Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • Fireball
  • +162+58
  • 02 июл 2010, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Че-то заносов все нет и нет :)
Только понемногу народ добавляет в копилку бабло :)

Lombardy4, сделай в Google Docs табличку и не мучайся со скриншотами постоянно.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • c4a.com
  • +343+24
  • 02 июл 2010, 13:14 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Че-то заносов все нет и нет :)
что конструктивного предложишь по этому поводу ? 8-)

  • crimea999
  • +58+27
  • 02 июл 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:
Fireball:Че-то заносов все нет и нет :)
что конструктивного предложишь по этому поводу ? 8-)
Занести что-нибудь!
Как вариант, неинтересный с точки зрения катки, но выгодный в плане заноса, можно попробовать выделить 5-10 БИ какому-нибудь известному ДоНщику для минимарафона по 3-5Е. Глядишь и удвоть выделенное получится! :clap: :clap:
А то как-то больно смотреть, как с каждым днем доли тают :unsure:
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • bestfree2
  • +62+2
  • 02 июл 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
 
Как вариант, неинтересный с точки зрения катки, но выгодный в плане заноса, можно попробовать выделить 5-10 БИ какому-нибудь известному ДоНщику для минимарафона по 3-5Е. Глядишь и удвоть выделенное получится!

А зачем это донщику? В чём его выгода?
что конструктивного предложишь по этому поводу ?
Больше играть и по банкроллу, по моему турниры за 10 евро уже не по банкроллу.
Да и желающих то играть особых нету.
Устройте что ли отбор, организуйте лигу типа из 10 фрироллов среди выгоришцев, 5-10 человек отобрать и послать их в МТТ за 1-3 евро с этим банкроллом, пусть отыграют сотню другую и посмотреть на результатаы, ваша проблема по моему отсутствие желающих играть, 1-3 человека это мало, да и турниры дорогие играете.
Можно даже не делать спец фрироллы, а делать отбор на основе регулярных фрироллов, это даже честнее будет, поле будет больше и результат будет более правильный на мой взгляд, просто собрать ники всех желающих учавствовать и отобрать 10 фрироллов для участия, а потом по результатам отобрать лучших.

Вообще создайте уже кто нибудь тему новую по улучшению копилки, а то тут ругаються что не по теме пишут.

  • Fireball
  • +166+58
  • 02 июл 2010, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bestfree2:Больше играть и по банкроллу, по моему турниры за 10 евро уже не по банкроллу.
Да и желающих то играть особых нету.
Может в выходные сыграю что-нить, как в прошлые, пополам с копилкой за 10 евро турики. Пока не знаю точно, как выйдет.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +166+58
  • 02 июл 2010, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
c4a.com:
Fireball:Че-то заносов все нет и нет :)
что конструктивного предложишь по этому поводу ? 8-)
Нужно приглашать играть за копилку регуляров МТТшников средних лимитов :)

Или нанимать тренера для команды, которая катает за копилку.
До хотя бы сами сели и разобрали друг с другом раздачи за день или неделю.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • crimea999
  • +58+27
  • 02 июл 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:
bestfree2:Больше играть и по банкроллу, по моему турниры за 10 евро уже не по банкроллу.
Да и желающих то играть особых нету.
Может в выходные сыграю что-нить, как в прошлые, пополам с копилкой за 10 евро турики. Пока не знаю точно, как выйдет.
Могу присоединиться на тех же условиях! Фриз по 10 напополам.
А по поводу ДоНов- можно предложить катале 40% от чистой прибыли!
Но какой-то шухер наводить пора уже!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Avatar4uk
  • +85+34
  • 02 июл 2010, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Доны не катят, фризы с бОльшим чем 5е байином - только с согласия участников копилки. Как то так, я думаю.
И,.. больше веселья, друзья. А то в скайпе я и Егог или Егог и Макс...
Создаём конференцию, а там будут и обсуждения раздач, и решения префлоп, ну и просто разговоры про жизнь и здоровье.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • bestfree2
  • +62+2
  • 02 июл 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
А у вас на один рум подвязка?
А то вот я в merge сети сейчас играю 11$ freeze out, deepstack, 1250$ гарантия, а зарегилось всего 103, оверлей типа :)

