Дискуссия: Бэккинг, покупка и продажа долей, МАЗЫ...(+78)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • BONUS
  • +11+21
  • 21 апр 2009, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Господа, предлагаю создать ветку посвящённую данной теме.
Так как, у нас много подающих надежды игроков не имеющих достаточного Бр для игры на более высоких лимитах, будем отписывать здесь спросы и предложения.
За какие % будете играть и спонсировать, решаете сами индивидуально.
Все мазы и договоренности отписываем в данной теме.
И напоследок, Будьте внимательны и бдительны, с теми кого спонсируете!

Обсуждение темы здесь: http://www.vigorish.ru/section9/topic2918.html :smoke:


  • OneafterGod
  • +51+61
  • 11 ноя 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG, а ты сам не думал кого нить пробекить?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Don Bulldozer
  • +175+34
  • 12 ноя 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:Fireball,
я бы переформулировал на - "желающих выбрасывать деньги нет"
После кучи "случаев" в инете бекерить будет только ооочень богатый человек и очень щедрый
Условия для бекинга либо очень высокая репутация, либо личное знакомство. Наример если попросит там хинт его забекерить на всоп или бвд например.. всего скорей проблем не
будет.
А так при таком поле которое щас есть в дорогих турнирах.. средних игроков бекерить никто не станет тем более без опыта игры в них.

Ты вроде занес чето крупное недавно или я путаю тебя с кем то.

БВД теперь вряд ли кто будет бэкерить на ВСОП. Да он наверно и сам не захочет.
Хинт тоже вроде предпочитает сам от себя играть.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • EGOG
  • +368+73
  • 12 ноя 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod, ну ведь невыгодно бекерить микробайины и ктому-же короткую дистанцию.
200 игр это самое минимальное количество, чтоб была отдача какая-то, и надо БИ хотя-бы 26$.. а 5к которыми я могу рискнуть у меня нету..
не ждите чуда, чудите сами!

  • Fireball
  • +182+58
  • 12 ноя 2009, 00:45 Сообщение
  • ?
 
Так это, кто-нить пользовался chipmeup все таки?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +18+6
  • 27 янв 2010, 02:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ищу бекера на МТТ Старзы 10$-50$. Статы и подробности в личку.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +18+6
  • 27 янв 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ап :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Сержио
  • +12+8
  • 24 июн 2010, 14:19 Сообщение
  • ?
 
Сегодня турнир 8к гарантия.
По 50 евро, нужен бекинг на 100 евро.
Турнир стартует в 23-00
Выплата доли сразу трансфером, если выигрышь какой-то будет.
Может маленькие статы помогут по поинтпокеру.
Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit
15 $125 $32 199% $1,869

  • паровозег
  • +63+6
  • 25 июн 2010, 02:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ищу бэккера на серию из 100 турниров SNG 180max 4.4$ на PokerStars. Статистику и подробности о себе предоставлю персонально. В кратце расскажу только, чего я хочу. Вот моё предложение, я отыгрываю серию из 100 турниров и при этом не получаю ничего с прибыли, но сумма прибыли(за вычетом той суммы, которую бэккер посчитает нужной(но не более 50%)) пойдет на бэккинг серии МТТ на тех же PokerStars(какие именно бай-ины и какие турниры, решим в процессе). Т.е. в кратце ищу бэккера для игры в МТТ на средних бай-инах, но с меньшими вложениями за счет отыгрыша серии SNG на микролимите. Все вопросы и предложения в личку или аську 418970270.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • storo08
  • Администратор
  • +150+238
  • 28 июн 2010, 03:58 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Слушай а не проще ли где нибудь подзаработать деньжат и начать катать от себя? Ведь это выгоднее-особенно на таких лимитах...
Я например так и делал пока не было банкролла,сперва работал заработал денег и потом как стал плюсовать в покере,ушёл с работы.
Лан я там понимаю турнир за 500-1000у.е. сыграть,такое многим не по банкроллу,можно поискать бекера пополам сыграть с кем-нибудь или попробовать продать доли.
Ну БР для катки по 4.40 то можно наверное где ниб заработать(наколотить там ту же тысячу и катать нормально,думаю реально),незнаю там профессии нет,охранником каким нибудь или водителем или ещё чего??
Мне честно говоря не понятно когда люди ищут бекера на такие лимиты.

  • паровозег
  • +52+6
  • 28 июн 2010, 04:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
No Pair:Слушай а не проще ли где нибудь подзаработать деньжат и начать катать от себя? Ведь это выгоднее-особенно на таких лимитах...
Я например так и делал пока не было банкролла,сперва работал заработал денег и потом как стал плюсовать в покере,ушёл с работы.
Лан я там понимаю турнир за 500-1000у.е. сыграть,такое многим не по банкроллу,можно поискать бекера пополам сыграть с кем-нибудь или попробовать продать доли.
Ну БР для катки по 4.40 то можно наверное где ниб заработать(наколотить там ту же тысячу и катать нормально,думаю реально),незнаю там профессии нет,охранником каким нибудь или водителем или ещё чего??
Мне честно говоря не понятно когда люди ищут бекера на такие лимиты.

