Дискуссия: Предложение - ХА турнир между форумами(+2)

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • WeCome1
  • +9+12
  • 17 ноя 2008, 17:29 Сообщение
  • ?
 
Yura:Народ, мы будем играть? Предыдущую тему закрыли, но команда вроде набрана в целом...
Правда, у нас после известных событий несколько игроков отказались участвовать, но, я полагаю, мы наберём другой вариант команды. В общем, если желание играть осталось - отпишитесь.

будем, ждём когда вы до конца дособираете команду
и обменяемся по новой списками
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • rtute
  • +3+38
  • 17 ноя 2008, 17:34 Сообщение
  • ?
 
Историю тут вычитал (далее пишу дословно).
- а давайте поиграем в общей песочнице - сказал кто-то из Васиного двора (васин двор, потому что там жил Вася).
- давайте - ответил кто-то из Петиного двора (там наверно просто жил легендарный Петя).
Далее появляется некто из Васиного двора, залезает на броневик (валялся во дворе сломанный холодильник, который замаскировали под броневик) и давай всех агитировать, что "дружно то играть вовсе не нужно, и не за чем собираться, и на фиг вы тут как-то собираетесь" (земля крестьянам, заводы рабочим, ).
На самом деле как выяснилось позже, это у него такое хобби, он только шутил... и на самом деле подразумевалась все не так как он это сказал (как в 17 году... точь в точь).
Петин двор слушал, слушал, слушал слушал................. да возьми и ляпни: "А Петя то не Петя" (на самом деле и в самом деле Петей была Оля).
Ну от куда было знать, что там Оля (никогда никто не общался с Васиным двором). Оля начинает обижаться, что она Оля. Некто продолжает толкать речи с броневика.....
Потом вмешались взрослые, запретили кому-то гулять в одном дворе и сделали предупреждение другим....
Выражаясь словами джамшута "Бешельме бешельме кельмерахе........." (ничего не понять).


А с чего начиналась история?
"- а давайте поиграем в обще песочнице"

PS.
История выдуманная и является плодом фантазии автора.
Любые совпадения с реальностью случайны.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 17 ноя 2008, 17:36 Сообщение
  • ?
 
Как понял, на РедСтарПокере уже создан приватный турнир S'n'G для игроков обоих форумов. Поэтому нужно докомплектовать команды и играть.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • oksaxa
  • +33+86
  • 17 ноя 2008, 17:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вывод: надо МОЛЧА (выделено ключевое слово) собраться, сесть за столы, дождаться соперников и надрать им .... Гусары молчать!!!
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • rtute
  • +3+38
  • 17 ноя 2008, 19:25 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Как понял, на РедСтарПокере уже создан приватный турнир S'n'G для игроков обоих форумов. Поэтому нужно докомплектовать команды и играть.

Тем более играть нужно........
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Yura
  • +6+9
  • 17 ноя 2008, 22:24 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Вывод: надо МОЛЧА (выделено ключевое слово) собраться, сесть за столы, дождаться соперников и надрать им .... Гусары молчать!!!


Нет, если молча, то не дождётесь, обсуждать и договариваться надо! :)
ОК, WeCome1, я жду от тебя списка ваших игроков с никами РС и аськой, надеюсь, я смогу прислать наш аналогичный уже завтра и таки на днях начнём :).
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • rtute
  • +3+38
  • 17 ноя 2008, 22:33 Сообщение
  • ?
 
Вот это мне больше нравиться
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3