Дискуссия: Оффлайн Москва - вези сюда(+847)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +510+32
  • 12 мар 2013, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Очередная замануха от kuzhanov...

Нет времени объяснять, я собираю 1000$ в оффлайн кеш в Москве...

+950$ идет на баины, ~315$ - 3 закупки, остальное на дорогу, около 1000 рублей.

Играть буду на выходных кеш 1$-2$, предварительно 22-24(29-31) марта.

80% на 20% в пользу бекера от чистого профита.

Куда переводить и прочие нюансы в ЛС, skype: k0stet92, vk.com/kuzhanovk

Гарантирую абсолютную честность, поручитель: storo08

Тут по идеи я хотел описать насколько слабо поле офф кеш 1$-2$, но если вы играли в офф, то и так должно быть понятно что к чему. Это бесплатный алкоголь в катранах, это докупки на тысячи долларов по замазке за 20 минут, отсутствие в основном каких либо мыслей по игре(попал, не попал), эксплуатируемый бетасайзинг и многое другое. В общем очень плюсовое предложение, налетай!


P.S. мой акк не взломан, это правда на яву :hat:


  • storo08
  • Администратор
  • +2034+238
  • 12 мар 2013, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Пока бронь 100$.Ближе посмотрю как будут финансы,может заберу всё. :smoke:
Предложение очень выгодное. :training:

  • allekcey
  • +120+80
  • 12 мар 2013, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Бронь 200$
P.S. Хотелось бы только какой-то уверенности что ты не тильтанеш :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Sn2
  • +55+37
  • 13 мар 2013, 09:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
бронь 100$

  • bagzik
  • +610+70
  • 13 мар 2013, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kuzhanov, Костя, тебе пожелаю удачи в поднятии бра.
Но есть вопрос относящийся и к данной теме. Как люди отслеживают офлайн результаты?
Я говорю не про популярные события, которые освещаются в инете.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +501+32
  • 13 мар 2013, 10:26 Сообщение
  • ?
  • 9
 
allekcey, если тебя это сможет успокоить, от дольщиков я почему-то играю лучше чем от себя, не позволяю себе лудоманить вообще,
чужие деньги - отношение какое то другое, а за свои запросто как-то выходит после 2-3 переездов сидеть в размене на пол банкрола...

bagzik, я, честно, не могу ответить на твой вопрос... либо личным присутствием, либо никак наверное. Если игрок решит нагреть
инвестора, он это сделает и никто не узнает об этом, как-то так. Тут либо доверяешь полностью, либо не стоит связываться...

По брони уже 400$, не ожидал, большое спасибо! От себя могу пообещать выкладывать фото с мест событий, подробное описание
процессов и некоторых интересных раздач, попросить знакомых питбосов следить за мной в клубе и отписывать сюда как все
прошло(тильтовал или творил херню), правда не знаю согласятся ли они делать это на бесплатной основе...

Так же в оффе есть всякие бонусы, 20% к стеку, лототроны, бонус на стол... все это тоже пойдет в профит если получиться что-то зацепить.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +458+100
  • 13 мар 2013, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хотелось бы гаранта из москвичей.Я бы рискнул на 100 долларов бекнуть-но только при условии присмотра за тобой...Вера-верой,но так надёжнее будет.Сам не могу-как раз школьные каникулы будут.Телефон в личку сейчас скину-позвони,как в Москве появишься.

  • bagzik
  • +613+70
  • 13 мар 2013, 10:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kuzhanov, бесплатно сейчас хрен кто что сделает))

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +503+32
  • 13 мар 2013, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Myteam, т.е. бронь 100$ у тебя? Я могу в любой момент позвонить, безлимит по России, и все обсудить...

