Дискуссия: Хочу записать VOD по HA SNG - прокомментируйте мою игру и посоветуйте, чем писать(+1)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • PACCBET
  • 0+5
  • 08 дек 2008, 13:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А вот и я, снова со своими бредовыми идеями.… В общем, как всегда :))
В связи с наступившим кризисом в игре, хотел бы попросить поддержки у софорумчан. Денег не прошу ибо более 30 БИ для игры есть… Нужен совет.

В целях улучшения качества игры и поиска ошибок – хочу записать ВОД по ХА и попросил бы признанных авторитетов (Sorisa, Djino, Marik) прокомментировать мою игру.

Заодно посоветуйте плиз чем пользоваться для записи ВОД’ов? Ну и как их выкладывать тоже :rolleyes:
Последний раз редактировалось Aprisobal 09 дек 2008, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заголовок исправлен на более внятный.
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +43+116
  • 08 дек 2008, 14:25 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, записывай воды вот этим -> forum61/topic201.html
Как их выкладывать написано тут -> forum35/topic301.html

  • Djino
  • +6+33
  • 09 дек 2008, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я пока не признанный и точн не эксперт. Видео посмотрю.
Ну если у тебя где то грубые ошибки то видео поможет. А остальное это уже - как ты подстраиваешься под оппонента и вообще в каком стиле предпочитаешь играть

  • PACCBET
  • 0+5
  • 09 дек 2008, 00:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:я пока не признанный и точн не эксперт. Видео посмотрю.
Ну если у тебя где то грубые ошибки то видео поможет. А остальное это уже - как ты подстраиваешься под оппонента и вообще в каком стиле предпочитаешь играть
Ну не скажи... в битеве форумов ты мегакрут... Сейчас бы грубые ошибки поправить... а там - нет пределов совершенству...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)


← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2