Дискуссия: Команда форума для ХА битв форумов(+16)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • WeCome1
  • +6+12
  • 09 ноя 2008, 00:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
предлагаю тут обсудить принцип отбора в команду для начала
или кандидатуры про-ХА с форума, которым отбор проходить не надо


добавлено :
вообщем возьму на себя роль капитана))
прообследовав темы данном разделе выделил для себя следующих игроков :
1. SmileR (подтвердил участие)
2. sorisa (подтвердила участие)
3. Djino (подтвердил участие)
4. LuXurY (подтвердил участие)
5. SUPERFISH (подтвердил участие)
6. Kettano (подтвердил участие)
7. merss (подтвердил участие)


запасные: xxx, piston , rtute, FishHule


всем остальным :
также оставляем тут заявки и инфу о своём опыте игры в ХА

система проведения - post12498.html#p12498
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.


  • WeCome1
  • +8+12
  • 15 ноя 2008, 16:16 Сообщение
  • ?
 
самое главное, что я нигде не писал, что список игроков в 1 сообщении - это наша заявка, поэтому обвинения в 4 ЗАПАСНЫХ на данный момент и вовсе безпочевенны
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • sorisa
  • +12+13
  • 15 ноя 2008, 16:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1, я думаю, что сейчас не надо все вот так обрывать.
Как я понимаю уже все готово: есть списки с никами и аськами, Редстар согласен помочь с организацией.
Осталось только уладить спорный вопрос с кол-вом запасных. Или есть еще какие? Если есть, то надо выносить на обсуждение.
Не пытайтесь нае...ть бесконечность. Стивен Кинг.

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 15 ноя 2008, 16:35 Сообщение
  • ?
 
Если СТАКАНОВа забанили на сутки, то предлагаю всем пока тоже воздержаться от высказывания своих мнений. Нужно остыть. Если решили, что будем проводить ХА-турнир, то значит будем.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • WeCome1
  • +8+12
  • 15 ноя 2008, 17:33 Сообщение
  • ?
 
sorisa:WeCome1, я думаю, что сейчас не надо все вот так обрывать.
Как я понимаю уже все готово: есть списки с никами и аськами, Редстар согласен помочь с организацией.
Осталось только уладить спорный вопрос с кол-вом запасных. Или есть еще какие? Если есть, то надо выносить на обсуждение.

на данный момент ещё не все наши игроки прислали свои ники в редстаре мне в личку
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Nickaa
  • +1+1
  • 15 ноя 2008, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
sorisa:CTAKAHOB, natwolf, может хватит уже?
Если есть что, излагайте конструктивно.
Вам не понравилось что у нас 4 запасных? Ок. Как участник прошу внести поправку в правила по числу запасных.
Наконец-то дождался обсуждения регламента. :) Именно конструктивного диалога я от Вашей команды и не вижу.
С запасными такая проблема. Конечно, если большинство решит, то можно сделать и 4 запасных, но как тогда быть с плей - офф?
Предположим один игрок сыграл 2 игры, потом играл за него еще 2 запасной, потом другой запасной, потом третий...
И вот они таким сборным составом затащили 1 место в своей команде.
Ну и кто из них должен тогда играть за призы?
Я в принципе вообще был против запасных, но Юра порекомендовал и одного я вставил. Думаю если сделать больше, чем одного запасного - будет бардак, а не турнир. Если Вам это нужно - тогда кроме количества запасных пожалуйста предложите критерии отбора в плей-офф таких "сборных команд".
Мы в своих игроках уверены и знаем, что любой из них отыграет все свои матчи без проблем. А вы?
Зачем вам столько запасных?

  • Nickaa
  • +1+1
  • 15 ноя 2008, 19:05 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Если у кого-то упадёт инет во время игры, что делаем? Ждём и блайнды вернём на уровне падения связи?
Или как?
Просто были прецеденты ранее...
Вот именно судя по прецедентам - все как в жизни. Никто при игре в онлайне тебе байин не вернет. О своем инете надо заботится самому.
У меня к примеру 3 подключения, и никакой разрыв связи мне не страшен.
А если сделать так, как вы предлагаете, то проигрывающий игрок выпадает в ситаут и тогда что? - назначать переигровку?

