Дискуссия: Покерофф-Балаганофф(+3)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • oksaxa
  • 0+86
  • 15 сен 2008, 02:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Давно аннотированная и с нетерпением ожидаемая ХА битва двух крупных национальных отечественных покерных рессурсов стартовала ...
По восемь лучших (?) бойцов представляли сборние команды Покерофф - http://www.pokeroff.ru и Балаганофф - http://www.balaganoff.com

По-сути сб. Покероофа представляет бомонд покер-коммьюнити России, а сб. Балаганофф - лучших про-покеристов Украины. Хотя в обеих сборных заявлены легионеры (например: 28-й Тролль из Могилёва, Беларусь; Дьятти (ныне живущий в Москве) лишь недавно перебрался из Севастополя, Украина; Зарту из Воронежа, Россия, но представлял Балаганофф и т.д.).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • stock
  • +1+37
  • 15 сен 2008, 11:43 Сообщение
  • ?
 
oksaxa: Дьятти (ныне живущий в Москве) лишь недавно перебрался из Севастополя, Украина

Всегда считал и буду считать Севастополь городом России. Но эта тема для другого раздела. ;))

  • zigretc
  • 0+7
  • 15 сен 2008, 12:11 Сообщение
  • ?
 
stock:
oksaxa: Дьятти (ныне живущий в Москве) лишь недавно перебрался из Севастополя, Украина

Всегда считал и буду считать Севастополь городом России. Но эта тема для другого раздела. ;))

Узнаю Стока 8-)
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • TTR
  • +4-2
  • 15 сен 2008, 13:35 Сообщение
  • ?
 
Балаганова поравила как тузика грелку)

  • oksaxa
  • 0+86
  • 15 сен 2008, 14:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да уж))) По отзывам непосредственных учасников этого мероприятия в 1/8 отмудохали балаганоффцев по полной... но обо всём по порядку

  • oksaxa
  • 0+86
  • 15 сен 2008, 14:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Жеребьёвка проходила в г. Киеве, в покерном клубе "Платон", где собрались оба владельца рессурсов - Александр «balaganoff» Рыков (владелец сайта и клуба Балаганофф) и Андрей «doktoroff» Докторов (основатель и руководитель сайта и клуба Покерофф) и транслировалась в прямом эфире... :clap:
Посмотреть как проходила жеребьевка можно тут - http://www.tubeua.com/view/1229/-balaganoff-pokeroff/ :eek:

  • oksaxa
  • 0+86
  • 15 сен 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот сетка турнира:

Изображение

В каждой паре первыми указаны представители команды Покерофф, а вторыми - балаганоффцы (только в паре Пурити (Покерофф) - ДенисС (Балаганофф) соперники перепутаны местами).

  • oksaxa
  • +1+86
  • 17 сен 2008, 10:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ХА битвы проходят в сети айПокер. Поиск в лобби по адресу:
Tournaments->Private->sng

  • oksaxa
  • +1+86
  • 17 сен 2008, 10:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Регламент турнира. Бои до трёх побед, в стэках 3000 фишек, рост блайндов обычный, айПокеровский, не турбо, по 7 минут до смены уровня блайндов.

В первых поединках (Хинт - Джанки и 28-й Тролль - Зарту) была равная борьба...
Обе битвы прошли по одному сценарию, Хинт и Тролль вели 2-0, а обеих их соперникам удавалось сравнять счёт, перехватив инициативу, и оба закончились со счётом 3-2 в пользу представителей команды Покерофф.

  • oksaxa
  • +1+86
  • 17 сен 2008, 10:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Но потом начался кошмар для сб. Балаганоффа :help: ...
Игра пошла в одни ворота и после серии побед (преимущественно со счётом 3-0) счёт стал просто неприличным 6-0 :cool:
Сохранить лицо команде Балаганоффа помог МНФ, красиво обыгравший победителя прошлого подобного противостояния - Доктороффа со счётом 3-1 (по партиям 1-0, 1-1, 2-1, 3-1).
После этого долго искали Макса Каца, но всё таки нашли :sleep: ... и дня через три после старта, первый тур всё таки был доигран. Макс победил Закхи 3-1...
Таким образом из восьми поединков 1/8 Покерофф выиграл семь встреч и соревнование Покерофф против Балаганофф превратилось в соревнование Покерофф против МНФ...

