Дискуссия: HU - битва форумов(+110)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • VolfgangCSKA
  • +125+100
  • 25 ноя 2013, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
bcex_pa3opby, Извините, но до конца недели срок слишком уж незначительный. Можно было бы взять больше времени и обдумать формат проведения турнира, а так же дать
время на организацию команды. Думал речь идет о серьезном событии, а выглядит пока как междусобойчик... В таком виде свое участие мне например не видеться возможным.

Если есть люди готовые сыграть в таком формате пишите мне в ЛС... Собирется еще 4 человека, так уж и быть...и я сыграю... :)

  • bcex_pa3opby
  • +25+5
  • 25 ноя 2013, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Формат на обсуждение не выносился, а чтобы набрать команду, недели вполне достаточно.
И вроде, кроме Вас, уже кто-то высказывался за участие.

  • storo08
  • Администратор
  • +817+238
  • 25 ноя 2013, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Формат на обсуждение не выносился
Если формат круговой будет сами увидете, что ничего хорошего не выйдет. ;)

  • bcex_pa3opby
  • +25+5
  • 25 ноя 2013, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Битва будет затяжная, мы это прекрасно понимали и приглашаем в битву только тех, кому это интересно и кому не чужд дух соревнования.
Кстати, если бы делалась битва для профи, то и бай-ины за столы были другого порядка.
К тому же, круговые игры выявляют действительно сильнейшего, а не везучего.

  • storo08
  • Администратор
  • +817+238
  • 25 ноя 2013, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Если призы хорошие, можно и по 10 центов играть, разницы никакой.
Круговые не выявят сильнейшего, напишите плиз после отчёт, сколько чел бросило играть и не сыграло свои матчи.
По олимпийской системе, хотябы все сыграют.
Ну и это покер, сильнейшего тут не выявить влияние удачи слишком велико.

  • bcex_pa3opby
  • +25+5
  • 25 ноя 2013, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:Если призы хорошие, можно и по 10 центов играть, разницы никакой.
если призы хорошие, бай-ины будут по 20 баксов.))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +98+92
  • 25 ноя 2013, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
60 матчей однозначно выявят сильнейшего :)) , а в целом, я думаю, все понятно и смысла дальше указывать тс'у на огрехи нет. удачи, будет интересно прочитать потом отчет
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • MishkaLogvi
  • +173+113
  • 25 ноя 2013, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вот почему блин я за братсво с Россией, а не ЕС. Вот bcex_pa3opby, как типичный европеец, с
улыбкой на лице такие лозонгу битва, соперничество, спортивный дух, лучший форум покерных средни
мягко говоря не топовых сообщества. А на самом деле реклама продвижение Редстара...
Иначе бы выбрали удобную площадку.
Logvi @TM@

  • bcex_pa3opby
  • +29+5
  • 25 ноя 2013, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RedStar добавил в призовые $500, для сравнения Leon предложил 100 баксов.
А так, да, реклама конечно.)))
Такое впечатление, что сидите и думаете, что бы еще придумать и до чего докопаться, только бы не играть.))

  • VolfgangCSKA
  • +134+100
  • 26 ноя 2013, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 5
 
bcex_pa3opby, Ребята юморят просто. Я очень люблю людей инициативных, ибо сам такой. Тебе на этом форуме и твоим идеям всегда будут рады...На самом деле в этом виде идея пока сырая, без обид. Если появятся 4 желающих до пятницы отпишусь тебе в ЛС и скину все данные, но шансов пока мало...

И к слову Вигорыш никогда не отказывается от драки. Примим любой серьезный вызов любого ресурса и разнесем любого в пух и прах :batman:

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +62+66
  • 26 ноя 2013, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
bcex_pa3opby, ну ведь действительно, с таким призовым фондом Вы здесь вряд ли кого особо заинтересуете. Последняя битва форумов, кажется, на Лотосе, там да, народ вмиг набрался в команды, потому как и призы были в турнирах нормальные, помимо собственно рейтинговых очков для выявления победителей :) Ну а если рассматривать Ваше предложение чисто как "скоротать время не особо напрягаясь" (опять же из-за размера призового фонда), так у нас есть свой ежемесячный турнир :batman: На который PokerStars, кстати, каждый месяц выделяет 100 $ :-PP ;)
P.S. ничего личного :hat:

  • buck
  • +27+11
  • 26 ноя 2013, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aristocrate, bcex_pa3opby ведь не призовым фондом пытается заинтересовать! :)

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +62+66
  • 26 ноя 2013, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
buck, но ведь должна же быть доп мотивация, чтобы собрать сильную команду, чем просто "победить" :) Часть людей на форуме зарабатывает покером, и у кого-то $/час или $/день получается больше, чем предложенный призовой фонд, который в итоге ещё и делится на 5-ых) Так неужели они будут тратить своё время ради данного, довольно сомнительного (исходя даже из регламента), удовольствия? :)

  • buck
  • +28+11
  • 26 ноя 2013, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Aristocrate, может и так, но в таких мероприятиях эти доводы должны на второй отходить, здесь дело не в долларах в час,
а в спортивном интересе. Уверен, что будь бай-ин в размере 20-30-40 баксов - результатом будет отсутствие команды. Так как - да, по
идее, регуляру такие длительные турниры без крупного призового фонда (и, кстати, без таких же регуляров в команде) ни к чему.
Получается что и 3 бакса - никто не хочет, и 30 - тоже самое будет... Парадокс!
Последний раз редактировалось buck 26 ноя 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

  • storo08
  • Администратор
  • +837+238
  • 26 ноя 2013, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
20-30-40
Я б и за 100 у.е. с тела команду собрал, при чем все были бы с форума. :) Многие просто не пишут, при желании нашёл бы людей.
Просто когда за 3 бакса баин или бесплатно, состав будет фрирольщики и микролимитчики, а сильных игроков не будет. Так и назовите "Битва форумов, микролимитчики дают жару". :))
Спортивный интерес. Ну мне интересно или : 1. Играть против сильных (как это было на Чемпионате по гиперам на цт) или 2. Играть все равно с кем, но с нормальными призами.

  • buck
  • +28+11
  • 26 ноя 2013, 16:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, при желании можно и не с форума людей найти.

  • storo08
  • Администратор
  • +839+238
  • 26 ноя 2013, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
buck:storo08, при желании можно и не с форума людей найти.
Я не писал, про не с форума, а именно все были бы с форума.
Вспомните, что Вова организовал, то событие действительно было интересно.

Ладно это последний мой пост в этой теме. Я написал что думаю. :hat:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1