Да работа есть, но нет возможности с з\п брать на игру деньги(и пару-тройку месяцев ещё не будет). Я бы и не искал, если бы мог на свои играть, все таки от бэккера играть не особо выгодно, но пока других вариантов нет.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • storo08
  • Администратор
  • +152+238
  • 28 июн 2010, 04:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
паровозег:
No Pair:Слушай а не проще ли где нибудь подзаработать деньжат и начать катать от себя? Ведь это выгоднее-особенно на таких лимитах...
Я например так и делал пока не было банкролла,сперва работал заработал денег и потом как стал плюсовать в покере,ушёл с работы.
Лан я там понимаю турнир за 500-1000у.е. сыграть,такое многим не по банкроллу,можно поискать бекера пополам сыграть с кем-нибудь или попробовать продать доли.
Ну БР для катки по 4.40 то можно наверное где ниб заработать(наколотить там ту же тысячу и катать нормально,думаю реально),незнаю там профессии нет,охранником каким нибудь или водителем или ещё чего??
Мне честно говоря не понятно когда люди ищут бекера на такие лимиты.

Да работа есть, но нет возможности с з\п брать на игру деньги(и пару-тройку месяцев ещё не будет). Я бы и не искал, если бы мог на свои играть, все таки от бэккера играть не особо выгодно, но пока других вариантов нет.
Ну тут дело в том что и для бекера выгоды особой нет бекерить такие лимиты...Ради интереса чтоле... :unsure:

Ну незнаю возьми ещё подработку какую нить...я даж незнаю ну 100-200 долларов то как то можно где то раздобыть-какой никакой БР.
Для тебя смысл то какой задрачивать микролимиты,за те же 20%,если от себя можно катать.

Я помню когда играть начинал-сперва катал всякие фрироллы-заносил что то...проигрывал потом кидал с вебманей по 10 долларов,снова проигрывал,опять кидал 10-20у.е.и т.д.
Но так только время теряешь,тем более у тебя какой то опыт есть игры.
Ну советовать что тут даже незнаю потерпи откладывай там какие то суммы-наберёшь пару сотен и возьми играй следуя БР-не замазываайся не тильтуй и не выводи ничего первые месяцы хотябы-вот и весь секрет.

P/S Я о покере узнал в 2006 году-и захотел научится в него играть-у меня даже инета не было(был через карты СТК-соединение ппц и за 25р в час)))-пробовал играл с интернет кафе-оттуда первый фрирол выиграл свой :)
Но понял что это не серьезно-терпел полгода работал-заработал себе и на комп и на выделенку.И только в 2007 году уже по настоящему пришёл в покер.

Главное качество покериста имхо-терпение.
gl

  • паровозег
  • +52+6
  • 28 июн 2010, 04:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
No Pair, Да я же не настаиваю...не найду никого, значит буду ещё что-то думать. Я играл с бездепов(после закрытия оффа и проедания наличности и частичного залива в кеш он-лайн) БР был на разных румах до 1К, но пришлось везде повыводить, если бы не траблы с финансами, то был бы БР и играл бы. То что бэккеру не выгодно, тоже вопрос спорный. В начале может и не особо выгодно ( свои вложения-то вернет как минимум), но если на перспективу, то при нормальном подходе(а другого и не должно быть) все срастется. Ни кто ни кого же не заставляет, вдруг кому-то интересно станет и он рискнет своим временем и средствами...кто знает, что из этого может получиться :) А в общих чертах ты прав(только жизнь иногда вносит свои коррективы) ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • storo08
  • Администратор
  • +152+238
  • 28 июн 2010, 04:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
паровозег Да я просто дал тебе совет-просто ты давно эту тему поднимал про бекерство я и на сиджиеме видел твои сообщения-поэтому и думаю,что проще где ниб заработать денег(на работе с покером не связаной)и катать потом спокойно,а бекера можно искать искать,а время уходит впустую.
Допустим если я когда нибудь потеряю весь свой банкролл(надеюсь и уверен,что такого не случится но всякое бывает)-то устроюсь на работу заработаю там какую то сумму и уж как нибудь раскручусь снова.
Я бы так поступил в твоей ситуации.

А про бекерство тема хорошая. :)
Сам иногда играю турниры в оффе дорогие в долях,пополам и т п Например на бетфеир,что скоро в Ялте буду играть на 50% от себя.

