Дискуссия: Продаю участие в миллионнике за 100$! UPD: вести с полей а также чуть-чуть о битве форумов(+31)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • brianfisher
  • +6+5
  • 14 мар 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
 
предлагаю сыграть сегодня миллионник в ай-покере (байин 525$) за 100$. Весь выигрыш забираете себе. ВАЖНО: миллионник будете играть в руме chocolatepoker (так как там я выиграл в промотуре бесплатный тикет), от выигрыша вы получите 1/3 так как по условиям промо 2/3 забирает себе рум (подробности акции http://www.chocolatepoker.com/Promotion ... aspx?id=93).

Сам я играю 5-10$ туры и считаю что лучше продать билет чем играть тур сейчас, а главное завтра нужно рано встать Аккаунт 100% чистый (могу выслать доказательства того что он прошел верификацию).

ПС: подробности в личку или в скайпе (дам в личке).
ДО ТУРА МЕНЬШЕ 2 ЧАСОВ!
Последний раз редактировалось brianfisher 14 мар 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

  • Ins
  • +28+41
  • 14 мар 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не уверен, что стоит иметь дело с этим человеком... По крайней мере стоит немного подумать, чем иметь какие-то финансовые отношения, если из него 25 баксов Локостепа выбить полгода не может.
/section36/topic5375.html тут я немного возмущался. :)
Не думаю, что топикстартер не знал о той теме. Естесно никто тот вопрос так и не решил со мной до сих пор...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +190+76
  • 14 мар 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
 
ого..не ожидал такого о брианфишере услышать..
честно,не верю даже до конца..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +505+131
  • 14 мар 2010, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher - ИГРАЙ! :up: :cool: :paratrooper: этож щансище блин, многие мечтают, а ты его упустить хочешь, мне не въехать , хрен с ним с БР, 200$ всё равно тебя не спасут, а такие шансы жизнь очень редко преподносит и просирать их, имхо глупо.

...тем более, что уже не 200, а всего 100...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +190+76
  • 14 мар 2010, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, ты же мечтал сыграть там..это тоже шанс для тебя.
за 100 бакинских купить..учитывая что 200 евреев засадил пытаясь заполучить тикет..подумай,может купишь??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • brianfisher
  • +3+5
  • 14 мар 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
 
Ins:Не уверен, что стоит иметь дело с этим человеком... По крайней мере стоит немного подумать, чем иметь какие-то финансовые отношения, если из него 25 баксов Локостепа выбить полгода не может.
/section36/topic5375.html тут я немного возмущался. :)
Не думаю, что топикстартер не знал о той теме. Естесно никто тот вопрос так и не решил со мной до сих пор...
веришь нет, но о том что на форуме подымалась эта тема не знал...о том, что это ты наш клиент я тоже не знал...локостепа в свое время перевел мне 25$ от "клиента", наш проект в итоге прогорел, однако никто не застрахован от рисков. На ставки не распространяется договор страхования согласно Федеральному закону, поэтому конечно плохо что наши ставки не принесли тебе прибыли, но беттинг сам по себе сопряжен с риском, никто не дает и не может давать согласно законодательству 100% гарантию прибыли
Kazyulka, думаю если за полчаса никто не купит сыграю... авось... :) может ты и прав
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Kazyulka
  • +506+131
  • 14 мар 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Kazyulka, ты же мечтал сыграть там..это тоже шанс для тебя.
за 100 бакинских купить..учитывая что 200 евреев засадил пытаясь заполучить тикет..подумай,может купишь??
...не я из принципиальных соображений в таких историях не участвую. хатя конечно хочу, но...но и ещё много но. а вот он имхо должен играть.

Kazyulka, думаю если за полчаса никто не купит сыграю... авось... может ты и прав
вот это правильно. Давай Тащи! Удачи! Мы всё будем за тебя болеть! Пиши в этой теме новости по ходу битвы, интересно ведь.

  • brianfisher
  • +3+5
  • 14 мар 2010, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кстати Казюлька зайди на ту ссылку которую я дал в первом посте...очень отличная промо за 3 доллара можно попасть в миллионник, не больше 40 тел играет в сателлитах
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Kazyulka
  • +506+131
  • 14 мар 2010, 20:26 Сообщение
  • ?
 
brianfisher:кстати Казюлька зайди на ту ссылку которую я дал в первом посте...очень отличная промо за 3 доллара можно попасть в миллионник, не больше 40 тел играет в сателлитах
ок. спасиб. посмотрю. правда я на Титане живу и перепробовал все саты от 1 до 60$, просто у меня щас период непрухи. абсолютной непрухи.