  • WeCome1
  • +8+12
  • 15 ноя 2008, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Nickaa:
sorisa:CTAKAHOB, natwolf, может хватит уже?
Если есть что, излагайте конструктивно.
Вам не понравилось что у нас 4 запасных? Ок. Как участник прошу внести поправку в правила по числу запасных.
Наконец-то дождался обсуждения регламента. :) Именно конструктивного диалога я от Вашей команды и не вижу.
С запасными такая проблема. Конечно, если большинство решит, то можно сделать и 4 запасных, но как тогда быть с плей - офф?
Предположим один игрок сыграл 2 игры, потом играл за него еще 2 запасной, потом другой запасной, потом третий...
И вот они таким сборным составом затащили 1 место в своей команде.
Ну и кто из них должен тогда играть за призы?
Я в принципе вообще был против запасных, но Юра порекомендовал и одного я вставил. Думаю если сделать больше, чем одного запасного - будет бардак, а не турнир. Если Вам это нужно - тогда кроме количества запасных пожалуйста предложите критерии отбора в плей-офф таких "сборных команд".
Мы в своих игроках уверены и знаем, что любой из них отыграет все свои матчи без проблем. А вы?
Зачем вам столько запасных?
на данный момент
запасных столько из-за опасений в отказе кого-либо
когда будут заявки подаваться будет 1 запасной
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • $mva$
  • 0+1
  • 16 ноя 2008, 12:48 Сообщение
  • ?
 
предлагаю сделать для отбора участников ХА один т- два турнира на 64 чела и из них первых 4-8 взять для битвы форума, и байн 1 как положенно

  • Practice
  • 0+2
  • 16 ноя 2008, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Плиз уберите у меня из команды, не хочу играть против надекватов типа стаканова и неуровновешенных обидчивых девочек. Еще расплачутся если им блеф показать.
Smile now, cry later.

  • Nickaa
  • +2+1
  • 16 ноя 2008, 14:20 Сообщение
  • ?
 
LuXurY:Плиз уберите у меня из команды, не хочу играть против надекватов типа стаканова и неуровновешенных обидчивых девочек. Еще расплачутся если им блеф показать.
Поддерживаю.
С таким хамлом как ты мы бы и сами играть не стали.
Если б ты ляпнул то, что ты в коментах написал в реале - я лично бы тебе морду разбил, и плевать, что с турнира бы выперли.

  • Practice
  • 0+2
  • 16 ноя 2008, 14:26 Сообщение
  • ?
 
Nickaa:
LuXurY:Плиз уберите у меня из команды, не хочу играть против надекватов типа стаканова и неуровновешенных обидчивых девочек. Еще расплачутся если им блеф показать.
Поддерживаю.
С таким хамлом как ты мы бы и сами играть не стали.
Если б ты ляпнул то, что ты в коментах написал в реале - я лично бы тебе морду разбил, и плевать, что с турнира бы выперли.

Интернет боец. :lol: :lol: :lol:
Smile now, cry later.

  • FishHule
  • +39+40
  • 16 ноя 2008, 14:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
жжоте... зачем вам ХА, если вы можете и так отношения выяснить?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • oksaxa
  • +33+86
  • 16 ноя 2008, 14:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Nickaa:
oksaxa:Если у кого-то упадёт инет во время игры, что делаем? Ждём и блайнды вернём на уровне падения связи?
Или как?
Просто были прецеденты ранее...
Вот именно судя по прецедентам - все как в жизни. Никто при игре в онлайне тебе байин не вернет. О своем инете надо заботится самому.
У меня к примеру 3 подключения, и никакой разрыв связи мне не страшен.
А если сделать так, как вы предлагаете, то проигрывающий игрок выпадает в ситаут и тогда что? - назначать переигровку?

