|
|
|
|
Привет всем!
Предыдущие 2 блога закрывал в тильте... Но, в этом году поставил перед собой задачу стать профессиональным игроком в покер и вот уже 24 дня я не тильтую и не лудоманю. Цели на год просто супермега, но пока что не буду раскрывать все карты Самое главное не останавливаться, верить в себя и в то, что делаешь и всё получится. Я на это надеюсь Профит за этот месяц где-то 1250, 200 вывел на мелкие расходы, 1050 сейчас бр. Банкролл строил с полного ноля)) Играю в руме сети кейк все слабые игры которые попадаются под руку. Стараюсь играть немного чтобы не замазываться. Играйте и выигрывайте!)) Последний раз редактировалось megalucker 17 авг 2011, 16:07, всего редактировалось 14 раз(а).
|
|
100 турниров в день, сложновато для такого лентяя как я, но буду стараться. Планирую в феврале упор делать на доны, их можно столов 15 открыть, главное чтобы игра была. В ПариматчPlayer:Привет!3000 снг+мтт много для одного месяца- отыграть 3000 турниров за 11, ДОНы, СНГ, МТТ думаю буду миксовать потихоньку.В какой рум переходишь?
upd блин в феврале же 28 дней, плотненько надо будет катать





я не тильтую и не лудоманю. Цели на год просто супермега, но пока что не буду раскрывать все карты
Самое главное не останавливаться, верить в себя и в то, что делаешь и всё получится. Я на это надеюсь
В какой рум переходишь?
открыв 15 столов,я теряю контроль над игрой, зато появляется цель - не уйти в ситаут и попасть по кнопке. А профите забываешь, конечно. Имеет смысл катать так много для гонок и лидербордов с адекватными выплатами, если таких нет, то лучше играть комфортное колво стлов. имхо.
мегаконцентрация нужна просто + играю на двух мониках 24 и 17 - можно раскидывать по ним столы по стадии/виду игры и тп. Не всегда конечно из-за большого кол-ва столов принимаешь оптимальные решения, но рб это компенсирует по идее. Война план покажет, если совсем уж не пойдет, то буду конечно ориентироваться по ситуации и что-то менять. Армию околонулевых слабопонимающих суть регов не боюсь, ибо на 10ках реги только такие в основной массе.
не отдают мою ысячу ублей
J
, в супертурбо каких нить я бы еще понял...