Дискуссия: Закрыто(+24)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Andrey.D
  • +215-2
  • 16 фев 2013, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В общем в связи с не позитивным отношением ко мне просто закрываю тему ... :fish:
Последний раз редактировалось Andrey.D 17 фев 2013, 19:43, всего редактировалось 5 раз(а).

  • Andrey.D
  • +208-2
  • 16 фев 2013, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
забыл добавить , начну играть первый турнир как раскупят все доли :)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • GopStop
  • +108+8
  • 16 фев 2013, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5Z8SN, почему не ищешь беккинг на стратеджи? там твой пакет могут взять, даже если брать во внимание что он без дистанции
Удача сопутствует подготовленному разуму.
Нит также обожает кнопку "фолд".:)))(C) всем известный сайт.com

  • Rain_person
  • +58+5
  • 16 фев 2013, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
5Z8SN, Порадовала фраза-"авось занесу".Оптимистично так настроены Вы,что плюс для беккеров :)) А за свои почему не играете? :facepalm:

  • storo08
  • Администратор
  • +1152+238
  • 16 фев 2013, 21:20 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Rain_person, ога подход с юмором порадовал. :)))

  • Andrey.D
  • +209-2
  • 16 фев 2013, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GopStop:5Z8SN, почему не ищешь беккинг на стратеджи? там твой пакет могут взять, даже если брать во внимание что он без дистанции
Да не сижу щас на других форумах и не знают меня там ни кто , вообще ранее не вёл дневников и не общался на других форумах так как тут . Да и народу тут чуть более культурный ...

Просто жду своего бекера :) чтобы порадовать заносом его и себя :)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +209-2
  • 16 фев 2013, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Rain_person:5Z8SN, Порадовала фраза-"авось занесу".Оптимистично так настроены Вы,что плюс для беккеров :)) А за свои почему не играете? :facepalm:

Ну почему же , играю и на свои иногда .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • GopStop
  • +110+8
  • 17 фев 2013, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Там довольно много людей без репутации, как игроков, так и беккеров. Просто продажа твоя - тупо на "авось пальну 2-3 финалки", килополяны по 5К+ поле, да еще и турбо.
На ПС может кто-то взял бы пакет из 100 мтснг регспид или турбо 180 макс (в зависимости что у тебя лучше получается) с минимальными откатами на 1-й раз, отчетами в виде ХХ после каждой сессии, оплатой траншами, видом на более длинную дистанцию в случае положительного результата.
Только не говори, что никогда полтинник не брал:)
Удача сопутствует подготовленному разуму.
Нит также обожает кнопку "фолд".:)))(C) всем известный сайт.com

  • Andrey.D
  • +209-2
  • 17 фев 2013, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GopStop:Там довольно много людей без репутации, как игроков, так и беккеров. Просто продажа твоя - тупо на "авось пальну 2-3 финалки", килополяны по 5К+ поле, да еще и турбо.
На ПС может кто-то взял бы пакет из 100 мтснг регспид или турбо 180 макс (в зависимости что у тебя лучше получается) с минимальными откатами на 1-й раз, отчетами в виде ХХ после каждой сессии, оплатой траншами, видом на более длинную дистанцию в случае положительного результата.
Только не говори, что никогда полтинник не брал:)
Да отчёты и т.д это всё просто и ясно не первый день на форуме.нет у меня дистанции в 180 мтснг не играю их , спс конечно за совет , ранее думал об этом но исключил ...

А полтиник :) да и когда это было аж 3 года назад почти .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +215-2
  • 17 фев 2013, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
снял с продажи ..
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +215-2
  • 17 фев 2013, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Просто закрыл тему , Всем спасибо !
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5