  • паровозег
  • +53+6
  • 28 июн 2010, 04:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
No Pair:паровозег Да я просто дал тебе совет-просто ты давно эту тему поднимал про бекерство я и на сиджиеме видел твои сообщения-поэтому и думаю,что проще где ниб заработать денег(на работе с покером не связаной)и катать потом спокойно,а бекера можно искать искать,а время уходит впустую.
Допустим если я когда нибудь потеряю весь свой банкролл(надеюсь и уверен,что такого не случится но всякое бывает)-то устроюсь на работу заработаю там какую то сумму и уж как нибудь раскручусь снова.
Я бы так поступил в твоей ситуации.

А про бекерство тема хорошая. :)
Сам иногда играю турниры в оффе дорогие в долях,пополам и т п Например на бетфеир,что скоро в Ялте буду играть на 50% от себя.
Да, я давно искал на цгм ещё бэккера, но потом взял бездепы на абсолюте и пасифике и наиграл больше 1К(но опять все ушло на кешауты). Я повторюсь ещё раз(не жалуюсь, просто такая ситуация), что сколько бы я сейчас не работал(а больше чем работаю уже некуда :) ), все средства уходят частично на жизнь, а частично на неотложные нужды( и до осени высвободить даже сотню баксов не представляется реальным). Ещё ищу бездепы(меньше 25 баксов смысла не вижу брать) опыт раскрутки с маленьких сумм уже относительно приличный :), но т.к. много брал в начале карьеры, а регить на всех подряд не хочется, из-за боязни бана за мультиаккаунты(и доказывай потом, что все честно), то туговато с бонусами сейчас. Я не тупо создал тему и сижу, жду халявы...ищу различные варианты, а про бэккинг время от времени аппаю, вдруг да подвезет и поверит в меня и мне хороший человек какой-нибудь(хотя после моих косяков это трудновато сделать конечно).

З.Ы. Удачи в Ялте ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • LuckySten
  • 0нет
  • 14 май 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
 
Название турнира и рум: 250K Guaranteed Sunday 500: PokerStars
Ник в руме: LuckySten
Тип игры и бай-ин: No-Limit Holdem, 530$
Дата и время начала: 16 мая 2011, 01.30 время MSK
Условия: 30%/70% (топ-3 50%/50%)
Способы связи: ЛС на форуме,

  • KOK-TEPEK
  • +1нет
  • 12 авг 2011, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Название рума и турнира: 35 К Гаранти: GoPlay
ник в Руме KOK-TEPEK
No-Limit Holdem, баин 100 евро, ребай 50 евро.
14 авuуста 2011, 21.25 время МСК.

Условия: баин-100 евро с меня, 50 евро на ребай с бэккера.
призы 67,7 % и 33,3 % соответственно.
Принимаю на WebMoney и трансфером на GoPlay.

Первоначальный стек 5000 фишек, блайндзап через 15 минут. После четырех периодов предусмотрен 1 ребай на 2500 фишек за 50 евро.
Ранее три раза участвовал в данном турнире. Два из них в ITM. Лучший результат 3 место, приз 3199 евро.

Связь: ЛС, ICQ 626-042-061 или скайп justas20017

  • KOK-TEPEK
  • +2нет
  • 08 сен 2011, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Название рума и турнира: 35 К Гаранти: GoPlay
ник в Руме KOK-TEPEK
No-Limit Holdem, баин 100 евро, ребай 50 евро.
11 сентября 2011, 21.25 время МСК.

Условия: баин-100 евро с меня, 50 евро на ребай с бэккера.
призы 67,7 % и 33,3 % соответственно.
Принимаю на WebMoney и трансфером на GoPlay.

Первоначальный стек 5000 фишек, блайндзап через 15 минут. После четырех периодов предусмотрен 1 ребай на 2500 фишек за 50 евро.
Ранее четыре раза участвовал в данном турнире. Три раза из них в ITM. Лучший результат 3 место, приз 3199 евро.

Связь: ЛС, ICQ 626-042-061 или скайп justas20017

P.S. В турнире от 14 августа играл без ребая, занял 21 место из 34- участников, + 408 евро :)
Последний раз редактировалось KOK-TEPEK 09 сен 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +77+15
  • 08 сен 2011, 22:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
жесть
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • KOK-TEPEK
  • +1нет
  • 11 сен 2011, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем большое спасибо. Беккер на сегодняшний турнир найден. О результатах сощбщу тут на ветке. Пожелайте мне удачи :)

  • KOK-TEPEK
  • +4нет
  • 12 сен 2011, 11:57 Сообщение
  • ?
 
Вылетел 67 по счету. ITM с 45. Всего играло 360 игроков. Стек хорошо наращивал. Был даже 7 примерно из 125 чел. 36 К при блайндах 500-1000. Затем проиграл 10K коротышу KQs <JJ. После этого 11 штук АКs<99. Затем стек поддерживал пушами. При стеке 18000 (7М) запушил с SB в BB с 88, который был очень тайтовый (стек22000) Он встретил меня с KQo. На борде открылся К. Я аут. Обидно блин. Надеелся на финалку, да не тут-то было.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4