  • allekcey
  • +122+80
  • 13 мар 2013, 11:04 Сообщение
  • ?
  • 7
 
kuzhanov:allekcey, если тебя это сможет успокоить, от дольщиков я почему-то играю лучше чем от себя, не позволяю себе лудоманить вообще,
чужие деньги - отношение какое то другое, а за свои запросто как-то выходит после 2-3 переездов сидеть в размене на пол банкрола...
Костя, да я это и так понял по различным твоим постам на виго за последние полгода. Если бы я не был в этом относительно уверен, я бы и не подписывался под таким рисковым делом. На форуме единицы у кого я готов купить доли в офф-лайн. Оно же как-то чувствуется, что человек из себя представляет даже из переписки (длительной), ну в нашем случае по постам на форуме. Конечно человек может тщательно скрывать свое истинное обличье (в парочке людей из форума я как оказалось ошибся), но в твоем случае я думаю что довольно хорошо себе представляю что ты за человек ;)) Так что моя фраза про тильт это было так, для "годиться" (годыться - укр.), в некоторой степени наверно чтобы лишний раз тебя подстегнуть играть в свою лучшую игру.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +460+100
  • 13 мар 2013, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Бронирую.Расчитываться будем налом?Готов будешь подъехать на Чертановскую?У меня скайпа нет-а то бы обсудили.Будет гарант-будут деньги.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +509+32
  • 13 мар 2013, 11:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Myteam, набрать тебе не смог, не доступен. Подъехать смогу, с гарантом пока не знаю... есть варианты, но ничего конкретного, если
появиться все таки возможность буду рад если ты составишь компанию, но если сядешь играть, то знай, что у картишек нет братишек...

allekcey, очень приятно слышать, про тильт я так и понял, имела место читка рук :)

  • Geconiel
  • +175+25
  • 13 мар 2013, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
бронь 300
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +510+32
  • 13 мар 2013, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Geconiel, принято, благодарю...

На настоящий момент собрано по брони 800$ :yahoo:

  • Sheval
  • +859+109
  • 13 мар 2013, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Заверни и мне $50.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • KAHAPbI
  • +95+39
  • 13 мар 2013, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
150 осталось? бронь до завтра

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +525+32
  • 13 мар 2013, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Sheval, завернул, бантик с боку нужен!? :)) Благодарю :)

KAHAPbI, да, 150$, не совсем понимаю формулировку бронь до завтра...

Всем спасибо, не ожидал что так быстро соберу 1000$.

Теперь главное не запутаться, я буду уже на этих выходных в Москве, играть я не планировал, так как думал что не соберу нужную сумму.
Что выходит: суббота до 20-00 занята иду на мастер класс к Довганю, можно сыграть часов десять в воскресение, или миксануть на 2 дня: до ночи субботы и днем в воскресение.
Можно отыграть немного в эти выходные, разведать что и как, а уже следующие по полной, денег на дорогу и игру хватает. Но есть и плохая новость, это не точно пока, но вроде
как в следующую субботу будет обучение от предприятия, т.е. возможно следующие выходные я не смогу играть с пятницы, а только ночь субботы -вск.

Резюмирую: т.к. деньги собрал быстро, могу отыграть немного в эти выходные(15-17), и немного(если подтвердиться с работой) или много в следующие выходные(22-24).

По переводам: переводить лучше на карту, у меня карта Vica MasterCard - связной банк, перевести можно в любом отделении связного, подходите к кассиру называете цифры и через 30
секунд они на карте. Отделения "Связной" и "связной 3" есть, наверное, в каждом городе, у меня в Нске их штук 5 на население в 130тыс. человек. Подробности и другие варианты в личку.

Список участников:
storo08 - 100$
allekcey - 200$
Sn2 - 100$
Myteam - 100$
Geconiel - 300$
Sheval - 50$
KAHAPbI - 150$

  • Sheval
  • +870+109
  • 13 мар 2013, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 7
 
kuzhanov, главное, не пори горячку. Не торопись в неудобное время играть. Настрой и спокойный рабочий подход - это наше всё! :cool:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +529+32
  • 13 мар 2013, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Sheval, горячки нет, время буду выбирать удобное, просто порой тяжело донести то, как можно сделать...

Я готов играть и в эти выходные и в другие, и я не сяду играть уставшим физически или морально, если что просто перенесу игру.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +459+100
  • 14 мар 2013, 07:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzhanov:Myteam, набрать тебе не смог, не доступен. Подъехать смогу, с гарантом пока не знаю... есть варианты, но ничего конкретного, если
появиться все таки возможность буду рад если ты составишь компанию, но если сядешь играть, то знай, что у картишек нет братишек...

allekcey, очень приятно слышать, про тильт я так и понял, имела место читка рук :)
Набирай-теперь доступен.Телефон подруге отдавал-у неё проблемы со светом были-отключили напрочь.Хотя всё оплачено было.Раз 20-ть звонили-пришли электрики и включили.
Если в эти выходные играть собрался...Готов сегодня после 19-00 предоставить деньги или завтра с утра-как тебе удобнее.
Компанию не составлю.Вот если бы ты в будни играл-тогда посидел бы с тобой.Не за столом-а за стойкой бара :))) .

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2