  • brianfisher
  • +3+5
  • 14 мар 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
итак, начинаю играть через 18 минут, удачи мне ))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • I.C.Wiener
  • +979+114
  • 14 мар 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
brianfisher, удачи!

  • Ins
  • +30+41
  • 14 мар 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher:
Ins:Не уверен, что стоит иметь дело с этим человеком... По крайней мере стоит немного подумать, чем иметь какие-то финансовые отношения, если из него 25 баксов Локостепа выбить полгода не может.
/section36/topic5375.html тут я немного возмущался. :)
Не думаю, что топикстартер не знал о той теме. Естесно никто тот вопрос так и не решил со мной до сих пор...
веришь нет, но о том что на форуме подымалась эта тема не знал...о том, что это ты наш клиент я тоже не знал...локостепа в свое время перевел мне 25$ от "клиента", наш проект в итоге прогорел, однако никто не застрахован от рисков. На ставки не распространяется договор страхования согласно Федеральному закону, поэтому конечно плохо что наши ставки не принесли тебе прибыли, но беттинг сам по себе сопряжен с риском, никто не дает и не может давать согласно законодательству 100% гарантию прибыли
Kazyulka, думаю если за полчаса никто не купит сыграю... авось... :) может ты и прав
Ну вот, охренеть, то есть ты еще и посылаешь меня аккуратно нах? :) Отлично просто! :)
Во-первых вы давали гарантию. Лично вы, в лице Локостепы в размере 20% от банка... Но это не важно. Я же даже не заикнулся за возмещение убытков, хрен с ним...
Во-вторых вы должны были присылать прогнозы месяц, я же получал наверное их неделю-полторы, после чего вы решили не продолжать... То есть вернуть деньги хотя бы за то, что вы не оказали мне услуги, за которую я оплатил.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • brianfisher
  • +4+5
  • 14 мар 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
 
с тобой общался исключительно локостепа, он же тебе и гарантии раздавал...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Ins
  • +30+41
  • 14 мар 2010, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher,то есть ты тут не при чем? Это исключительно его вина по гарантиям, ты бы их не давал?
Я немного о другом, хрен с ними с гарантиями. Но если ты до сих не понял о чем, я продублирую... Чтобы не пропустил в этот раз.
Во-вторых вы должны были присылать прогнозы месяц, я же получал наверное их неделю-полторы, после чего вы решили не продолжать... То есть вернуть деньги хотя бы за то, что вы не оказали мне услуги, за которую я оплатил.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +30+41
  • 14 мар 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В общем я понял то, что естесно никто и не собирался решать этот вопрос. Фактически я обманут. Я прошу администрацию повесить этих товарищей в этот почетный список /section31/topic1574.html
После этого больше не буду поднимать эту тему, мне и так все ясно
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • EGOG
  • +226+73
  • 14 мар 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Диман порядочный чел. много раз имел с ним дела, в том числе на довольно крупные суммы. никакого геморроя, всё чётко.
не ждите чуда, чудите сами!

  • brianfisher
  • +5+5
  • 14 мар 2010, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Спасибо, Артем на добром слове.
Итак вести с полей - миллионник конечно с..а долгий :) Из 1500 стартовавших осталось 1000, у меня пока к сожалению начальный стек - 10000, блайнды правда за 3 часа всего 150-300 пока так что жить можно...
Пока играл миллионник уже успел сыграть битву форумов на nordicbet, к сожалению форумчане отчего то там особо не играют, тем не менее занял 6 место в байине, может даж очки выгоришу в общий зачет принес какие + 60$ к бр.
Вложения
Снимок.JPG
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +8+5
  • 15 мар 2010, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ну чтож вылетел из миллионника - сегодня явно не судьба...Вроде бы чуть-чуть набил стек, но сначала заколил allin 10 тысяч с AK-s но нарвался на Т9-s (allin префлоп самое то) и пришла десятка...оставалось около 3к пошел allin с А2 - чипак заколил с J2 и конечно тут же валет на флопе...gg
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • EGOG
  • +227+73
  • 15 мар 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 5
 
brianfisher, бери любой рум, больше всего идиотов не во фрироллах, а в миллионниках и тому подобных эвентах. к тому-же сидят они в перемешку со злобными регами-нацистами, из которых копейку лишнюю не вытянешь. гремучая смесь
не ждите чуда, чудите сами!


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1