Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • Lombardy4
  • +12+74
  • 04 сен 2011, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Всем привет.
Получил перевод от max-zed
Фиксирую выход Чучи
Итого
Завтра переведу деньги кому должна Копилка
Напишите как удобней, правда в Энтрекшен я пустой, могу собственно на ВM или кому надо РедСтар.
Удач :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +84+76
  • 05 сен 2011, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
жаль так и не сыграли последнюю битву
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Lombardy4
  • +17+74
  • 05 сен 2011, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Перевёл долг Sunuok (больше не получил ни заявок, ни реквизитов)
Итого
Удач :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • I.C.Wiener
  • +299+114
  • 05 сен 2011, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Lombardy4, предлагаю сбежать с деньгами и отправиться вместе в кабак :)
Копилка загибается,счетовод в розыске.Всё как у людей! :up:

  • Lombardy4
  • +21+74
  • 06 сен 2011, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 8
 
I.C.Wiener, на 600р особо не разгуляемся, так что пусть будет как у людей. ;)
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • I.C.Wiener
  • +304+114
  • 06 сен 2011, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Мне каждый день СМСки шлют про фризауты за 600 :))

  • max-zed
  • +757+54
  • 06 сен 2011, 09:43 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Lombardy4:I.C.Wiener, на 600р особо не разгуляемся, так что пусть будет как у людей. ;)
Шли их мне :) Возьму 6 литров самогону, огурцы, помидоры, арбузы растут на огороде. Так что могу реально на пол недели замутится :lol:

  • I.C.Wiener
  • +307+114
  • 06 сен 2011, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
max-zed, ща доли распродашь и намутишь на сивуху :))

  • max-zed
  • +767+54
  • 06 сен 2011, 11:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
I.C.Wiener:max-zed, ща доли распродашь и намутишь на сивуху :))
Не... это мне много, придется в местное гетто идти пропивать, а этого не хотелось бы.
Да и беккеры чего-то зажрались :((

  • ZERO MO
  • +19+33
  • 06 сен 2011, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Выхожу из этой копилки :((
Соберётесь ещё где мутить-присоединюсь неприменно.Всем спс за компанию :hat:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • фараон
  • +82+156
  • 06 сен 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Lombardy4, привет!

спасибо за удовольствие, которое мне пришлось испытать от сладкого ожидания денег на домик во Флориде. Хорошая была тема как один из элементов формирования кухни общественных устоев этого чудного виртуального мира Вигориш. Снимаю шляпу перед твоей скрупулезностью, терпением и трудами. Все это вместе в конечном счете переплавилось в память о приятном. Оставшиеся на моем счету денежки жертвую любому, кто их примет. Если таковые не найдутся, пропей их.

  • Lombardy4
  • +28+74
  • 07 сен 2011, 02:37 Сообщение
  • ?
  • 12
 
фараон, спасибо .
Может всё ещё образуется, а мои заслуги тут не так и велики я ж бухгалтер, это нам бухгалтерам это не влом, так циферки аккуратно вводить.
А что всё как-то наперекосяк пошло тут уж общая вина, так что прости домик чуть откладваеться, (во Флориде в крайнем случае), еще раз спасибо за добре слова, веру и участие. Удач во всем. :hat:

ZERO MO, завтра расчитаю сегодня пьян и не :blush: потребен.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • ZERO MO
  • +30+33
  • 08 сен 2011, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Lombardy4, денежку получил :hat:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Lombardy4
  • +41+74
  • 08 сен 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Расчитал и оплатил выход ZERO MO,

Удач :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Mr.Ostrovsky
  • +266+16
  • 14 дек 2011, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:((( Эх, мне бы 600 рублей! Сейчас бы в Асторию поехал, девчонок там нашел, шикарный ужин! Нажрался бы, потом искрометный секос! И так-неделю!
Эх, нету у меня 600 рублей...
Шелест уренних звезд...

  • I.C.Wiener
  • +372+114
  • 15 дек 2011, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Все вышеописанное можно устроить за 600 рублей только если "гликодина" на них накупить и выпить залпом :)
Я думаю,у тебя другой план?

  • Mr.Ostrovsky
  • +283+16
  • 19 дек 2011, 19:37 Сообщение
  • ?
 
:smoke: Гликодина?? Не, я не знаю, что это за порошок.. Видимо-какой то чудодейственный!.. Я по старинке лучше, кокаин или что-нибудь вроде того!

  • Sunuok
  • +411+71
  • 19 дек 2011, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
о какую тему лохматую нарыли, жаль Копилочку да видно пора закрывать
Я выхожу из дольщиков
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Lombardy4
  • +152+74
  • 20 дек 2011, 02:09 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Sunuok, принято.
Ну и на самом деле, давайте уже заканчивать... Предпосылок более чем достаточно, движухи нет, рум (сеть) прикрыли (для большинства дольщиков), и вообще ... в Новый год с чистой ...

1) Предлагаю, до 31 декабря 2011г. предъявить финансовые запросы оставшихся в дольщиков, (стукну в "личку" всем сссылку на пост, также прошу всех кто имеет связь с дольщиками которые редко появляються на форуме: Atreyu, eropka, Joker,CIPKO,LOUIS, Jagd, Fireball проинформировать их об этой "беде", в случае игнорирования данного объявления, с 01 января 2012г. претензии не принимаются и вся невостребованная сумма "копилки" объявляется собственностью OneafterGod - как "отца основателя"! :cheers:

2) В целях выплат задолженности убедительно! :paratrooper: прошу держателя основной суммы Fanatа перевести деньги мне, либо на прямую дольщикам, по их заявлениям (мне так даже лучше).
В виду того что, я уже не первый раз обращаюсь с этой просьбой (да и не только я), но никакого ответа получено не было, прошу руководство конференции рассмотреть вопрос о применении каких либо санкций к пользователю, если и на сей раз не будет ответа. :mad:

3) Пользуясь предоставленным фараоном правом распоряжаться его долей, и нагло (но не безосновательно) узурпируя :paratrooper: право распоряжаться долей c4a.com, вычитаю полученную сумму с долга EGOG, так как обещал "прикрыть" в случае чего, что и делаю. 8-)

4) Рассчитался с Чуча.
Итого на сегодня
(Еще просьба "апнуть" завтра в "час пик" :cheers: )
Всем удач :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Fanat
  • 0+24
  • 20 дек 2011, 08:21 Сообщение
  • ?
 
Lombardy4:
2) В целях выплат задолженности убедительно! :paratrooper: прошу держателя основной суммы Fanatа перевести деньги мне, либо на прямую дольщикам, по их заявлениям (мне так даже лучше).
В виду того что, я уже не первый раз обращаюсь с этой просьбой (да и не только я), но никакого ответа получено не было, прошу руководство конференции рассмотреть вопрос о применении каких либо санкций к пользователю, если и на сей раз не будет ответа. :mad:

Нах припездошивать то :? , когда "не первый раз" ты ко мне обращался то? От Sunuok'а да, 3 сентября получал ЛС.

Ник на пс киньте, туда переведу.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11