Дискуссия: Паевой бекинг от "kuzhanov"! Под слоганом: "Раскрутиться или уйти на завод!"(+274)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +661+32
  • 02 мар 2013, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 16
 
Всем привет, зовут Костей, пишу ТУТ, и мне необходимо срочно раскрутиться...

Играю на PS, nikname в руме: kizhikuzhi - открыт на sharkscope

kuzhikuzhi.png
4 марта 2013

На Виго веду дневник, там же можно найти мою статистику до 18 лет:

vovkakosta (1).png
Если лень переходить

Предлагаю всем желающим поучаствовать в паевом бэкинге.

Готов начать в любой момент, минимум нужно 500$.
Играю регулярные МТТ с нормальной структурой.
500$ - это будет мой БР, и чем он выше тем выше играемые БИ:
БР ~200$ - максимальный БИ=11$, АБИ<5$
БР ~500$ - максимальный БИ=22$, АБИ<10$
БР ~1000$ - максимальный БИ=33$, АБИ<20$
БР ~2000$ - максимальный БИ=55$, АБИ<30$


Как участвовать в этом?
10$ стоимость 1 пая(заявки, акции, процента, как хотите) на момент открытия.
Вы можете приобрести любое количество по желанию, просто оставьте заявку ниже.
Играю я на PS, но если будет крупный инвестор, то желательно играть в другом говно руме.
Перевод в этом случае на skrill(moneybookers)-пишите в ЛС, для остальных переводить на PS: kuzhikuzhi
Оставлять заявки и переводить средства можно в любое время, если, конечно, я не играю в этот момент.

СТОИМОСТЬ ПАЯ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТСЯ!

Как это работает?
После каждой сессии турниров рассчитывается стоимость 1 пая, и округляется до сотых в меньшую сторону.
С каждого играемого БИ игрок забирает себе дополнительно 5% комиссии, с 1000$ это 50$ комиссионных.
Игрок получает откат 10% если попадает в ТОП 9, 13% -ТОП 3 или дележка, 15% - ТОП 1.
Пока не решил в какой пропорции, но все откаты и комиссии пойдут на мое обучение и реинвестирование в оффлайн фонд.

Стоимость пая = (БР до сессии-БИ+призы-откат-БИ*0,05)/общее количество паев

Инвестор в праве в любое время купить дополнительные паи по измененной цене, если я не играю в этот момент.
Инвестор в праве в любое время выйти из участия в пироге частично или полностью, если я не играю в этот момент.


Игрок играет периодами, 1 период 49-51 турнир. Игрок обязан отыгрывать период полностью.
После окончания периода игрок вправе закрыть работу фонда и обязан сделать выплату по паям.
Перед и после каждой сессии игрок составляет расписание и отчет.
Фонд перестает работать автоматически, если БР падает меньше 50$.


Актуальная стоимость одного пая: 9.27$
Всего паев: 50 шт.(50)

Список дольщиков:
Mike - 3 пая - оплачено
Снеговик - 3 пая - оплачено
IGORSHIPS - 1 пай - оплачено
allekcey - 10 паев - оплачено
Tehnolog - 5 паев - оплачено
mayday - 3 пая - оплачено
iva1201 - 13 паев - оплачено
blessed11 - 3 пая - оплачено
Ledy1111 - 5 пая - оплачено
Motzaart - 1 пай - оплачено
xeg3anep - 3 пая - оплачено


FAQ:
Зачем это нужно, почему просто не сделать разовую продажу?
Паевой бэкинг имеет преимущество в плане вливания новых средств в игрока,и не нужно создавать новую продажу. Так же инвесторы имеют больше "рычагов" влияния.

Можно ли приобрести паи по более низкой цене, отличной от первоначальной в 10$?
Да, можно, в этом и смысл, если БР падает, при условии что игрок плюсовой, доходность теоретически повышается с падением стоимости пая.

Стоимость пая может упасть с 10$ до 2$ и тогда второй инвестор за те же сами деньги, что и первый инвестор, может купить долей в 5 раз больше, и в случае заноса игрока получит больше прибыли, честно ли это?
Может показаться что нет, но если это была разовая продажа, первый инвестор вероятно потерял бы все средства еще до заноса, и во втором пакете мог и не участвовать, просто не захотеть, тогда как второй инвестор спасает ситуацию увеличивая дистанцию.

