Дискуссия: Претензия к Grobovoy(+46)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Grobovoy
  • +27нет
  • 08 июн 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я оплатить готов 20 процентов от выручки турнира, то есть 90 уе.(45 редафу и 45 маруну)
Так же он мог дать аккаунт мне в подарок, он же это не говорил.
Я плачу только то, что я должен.(так как потраченное время и силы я оцениваю на 80 процентов)

  • redaff
  • +26-4
  • 08 июн 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
 
Исходя из чего ты считаешь, что наработал на 80% ?

  • FatalShark
  • +51+13
  • 08 июн 2009, 17:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Призовой фонд делится на число участников и умножается на число начальных стэков (вроде 3,5) это средний ожидаемый выйгрыш поидее ты можешь только его требовать, если конечно передача была еще до бабла...

  • redaff
  • +27-4
  • 08 июн 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
 
Там больше 50% ситаутов... + я ему отдал с хорошим стеком + байин мой(а именно статус диаманта)

  • myjuq
  • +12+7
  • 08 июн 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
форум аферистов :lol:

  • EGOG
  • +559+73
  • 08 июн 2009, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myjuq, :blink: поясни
не ждите чуда, чудите сами!

  • redaff
  • +27-4
  • 08 июн 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myjuq:форум аферистов :lol:
это ты не к месту написал :((

  • Sunuok
  • +228+71
  • 08 июн 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дурацкая ситуация. Никак в толк не возьму: почему когда передавали/принимали аккаунт и турнир не оговорили все условия? Почему передача состоялась между людьми которые плохо друг к другу относятся и друг другу не доверяют? Думаю всему форуму - это хороший урок. Моё мнение, что редафу и маруну - на двоих полагается половина приза с турнира, раз предварительно иное не было оговорено. Остальная игра как выйгрыш так и проигрыш велась Grobovoy самостоятельно на свой страх и риск - результат действий в кэше Grobovoy принадлежит ему (зачем он это делал это другой вопрос), поэтому редаф и марун не имеют отношения к результату, но весь рейкбек и отыгранные бонусы принадлежат маруну как хозяину акаунта, тк иное не было оговорено предварительно. :)
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • redaff
  • +27-4
  • 08 июн 2009, 17:32 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:Дурацкая ситуация. Никак в толк не возьму: почему когда передавали/принимали аккаунт и турнир не оговорили все условия? Почему передача состоялась между людьми которые плохо друг к другу относятся и друг другу не доверяют? Думаю всему форуму - это хороший урок. Моё мнение, что редафу и маруну - на двоих полагается половина приза с турнира, раз предварительно иное не было оговорено. Остальная игра как выйгрыш так и проигрыш велась Grobovoy самостоятельно на свой страх и риск - результат действий в кэше Grobovoy принадлежит ему (зачем он это делал это другой вопрос), поэтому редаф и марун не имеют отношения к результату, но весь рейкбек и отыгранные бонусы принадлежат маруну как хозяину акаунта, тк иное не было оговорено предварительно. :)
Этого я и прошу... Мы более менее мы с ним нормально общались до сегоднящнего дня... Sunok, спасибо за такой пост, лучшее предложение из всех!

  • Cippolla
  • +77+59
  • 08 июн 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Интересно было бы выслушать еще и Маруна. У него может быть свое особое виденье ситуации. Давайте все громко попросим : Му-рун, Ма-рун!
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • MaroonFive
  • 0+2
  • 08 июн 2009, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Условия были оговорены - есть лог - где Редафф сказал, по окончании турнира Гробовой выходит из клиента и не играет ни во что. Он первым нарушил условия и я считаю, что претензия в его сторону обоснована и многие форумчане её поддержали. Насчет моего личного мнения могу сказать, что оно совпадает с мнением redaff и надеюсь ему удастся решить проблему. Более того - сразу после перевода денег (200 долл) - я бы хотел закрыть эту тему и к ней не возвращаться.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +92+76
  • 08 июн 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MaroonFive, думаю, не скоро ты получишь свои деньги..
что-то стало много ситуаций нехороших,с Гробовым появляться..
хотя бы вспомнить,недавню в сети еврлиф..
стыдно,должно быть вам батенька,стыдно...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • redaff
  • +27-4
  • 08 июн 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Думаю стоит тему временно закрыть, договорились о решении проблемы в течении трех дней. Всем спасибо за внимание!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2