Дискуссия: Продаю доли на ЕМОП Барселона(+28)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • useint
  • +47+41
  • 04 сен 2010, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир "useint" Мефодичев. Ссылка на мой колодец:
/section33/topic5059.html
Планирую играть очередной ЕМОП ивент, 23-26 сентября в Барселоне и хочу продать доли на это событие.
Информация о турнире:
http://europeanmastersofpoker.com/Tourn ... elona.aspx
Стартую 23 сентября в 14 по Москве. Уже зарегистрирован и буду играть независимо от результата продажи долей.
Взнос на турнир 1100 евро. Продаю с коэффициентом 1.(27) = 1.272727...~1.273. Минимальная доля для покупки 1.5%, стоить будет 21 евро.
Т.е. за 21 евро вы можете купить 1.5% от моего доезда в турнире. Максимальная доля покупки не ограничена. Просьба покупать доли кратно 1.5%: 3%, 4.5%, 6%...
В пределе планирую продать 60%. 40% вношу сам.
Если продам меньше, чем 60% - моя доля увеличится. Если ничего не продам, играю турнир полностью от себя.
Для тех, кто хочет ознакомиться с моей игрой, результатами и т.д.
В главном посте наверху страницы есть немного обо мне+ссылки на интервью+ссылки на несколько бесплатных водов. Также рекомендую полистать дневник, я периодически выкладываю анализ раздач, свои мысли об игре.
Также о моей игре есть информация здесь (несколько водов и подробный разбор турнира в Португалии):
http://goplayclub.com/ru/Poker/Blog.aspx

Моя статистика мтт онлайн:
goplayclub - mvmingp
pokerstars - useint
fulltiltpoker - useintuit

Это текущие ники, под которыми играю. Основная моя деятельность - кеш игры, поэтому наигрыш в мтт не очень велик + на покерстарз и фултильте относительно новые ники.
Опыт офлайн мтт: почти год назад, в ноябре сыграл свой первый офлайн турнир в ЕМОП Словении, который выиграл. С тех пор играю серию емопов, сыграл: ЕМОП Гран Канария, ЕМОП Португалия, ЕМОП Италия и ЕМОП Болгария. Ни в одном из них в призы не попал.

Правила покупки полей:
1. Варианты перевода:
Рум Ник Город
goplayclub - mvmingp Korolev
fulltiltpoker - useintuit K
pokerstars - useint Korolev

Предпочтительный вариант перевода goplayclub, на втором месте fulltiltpoker
В случае выигрыша наиболее оперативно получится рассчитаться в этих румах.
Если переводите в долларах на фултильте или покерстарз, то я буду конвертировать их в евро по курсу с сайта
http://www.xe.com/
в день перевода.
На текущий момент доля в 1.5% стоит 27.4$. Аналогично, просьба переводить кратно 1.5% или 27.4$. При выигрыше евро в доллары конвертирую по тому же сайту на день окончания турнира.
В случае попадания в призы перевожу выигрыши в том же руме и в той же валюте, где получил от вас перевод.
Другие варианты возможны только если я знаком с вами лично.
Продажа открыта до 21 сентября или до окончания свободных долей.
2. Приоритет покупки долей согласно времени поступления денег мне на счет. Это если доли закончатся и возникнут спорные моменты.
3. Параллельно с переводом денег в руме, прошу отправлять мне на е-мейл
mefodichev@rambler.ru
письмо, в котором укажите сумму перевода, ваш ник в руме, телефон для связи. Это важно!
Может произойти, что при вашем переводе деньги до меня не дойдут и при отсутствии е-мейла я могу об этом не узнать.
В случае возникновения проблем из-за отсутствия контактов я не несу ответственность за выплату выигрыша.
4. Прошу иметь ввиду, что возможны задержки с выплатами. Если, например, я выигрываю кучу денег и мне выплачивают кейс с евро, я не смогу за пару дней всем разослать.
В то же время гарантирую, что все деньги будут выплачены согласно вашему проценту забронированной доли.
5. Побочные выгоды типа возникновения рекламного контракта во время турнира не считаются выигрышем.
Если по результатам этого турнира я выиграю вход в другой турнир (такое очень маловероятно, но теоретически может произойти), то доход в том турнире будет делиться в таком же процентном соотношении, как и в ЕМОП Барселоне. Исключение - итоговой круиз в декабре, в который попадают топ16 лидеров финального рейтинга сезона:
http://europeanmastersofpoker.com/Tourn ... ruise.aspx
Купившие доли на событие в Барселоне не претендуют на возможный выигрыш в круизе, если я там буду играть!
6. В этой теме буду вести и обновлять список купивших доли. Бронирование заранее с последующим переводом денег невозможно! Исключение возможно, если мы знакомы лично.

Список дольщиков:
SunuoKK 1.5%
Lombardy4 1.5%
Dmmitry 12%
Aluminum27 1.5%
Djino 14.97%
alan365 10.5%
Av1rex 1.5%
Nub 9%
ifeeelgood 3.03%
Последний раз редактировалось useint 21 сен 2010, 11:52, всего редактировалось 11 раз(а).

  • Sunuok
  • +376+71
  • 04 сен 2010, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
статистика по шарку хоть и не очень продолжительная, но весьма впечатляет :up:
репутация тоже имеет огромное значение :cool:
выгодная инвестиция, рекомендую всем
приобретаю дольку
перевёл 21е на goplayclub - mvmingp с ника SunuoKK
желаю удачи
теперь буду рад твоей победе вдвойне :)))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Djino
  • +42+33
  • 04 сен 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
куплю 15%. Отправил 209,55 на гоплей (от ChckThGrav) вроде всё правильно посчитал

  • Lombardy4
  • +247+74
  • 05 сен 2010, 11:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
useint, Вова забронируй дольку для копилки, Бишкек появиться переведёт тебе в goplayclub -21е :cheers:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • useint
  • +79+41
  • 05 сен 2010, 15:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino, 15% стоят 210 евро. Ваша истинная доля на текущий момент 14.97% :)

  • Av1rex
  • +86+87
  • 05 сен 2010, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
отписался.

  • alan365
  • 0+1
  • 08 сен 2010, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вов, про меня не забудь. :) Переводи уж из списка брони в список купивших доли. ;)

  • useint
  • +47+41
  • 21 сен 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Всем спасибо, кто считает мою игру достаточно плюсовой на турнире. Продажа закрыта, список дольщиков в главном посте.
Если вы отправляли деньги мне на счет, и вас нету в списке, прошу написать мне насчет этого.

  • useint
  • +77+41
  • 28 сен 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Писал в дневнике, но, думаю, должен был написать и сюда. В турнире вылетел в первый день, чуть подробнее у меня в дневнике.


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3