P.S. так как эта модель, вроде, нигде еще не применялся, условия и правила сырые и будут постепенно обновляться, добавляться и изменяться.
Последний раз редактировалось kuzhanov 21 мар 2013, 00:51, всего редактировалось 12 раз(а).
Голоса: -1 Aluminum


  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +368+32
  • 05 мар 2013, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Тем временем, забронировали уже 20 паев = 200$, хороший парень с GT :)

Для минимального старта осталось 300$, налетай :))

  • easyd1m
  • +75+45
  • 05 мар 2013, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Aluminum, месяц фана это не так и плохо...
Play ur game

  • allekcey
  • +112+80
  • 05 мар 2013, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Бронирую 10 паев
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Lombardy4
  • +206+74
  • 05 мар 2013, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
5 бронь
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +376+32
  • 05 мар 2013, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
allekcey, принято, спасибо.
Lombardy4, благодарю.

Чтоб начать, осталось продать всего 15 паев = 150$.
Да кстати играть я буду не только PS.
Первая бронь в 200$ пойдет на какой нибудь говнорум.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +383+32
  • 06 мар 2013, 00:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Обновил шапку, просьба к модераторам почистить ветку до первой брони в 200$.

  • VirJustus
  • +338+19
  • 06 мар 2013, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
kuzhanov, перевел 1 пай

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +381+32
  • 06 мар 2013, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VirJustus, поспешил ты немного с переводом, если еще 14 паев уйдет, то только тогда начну играть.

  • VirJustus
  • +341+19
  • 06 мар 2013, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzhanov, больше половины продано, канешн уйдет

  • Sn2
  • +51+37
  • 06 мар 2013, 08:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
4 пая бронь до завтра

  • Humilator
  • +19+9
  • 06 мар 2013, 09:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Не совсем понятно как все это работает. Можно ли получить небольшие разъяснения? В частности
есть ли разграничение между понятиями "стоимость приобретения пая" и "стоимость продажи
пая" для инвестора или же есть одно понятие "стоимость пая"? Если разграничения нет, то
правильно ли и я понимаю, что если спустившись с бр 500$ до 100$, то я смогу приобрести паи по
более низкой цене(смотря на формулу). Или если пользуясь при этом случае той самой актуальной
ценой(10$) приобретая паи, я уже заведомо в минусе, если решу продать эти паи через 1 минуту. К чему тут вообще паевые формы расчета?
Не проще ли для бэкеров учитывать ими внесенную сумму и делить на общую внесенную сумму от
всех бэкеров и это и будет %, на который бэкер может претендовать, за минусом твоих коммисий
и откатов?

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +387+32
  • 06 мар 2013, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Humilator, я уже думал что никто ни чего и не спросит... Особого разграничения между понятиями "стоимость приобретения пая" и "стоимость продажи пая", они могут быть как равны между
собой так и одно больше другого, лучше на мой взгляд просто "думать" про "стоимость пая" в настоящий момент.

Если БР снижается, то есть я(игрок) заливаю, то стоимость пая снижается и да ты можешь приобрести любое количество паев по более низкой цене, в этом и есть смысл. Т.е. если игрок плюсовой, то
на дистанции стоимость пая должна быть выше первоначальной стоимости в 10$, и если игрок проседает, скажем с 10$ до 4$, то теоретически должно появиться больше инвесторов и влить средства в
игрока.

Если ты купил паи за 10$, и не было сыграно не одного турнира, или сыграно ровно в ноль минус все возможные откаты, то стоимость пая не меняется и через "минуту" ты ничего не теряешь.

Работает это так, мне инвесторы деньги я им виртуальные паи. И наоборот, мне инвесторы виртуальные паи я им за это деньги. За управление деньгами возникает комиссия.

Последний вопрос. Ты говоришь про процент от общего количества средств, я говорю про паи, в моем случае проще считать именно паи. Пример: Есть два инвестора у каждого по 25(50%) паев, всего
50 паев(100%). Возникает третий инвестор и хочет приобрести, например, тоже 25 паев, но тогда 75 паев это 100%, а у инвесторов по 33%. Однако первые два инвестора ничего не потеряли, просто
увеличился общий БР.

