Дискуссия: Оффлайн Москва - вези сюда(+847)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +510+32
  • 12 мар 2013, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Очередная замануха от kuzhanov...

Нет времени объяснять, я собираю 1000$ в оффлайн кеш в Москве...

+950$ идет на баины, ~315$ - 3 закупки, остальное на дорогу, около 1000 рублей.

Играть буду на выходных кеш 1$-2$, предварительно 22-24(29-31) марта.

80% на 20% в пользу бекера от чистого профита.

Куда переводить и прочие нюансы в ЛС, skype: k0stet92, vk.com/kuzhanovk

Гарантирую абсолютную честность, поручитель: storo08

Тут по идеи я хотел описать насколько слабо поле офф кеш 1$-2$, но если вы играли в офф, то и так должно быть понятно что к чему. Это бесплатный алкоголь в катранах, это докупки на тысячи долларов по замазке за 20 минут, отсутствие в основном каких либо мыслей по игре(попал, не попал), эксплуатируемый бетасайзинг и многое другое. В общем очень плюсовое предложение, налетай!


P.S. мой акк не взломан, это правда на яву :hat:


  • bagzik
  • +652+70
  • 20 мар 2013, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzhanov, какими судьбами в наш прекрасный город разбитых дорог?)))
про клубы вообще ничего не знаю. никогда особо не интересовался, но если выяснишь что-нибудь, буду рад узнать)

  • Andnet
  • +40+34
  • 20 мар 2013, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
bagzik, Ты лучше дай нметку где переночевать моим парням, не могу пока решить этот вопрос, точнее решил но по минимуму.

  • nikolay
  • +190+57
  • 20 мар 2013, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Где то с год-два назад в Липецке собиралась очень дорогая игра, дороже чем в Москве, намного :) Как щас там не знаю, давно про этот город ничего не слышал, клуб точно есть.

  • bagzik
  • +652+70
  • 20 мар 2013, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Andnet, ну тут я не советчик, т.к. живу дома) скорее всего самый простой способ это снять квартиру.
если на машине, то можно доехать до базы отдыха в 15 мин от города. не плохие домики меньше 2к рублей за сутки с 3мя 2-х спальными местами.

  • bagzik
  • +654+70
  • 20 мар 2013, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nikolay, буквально пол года назад было место, где собиралась достаточно дорогая игра. но сейчас на этом месте кабак...может где в другом месте стали играть.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +637+32
  • 20 мар 2013, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 7
 
bagzik, был у вас не один раз, девушка бывшая там живет, почти 2 года встречались. Дороги по сравнению с той же Тулой у вас шикарнишее, я серьезно, в сравнении именно
так. Завтра же приеду по командировке, почти каждую неделю буду ездить по разным городам. Если узнаю тут напишу :)

nikolay, я знаю что есть, я общался давно на эту тему, надо теперь только вспомнить с кем, спасибо :)

Andnet, люди не в курсе что к чему, лучше это не тут писать, отдельную ветку создадим...

  • bagzik
  • +657+70
  • 20 мар 2013, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzhanov, про дороги напишешь, как съездишь))) у нас вторую весну подрят просто ад)

  • OneafterGod
  • +3+61
  • 20 мар 2013, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
nikolay:Где то с год-два назад в Липецке собиралась очень дорогая игра, дороже чем в Москве, намного :) Как щас там не знаю, давно про этот город ничего не слышал, клуб точно есть.
Игра есть! средний стек 100к,причем начинают с 25к, к нам в ВРН реги приезжают играть(ну как реги :) ) так как не могут осилить такую. По слухам игра сладкая, но диспа качает не по-детски.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • storo08
  • Администратор
  • +2148+238
  • 21 мар 2013, 03:29 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Игра есть! средний стек 100к,причем начинают с 25к, к нам в ВРН реги приезжают играть(ну как реги ) так как не могут осилить такую. По слухам игра сладкая, но диспа качает не по-детски.
Часто такое есть в оффлайне,но у нас в России реалии таковы,что под такой заманухой особенно на нормальные деньги 5-5,5-10$ и дороже,очень реально попасть под пихалово,командную игру.
Да и приезд маски-шоу никто не отменял.Любые клубы нужно очень хорошо пробивать по знакомым,очень легко получить неприятности в виде быстрого расставания с деньгами.
Так,что поаккуратнее.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +649+32
  • 21 мар 2013, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 13
 
В Липецке, по моему сегодня уже ничего делать не буду(по работе)... Нашел контакт с местными лудоманами, постараюсь выбраться вечером на игру. Сейчас бы поспать, но за окном лес валят...
20130321_132859.jpg
В 10 метрах от окон отеля.


В отеле ви-фи только на 1 этаже, немного на 2 и почти нет на третьем, я же на четвертом, но халяву поймал какую то :))

По чуйке сделал: мне предложили поменять комнату на третий этаж, я зашел в комнату на 3ем и попробовал подключиться с телефона, он не поймал, сетей не было, но ноут по идее мог словить. В итоге решил на четвертом остаться, захожу и вот она халява...

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +662+32
  • 21 мар 2013, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Нашел контакты организаторов турниров, парни
играю только турниры по 1000 с ребаями, номер
кеша говорить не хотят так как меня не знают.
Вариант сесть в турик и потом разговориться и
уехать в кеш с кем нибудь. .. начало в 19:00

  • Sheval
  • +809+109
  • 21 мар 2013, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
kuzhanov, хотелось бы уточнить: если доберешься там до игры, то это будет на бекерские или на свои?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +669+32
  • 21 мар 2013, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Из твоего вопроса я понял что если и играть то на свои, вообще я не собирался играть там, подъехать
пообщаться. ..

  • bagzik
  • +637+70
  • 21 мар 2013, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kuzhanov, это ты где такую классную гостиницу нашел? )))
а турниры по 1к проводятся случайно не в бильярдной?

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +671+32
  • 21 мар 2013, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
bagzik, ты же из Липецка? Может пересечемся? Тут на Соколе что-то...

  • bagzik
  • +637+70
  • 21 мар 2013, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kuzhanov, сегодня точно никак. если завтра еще не уедешь, то можно будет после 5-ти вечера.
только что с сокола приехал) а живу в другом конце города...

  • Sheval
  • +815+109
  • 21 мар 2013, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 8
 
kuzhanov:Из твоего вопроса я понял что если и играть то на свои, вообще я не собирался играть там, подъехать
пообщаться. ..
Нет, ты не так понял. :)) Если уж я вложился, то я тебе доверяю. Ты сам решишь, где и когда играть. Вопрос я задал просто во избежание недоразумений, в т.ч. и для других вкладчиков. :-D :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +866+100
  • 21 мар 2013, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Присоединюсь.Если хочешь-играй.Но много денег не бери.В Москве ты более-менее уже всё знаешь-а там...

  • storo08
  • Администратор
  • +2176+238
  • 21 мар 2013, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Я против,турниры точно против.Плюс в незнакомых местах не рекомендую играть.Играй за свои.

  • Sn2
  • +57+37
  • 21 мар 2013, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 12
 
:batman:
Вложения
bur.JPG
Аудиоплеер

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5