|
|
|
|
Всем доброго времени суток, в каком часовом поясе вы не были бы. Мне 47 лет, живу в Баку. Дневник создан для души.
У меня замысловатый ник. Во-первых, обыгрывается слово "азарт", во-вторых - Az -Азербайджан Art - я работаю в сфере искусства и Artist означает "художник". В-третьих - АА заглавными буквами. Ну и в конце - 1st. Ведь как назовешь корабль, так он и поплывет. Последний раз редактировалось AzArt1st 26 сен 2015, 12:08, всего редактировалось 24 раз(а).
|
|
Я выкладывал различные руки из своих игр. Выложу некоторые свои статы. Посоветуйте, как дальше развиваться (не в смысле обучения), может, видите недостатки по игре, может, что добавить, может, убрать.
Какие турниры играть? Надеюсь на отклик.
GoPlay Ср. ROI 54%
Poker Stars Ср. ROI 19%
Full Tilt Ср. ROI 26%
P.S. Это я выкладываю не для выпендрежа. Реально чувствую, что можно что-то улучшить, но не рискую углубляться, нужен толчок.





Я бы сказал тебе скорее нужна поддержка. С этой точки зрения - у тебя вполне приличная дистанция (особенно учитывая что турниры по 200 тел) с хорошим роем. Проведи эксперимент: открой акк в другой сети (боссмедиа или цереус или ещё какой, варианты есть) - выдели на него сумму, ну примерно 1 - 1.5к и играй там турниры немного выше БИ нежели привык. Чередуй игру там с игрой в привычных румах. Скажем через день, это даст тебе возможность обдумывать на след день свою игру и помимо этого ты будешь продолжать привычную катку, что придаст комфорта и уверенности. Т.е. даже при неудачном начале, ты будешь говорить себе - моя игра всё равно хороша, рву же я другие поля. Так же поставь себе жёсткое условие: ни при каких условиях не снижать лимиты в новом руме. Мне кажется именно это в этом у тебя проблема, а не скажем в сомнениях по поводу своей игры.


