Дискуссия: Небольшой пакет на мейджоры(+145)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • nikolay
  • +131+57
  • 10 сен 2012, 03:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
блин аут 88 против ВВ чипака...( 952 только

  • nikolay
  • +132+57
  • 10 сен 2012, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Говорят переиграл не знаю... толковый умеренно агрессивный чипак рейз с баттона 40к я 3бет 92к с 88 он 4бет 172к у меня в стеке 600 с копейками(30блайндов) фолд эквити должно быть.
Хрен его знает кол не нравится, если только пас сыграть. Но опять же 88 достаточно сильная рука.

  • nikolay
  • +133+57
  • 10 сен 2012, 04:39 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Создал тему на дт по сдаче самому интересно, имхо сложная ситуация.
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=56953

  • nikolay
  • +133+57
  • 10 сен 2012, 04:51 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Все разослал вышел небольшой минус все таки 18-е это не 15-е эх... Но тут фишка в том что такие пограничные ситуации надо, как то разделять в игре. Их на самом деле не мало и от них зависит занесешь или
нет. Т.е по большому счету до сильного результата не хватило одной сильной сдачи в конце (усталость тут не причем, как и писал выше я в отличной форме). Это скорее не хватка знаний в данном случае.

  • nikolay
  • +157+57
  • 10 сен 2012, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Да кстати записал небольшой отрезок на видео с боле мене подробными описаниями 30 минут, имхо получилось довольно много интересных ситуаций.
Секрет: требуется 50 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

  • KAHAPbI
  • +140+39
  • 10 сен 2012, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
как их эти ситуации разделять, я х.з...
я без аргументов, попробую высказать мое скромное мнение (как я понимаю эту ситуацию):
на 4бет 50%50
колл тоже не нравится
ФЭ вроде как и есть, но если принять во внимание, что ты и сам играл довольно агрессивно, то, вроде как и нет и против диапазона 4бета (если опп, конечно, не исполняет на совсем уж маргинале), восьмерки стоят достаточно сомнительно

  • Katamaran84
  • +389+120
  • 10 сен 2012, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nikolay, посмотрел :up: содержательно и интересно. по поводу "больше, чем полчаса смотреть невозможно" - понятно, что твое имхо, но твой вод я бы посмотрел подольше и до конца, если бы он был длиннее.
хотя в целом - да. иногда уже на 10 минуте начинаешь скучать и выключаешь это дело
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nixon232
  • +271+66
  • 10 сен 2012, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nikolay, Спасибо за видео. Всегда интересны мысли более опытных игроков

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +295+145
  • 10 сен 2012, 16:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
мне понравилось про "ананизм на раней стадии". :-D Сам так же думаю, когда вижу такие рейзы в начале турна.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • storo08
  • Администратор
  • +1136+238
  • 10 сен 2012, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Видео качаю интересно будет посмотреть,спасибо!
По раздаче соглашусь сложная рука,дело в том что стек в районе примерно 27-40бб в турнирном покере наиболее проблемный,у тебя тут как раз 31бб.Почитал темку с рукой на джипситим,не соглашусь что так уж хорошо тут 3бет и после такого 4 бета выставляться,я думаю оба варианта хороши как фолд на 4 бет,так и выставление смотря что за человек,если ничего сумасшедшего не делал тот парень то можно легко сдаться-стек упадёт на несколько ББ и через пару рук всё это можно вернуть например обыкновенным 3бетом,несколько потерянных ББ имхо погоду не сделают,а пограничной ситуации где нет уверенности что делать избежим.Ну и конечно когда ты трибетил какой у тебя был план на 4 бет,если выставляться ну тогда нормально всё сыграл,не повезло.Вот такое у меня мнение по раздаче собственно.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +297+145
  • 10 сен 2012, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 8
 
а по раздаче: не мое баранье дело такие мтт комментить, но вот сам я в мтт постоянно на исполнении вылетаю и часто пытаюсь себя остановить, дисциплинировать мыслью, что это чиплидер, значит ему заходит сегодня, а моя рука может иметь совсем мало велью для выставления, в лучшем для меня случае монетка и можно поискать другую возможность. В общем с хорошим стеком лучше сфолдить. Правда опять же, потом когда сидишь коротким часто думаю "какого черта я тогда не запушил -не вколол пуш?"-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • KAHAPbI
  • +137+39
  • 12 сен 2012, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
наконец-то посмотрел вод
жаль не попала в записанный отрезок одна из рук с WCOOPа, комментарий к которой, наверное, был бы особенно любопытным для меня лично, но и так было интересно и спасибо за видео

  • storo08
  • Администратор
  • +1156+238
  • 12 сен 2012, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Посмотрел,четкое видео,особенно понравились рассуждения про модели совершения ставок оппонентами. :up:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1