  • oksaxa
  • +1+86
  • 19 сен 2008, 03:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
МНФ не подкачал в четвертьфинале и порвал Голову 3-0 :lol: ... При том, что голова единственный чисто ХэдсАпер из всей команды Покероффа...
Сегодня в 14-00 (по Киеву) первый полуфинал... Советую всем посмотреть битву титанов..
Напомню адрес, где проходят бои

ХА битвы проходят в сети айПокер. Поиск в лобби по адресу:
Tournaments->Private->sng
Последний раз редактировалось oksaxa 19 сен 2008, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

  • stock
  • +8+37
  • 19 сен 2008, 09:59 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Напомню адресМНФ не подкачал в четвертьфинале и порвал Голову 3-0 :lol: ... При том, что голова единственный чисто ХэдсАпер из всей команды Покероффа...

:lol: :lol: :lol:
Может из-за того, что он в основном в ХА кэш рубится. :rolleyes:
oksaxa:Сегодня в 14-00 (по Киеву) первый полуфинал... Советую всем посмотреть битву титанов..

Если буду в инете, обязательно посмотрю.

  • mar1k
  • 0+34
  • 21 сен 2008, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да кстати, теперь я тоже тут зареген, =) ака марк_китов на цгм и ака голова на покерофе, мне кончено очень льстит что
игроки противоположенной команды говорили что я мега игрок итд, но я действительно играю кеш =) а от снг сильно
отличается. Очень польстило как на форуме балаганова о бо мне отзывались =) спасибо =) А мнф меня в клочья порвал
если честно )

  • oksaxa
  • +6+86
  • 21 сен 2008, 20:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Марк, допиши про подробности полуфиналов и финала, так как там одни ваши остались... Ты поближе к источнику информации

  • mar1k
  • +4+34
  • 21 сен 2008, 20:55 Сообщение
  • ?
 
окей напишу в этой теме, тк напрямую часто имею связь с пурити, в финале 0-1 счет. Не в обиду мнф пурити сказал, что не понял
как я его не обыграл =) все перенесено на завтро, если завтра во время игры буду за компом то даже хендами обеспечу )

  • mar1k
  • +10+34
  • 23 сен 2008, 18:34 Сообщение
  • ?
 
Пока там глухо все, потому что в айпокере(конкретно париматче) где должен проходить финал, не появляются столы для ХА =))) там
должны играть потому что париматч типо спонсор. Хотя топ1 конечно чисто символично (+700$) для людей которые играют нл1к.

  • mar1k
  • +14+34
  • 24 сен 2008, 21:42 Сообщение
  • ?
 
Сейчас 28ой троль будет с пурити играть ХА в париматче.

  • oksaxa
  • +6+86
  • 24 сен 2008, 21:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:eek: :scared: О май гад! Побежали смотреть!!! :yahoo: ... Гл им! Мы за красивую игру. Пусть победит сильнейший

  • oksaxa
  • +6+86
  • 24 сен 2008, 21:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
28-й Тролль Зарту вырубил 3-2 в четвертьфинале.... А я думала, что ты (в смысле Голова :rolleyes: ) с Зарту схлестнёшься в финале...
В онлайне вы в разных сетях шпилите, хотя на одних лимитах, думала тут будет столкновение интеллектов... Да не судьба была
Последний раз редактировалось oksaxa 24 сен 2008, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).

  • oksaxa
  • +6+86
  • 24 сен 2008, 21:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Pari-match.... Sit & Go в лобби выбираем.... Heads Up... далее стол Heads Up Battle

Следующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1