  • Avatar4uk
  • +87+34
  • 02 июл 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
bestfree2:А у вас на один рум подвязка?
А то вот я в merge сети сейчас играю 11$ freeze out, deepstack, 1250$ гарантия, а зарегилось всего 103, оверлей типа :)

Начиналось всё с подачи OneAfterGod, а потом С4А любезно предоставил нам дополнительные средства в копилку.
Так что, "говорю за себя", у нас остались исключительно положительные эмоции от них, и было принято "общее" ? решение играть только в С4А. Так что мы останемся, "ИМХО", максимально лояльными к выше названному руму. :blush:
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • max-zed
  • +218+54
  • 02 июл 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мужики! Ломбардычь просил не засорять ветку. Мы сейчас опять дискуссию на 5 страниц разведем, ему потом разбирайся. Давайте
уважать труд человека.

  • Avatar4uk
  • +91+34
  • 02 июл 2010, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Так вроде сыгранные от копилки и заявки на игру отписываем отдельно ? Не ?
И в где тут засорение ветки ? Мы просто обсуждаем план дальнейшего развития.
Как то так.
Допишу : - Ломбардычу отдельное, огромное уважение.
Ещё маленько : - Предлагаю выделить от С4А едолларов ~15-20 на счёт Ломбардыча, чтоб он играл на них от копилки.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Fireball
  • +202+58
  • 04 июл 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
500 евро гарантии за 10 играю пополам с копилкой?
Старт через 5 минут
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +202+58
  • 04 июл 2010, 00:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:500 евро гарантии за 10 играю пополам с копилкой?
Старт через 5 минут
Никто не успел плюсануть, так что играю от себя.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • max-zed
  • +227+54
  • 04 июл 2010, 00:59 Сообщение
  • ?
 
Fireball, Да играл бы. Время позднее, некто не видел. Тем боли за 5 минут...

  • storo08
  • Администратор
  • +229+238
  • 04 июл 2010, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Avatar4uk:Доны не катят, фризы с бОльшим чем 5е байином - только с согласия участников копилки. Как то так, я думаю.
И,.. больше веселья, друзья. А то в скайпе я и Егог или Егог и Макс...
Создаём конференцию, а там будут и обсуждения раздач, и решения префлоп, ну и просто разговоры про жизнь и здоровье.
Вот это вот интересная тема,я бы поучаствовал,но я как бы от себя могу играть турниры и подороже.

Про обсуждение расдач по скайпу там и тому подобное это интересно конечно.

А так эту тему можу реально раскрутить если подойти с умом можно ещё бекеров привлечь в этот проект-играть будет например человек 10 -команда типа и плюс ещё запасные)))

Потом можно развится и бекерится ещё и на офф турниры,к примеру.

Можно сделать,например команду-которая будет вместе играть вместе обучатся-с результатом прийдут и инвесторы. :)

Такие вот мысли.

  • Fireball
  • +202+58
  • 04 июл 2010, 01:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, да в итоге все равно вылетел 15 при 9 в деньгах, как обычно, с переездом, пусть и не крупным, AJ < KT.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Lombardy4
  • +298+74
  • 05 июл 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет всем.
За выходные смотрю ничего не случилось, потому табличку выложу на сегодня-утро только.
Если кто сегодня сыграет, завтра исправлю (не важно себя чувствую, перегрелся походу, :sick: сорри - я спать)
Список вкладчиков и суммы (доли) на 02-04.07.2010г.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • rtute
  • +373+38
  • 06 июл 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed:Завтра WW 8к гарант в 00.30 по Москве. Кто нибудь играть планирует за копилку? Давайте массовый заплыв проведем.

Хочу затащить. Играть планирую 50/50 со стоп лосом копилки в 5е (от себя такой же стоп лосс).
Играть буду в случае морально психологической готовности (ну т.е. если спать не буду, хотя какой сон, вроде футбол сегодня).
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • max-zed
  • +244+54
  • 06 июл 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
rtute, Тоже буду играть. И 9829581, тоже вроде хотел, только что-то про БИ молчит.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12