Я пока ничего не предлагала, только спрашивала.
Прошлой осенью в матче Покерофф-Балаганофф была ситуация, когда один игрок (назовём его А), будучи уже шортстэком отвалился, а второй (игрок Б) ждал его 15 мин, намеренно не воруя блайнды... Когда игрок А вернулся, игрок Б написал в чате "Верни блайнд 150", на что получил быстрый ОИ и потом был жёстко отбэдбичен переездами за 2 минуты :)
P.S. Кстати, тогда был подан протест и назначена переигровка
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Yura
  • +6+9
  • 16 ноя 2008, 14:39 Сообщение
  • ?
 
Официальная просьба заменить в составе команды LuXurY, а также применить меры воздействия за нарушение правил форума (пп. 4.3.6...). За его комментарий к рейтингу WeCome1. К сожалению, сам он этот комментарий изменять не пожелал :(.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Kettano
  • +7+49
  • 16 ноя 2008, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Непонятно и неприятно.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • stock
  • +34+37
  • 16 ноя 2008, 15:12 Сообщение
  • ?
 
Ни чего се у вас тут столкновения происходят. :blink:
Турнир еще не начался, а у вас борьба уже в самом разгаре. :??

  • Nickaa
  • +2+1
  • 16 ноя 2008, 15:30 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
Nickaa:
oksaxa:Если у кого-то упадёт инет во время игры, что делаем? Ждём и блайнды вернём на уровне падения связи?
Или как?
Просто были прецеденты ранее...
Вот именно судя по прецедентам - все как в жизни. Никто при игре в онлайне тебе байин не вернет. О своем инете надо заботится самому.
У меня к примеру 3 подключения, и никакой разрыв связи мне не страшен.
А если сделать так, как вы предлагаете, то проигрывающий игрок выпадает в ситаут и тогда что? - назначать переигровку?

Я пока ничего не предлагала, только спрашивала.
Прошлой осенью в матче Покерофф-Балаганофф была ситуация, когда один игрок (назовём его А), будучи уже шортстэком отвалился, а второй (игрок Б) ждал его 15 мин, намеренно не воруя блайнды... Когда игрок А вернулся, игрок Б написал в чате "Верни блайнд 150", на что получил быстрый ОИ и потом был жёстко отбэдбичен переездами за 2 минуты :)
P.S. Кстати, тогда был подан протест и назначена переигровка
До ответа на официальную просьбу нашего представителя от обсуждения воздержусь.

  • WeCome1
  • +9+12
  • 16 ноя 2008, 15:53 Сообщение
  • ?
 
Yura:Официальная просьба заменить в составе команды LuXurY, а также применить меры воздействия за нарушение правил форума (пп. 4.3.6...). За его комментарий к рейтингу WeCome1. К сожалению, сам он этот комментарий изменять не пожелал :(.


LuXurY получил предупреждение
и по обоюдной просьбе будет заменён к сожалению
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Dayti
  • +4-1
  • 16 ноя 2008, 16:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я с самого начала и думал,что балаган будет, поэтому даже не думал свою кандидатуру предлагать. Льёте только воду на мельницу. Как говориться - из пустого в порожнее. :)

  • Nickaa
  • +2+1
  • 16 ноя 2008, 16:31 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Yura:Официальная просьба заменить в составе команды LuXurY, а также применить меры воздействия за нарушение правил форума (пп. 4.3.6...). За его комментарий к рейтингу WeCome1. К сожалению, сам он этот комментарий изменять не пожелал :(.


LuXurY получил предупреждение
и по обоюдной просьбе будет заменён к сожалению

Значит нашего стаканова, всего лиш за шутки и приколы (за которые он кстати извинился на нашем форуме - ведь здесь то не может) забанили, а своего Люксора, за явно хамское матерное оскорбление, да еще и с применением обхода фильтра антимата (4.3.6.3. Недопустима попытка обхода встроенного в конференцию "антимата", который фильтрует грубые и нецензурные выражения, заменяя часть слова точками. Подобные умышленные действия считаются тяжелым нарушением.) и при этом упорствование в своем хамстве и нежелании его убрать - всего лиш предупредили?

Видя такое явно предвзятое отношение к членам нашей команды вашего представителя и полную беззубость нашего в отстаивании интересов своей команды я отказываюсь от участия в этом фарсе.
Играйте ребята и пусть победит НАГЛЕЙШИЙ!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4