщение
  • ?
 
Я выбрал Titan (iPoker), там рейк меньше чем на FTP и оппоненты послабее (мне так кажется, т.к. на FTP не играл). Начал играть по 5$, медленные ХА СНГ. ( Турбо не вижу смысла играть, т.к. игра на медленных обычно длится не более 15 мин.) Пока доволен.
1-2$ можно поиграть, чтобы, как говориться, привыкнуть к руму. А так начинай с 5$ (если конечно БР позволяет :-)). Оппоненты на 5$ такие же как и на 1-2$.
Удачи за столами.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • WeCome1
  • +34+12
  • 21 дек 2008, 22:52 Сообщение
  • ?
 
боссмедия от 3евро снг ха
рейкбэк 25-30%
хорошим вариантом мне кажется
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Djino
  • +19+33
  • 21 дек 2008, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • BraveBeaver
  • +1+1
  • 23 дек 2008, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Огромное спасибо всем за ответы! Постепенно склоняюсь к выбору сети айпокера, а именно париматча.
Удалено...


← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3