Еще пример: на счету 1000$, 1 пай стоит 10$, значит сейчас 100 паев. Некто хочет купить 10 паев, и делает перевод 100$. Теперь на счету 1100$ и 110 паев. Я играю 5 турниров, и теперь стало 1000$
на счету, но паев то 110, стоимость пая просто упала. Обратно тоже самое:
- было 500$ и 25 паев, тогда пай стоит 20$, если я сделал из 500$ - 1000$, то теперь паи стоят 40$. И любой их может купить по этой цене, увеличив мой БР, а дольшики могут обменять паи на деньги и
уменьшить мой БР.

Все вот эти паи, наверное, сейчас сложно понять, но на мой взгляд это все же упрощает систему продажи долей. Игрок может играть любую дистанцию пока есть вливания, это если он заливает, или
прекратить играть если он набил себе достаточный БР, а это произойдет если он играет в плюс.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +390+32
  • 06 мар 2013, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Дела такие: чтоб начать осталось реализовать минимум 10 паев = 100$.

Если до 18:00 по Мск 6.03.2013 не найдутся инвесторы, то вынужден буду оформить разовую продажу и закрыть эту тему.

Если инвесторы найдутся, нужно решить какой рум добавлять, точно есть акк на Party, пацифик и онгейм под вопросом, в любом случае можно создать.

upd LotosPoker в игре
Последний раз редактировалось kuzhanov 06 мар 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

  • Humilator
  • +22+9
  • 06 мар 2013, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Окей, всё стало понятно. Теперь давай рассмотрим одну ситуцию:
1. Изначально 1 инвестор покупает у тебя 50 паев на сумму 500$
2. Ты начинаешь играть с бр 500$
3. Тебя стрикануло и твой бр стал составлять 100$ и теперь стоимость пая 2$
4. Появляется еще 1 инвестор, который покупает:
а) 50 паев за 100$
б) 250 паев на 500$

Отступление: дело в том, что если тебя в начале марафона стрикануло - это не значит, что
ожидание от твоей игры как-то изменилось и что мы вкладываемся в более рискованное дело или что-то ещё.

Теперь продолжение цепочки событий
5. Ты тащишь 1кк$ и условно говоря теперь получаем:
а) инвесторы получают по 500к$ однако один в тебя вложил 500$, а другой всего лишь 100$
б) оба инвестора вложили в тебя по 500$, однако один получает 166к, а другой 833к

Как ты считаешь, это честно по отношению к инвесторам, ведь вкладывают они мягко говоря в один марафон и в одного человека, у которого ожидание от игры не меняется со временем?)

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +390+32
  • 06 мар 2013, 12:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Humilator, дя я рассматривал такой вариант, и да это кажется не честным, но будь это разовая продажа, 1 инвестор вероятнее потерял бы все и заноса в 1кк$ не было.
Однако, если есть дополнительные вливания то игрок увеличивает свою дистанцию, и первый инвестор не разоряется полностью, но за это он платит "разбавлением" своей доли.

Допустим, я создаю первую разовую продажу в 500$ от 1-ого инвестора, и проигрываю ее полностью. После создаю вторую на 500$ и тащу 1кк$, но 1 инвестор может и не попасть во вторую
продажу(просто не захотеть) или попасть частично или полностью купить вторую продажу. Т.е. 1 инвестору никто не мешает покупать дополнительные паи в случае просадки и уменьшать среднюю
стоимость пая для себя.

  • Humilator
  • +26+9
  • 06 мар 2013, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Да, в этом определенно что-то есть интересное :-)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +391+92
  • 06 мар 2013, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А почему ты закроешь проект, если не продашь все паи? У тебя же вся идея и строится на том, что другие позже могут подключится и т.д.

Условия и размеры будущей возможной эмиссии паёв абсолютно не прописаны, что делает любого твоего пайщика абсолютно беззащитным и приведёт тебя в будущем к проблемам.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +405+32
  • 06 мар 2013, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo, ну может закрывать и не стоит, просто у меня есть 4 полностью свободных дня и я хочу играть. Разовую продажу раскупят быстро, хоть мне и интересно получить проблемы в будущем
тянуть я дольше не могу. Плюс ко всему первый дольщик готов к разовой покупке если тут ничего не выйдет.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +405+32
  • 06 мар 2013, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VirJustus, отправляю твои 10$ назад. :((

Разовая продажа: "гоу пацаны я создал" :))

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4