Дискуссия: Турниры на ПС 12.09.12( "Daily Bigs") !(+26)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Andrey.D
  • +11-2
  • 11 сен 2012, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ЗАКРЫТО
Последний раз редактировалось Andrey.D 12 сен 2012, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Andrey.D
  • +4-2
  • 11 сен 2012, 22:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бронируем ребята :)

Изображение
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • storo08
  • Администратор
  • +1161+238
  • 11 сен 2012, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну тебя никто незнает тут,поручителя нет,регистрация недавняя,так что вероятность покупки крайне маленькая.Попробуй на джипситим там лудоманов много мож кто и возьмёт.

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 11 сен 2012, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тогда давайте знакомится < извините не сижу на форумах ради обсуждения покера , я просто играю в него > , надеюсь первый и удачный плюсовый
бекинг.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 11 сен 2012, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да на джипси бронируют , удачи мне ! чуствую занесу ...!
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 11 сен 2012, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • storo08
  • Администратор
  • +1163+238
  • 12 сен 2012, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Ну как бы по статам которые я ради интереса глянул ты играешь с средним баином 7 долларов,а тут собираешься играть турниры не только по 3-10,но и 55-109-162,плюс предлагаешь откат,читай коэффициент,который не факт что ты побьешь,так как турниры по 10 долларов все таки отличаются от 55-162 по уровню игры.Ну и плюс посмотрел последние сыгранные игры какая-то микролимитная дрочь по 2 цента,да по 10 центов и по доллару,всё это наводит на мысль что тебе просто захотелось полудоманить на чужие деньги.
Тогда давайте знакомится

Ты не понял меня,у тебя как бы репутации нет,регистрация ранняя,поручителя нет,даже если бы ты выложил очень достойные графики с заносами,а был неизвестным,то я бы не спешил покупать доли,так как само по себе это очень рискованное вложение.Какова гарантия что затащив какой нибудь турнир,тебе не снесет крышу от выигранных денег и ты отдашь прибыль дольщикам? Всё это выше сказанное делает такую покупку не выгодной.
Думаю что также думают и остальные форумчане.
Да на джипси бронируют
Удачки! Я даже не сомневался что там будут желающие. :)) Там лудоманов хватает,не говоря о том что это сайт главного лудомана страны,который умудрился прокидать все миллионы и ещё в долгах остаться,ну правда при всём этом лудоман является порядочным интересным человеком.
Тебя тоже никак не хочу оскорбить или задеть своим постом,так как я тебя даже незнаю,просто говорю как есть,как выглядят такие продажи от ноунеймов со стороны. ;)

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 12 сен 2012, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я играю в основном кеш , а 10 центовки 0.02 цента это остатки от Бр и сделанных депозитов или кешаутов просто до нуля что бы в кассе было , всё
понимаю , а продаю я 50% 300$ у меня есть ... дистанция мтт хоть и не большая но она есть .

Я считаю себе чесным и ответственным игроком . Позже увидим , время покажет .
Последний раз редактировалось Andrey.D 12 сен 2012, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 12 сен 2012, 02:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да и No Pair увожаю твоё мнение и полностью согласен с тобой .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 12 сен 2012, 13:04 Сообщение
  • ?
 
Закрыто ,
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • storo08
  • Администратор
  • +1140+238
  • 12 сен 2012, 19:21 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 

  • ruspride88
  • +151+20
  • 12 сен 2012, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
No Pair, пхахах
я с этим типом пересекался в воскресной фришке на реде=))
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • Andrey.D
  • +11-2
  • 12 сен 2012, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
как этот скрин относится ко мне? если я свою продажу закрыл и мы два разных человека , зачем это тут ? :o
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • storo08
  • Администратор
  • +1156+238
  • 12 сен 2012, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
5Z8SN:а зачем это тут я перенёс турниры и закрыл продажу ? или это тонкий стёб надо мной ?
Незнаю зачем,это не стёб,просто решил сюда в тему запостить скрин.Если хочешь закрыть тему,внизу справа ткни "закрыть".


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4