Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • prevedkrived
  • +10+1
  • 09 июл 2010, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я не пуш - ачково чета))

  • kid theGreatest
  • +125+7
  • 09 июл 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SpectNSK, изи. нужны фишки. AQ здесь нутс :up:

  • bestfree2
  • +55+2
  • 09 июл 2010, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я тоже считаю изи пуш.

  • SpectNSK
  • +1+14
  • 09 июл 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Спасибо за ответы,я тоже считал что это изи пуш. Но тут есть интересный аспект - можно пересидеть опа,блаинды уже гиганские.

Вот так вот это дело закончилось,и вообще сейчас словил даунстрик мощный. Вот и решил поинтересоваться.
littlecat07 Fold
SpectNSK All-In (1,565.00)
soinisalo Fold
Suto Fold
GIGG_L_ING Fold
LykSoN Call (1,065.00)

Flop 8h - 4d - Ac
Turn 8h - 4d - Ac - 5h
River 8h - 4d - Ac - 5h - 3s

LykSoN shows: Kh - As (a pair of Aces)
SpectNSK shows: Qs - Ah (a pair of Aces, with Queen as kicker)

LykSoN wins: 3,380.00 (with a pair of Aces)

Game ended 2010-07-08 21:47:32 NOVST
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • wrxsti8888
  • +45+3
  • 09 июл 2010, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RusselM23:DIABLOS_KZN
О. Рассел, дарова. :) Минтон тебе покажет как тайтово играть в доны. :) У тебя взгляд на всю игру изменится. :lol:

Но Дима прав, от переездов тренировка не поможет.

upd: график посмотрел, так у тебя вообще ап, 10% ев рои :)) переезжают пока только, но это же временное...

  • Minthon
  • +164+26
  • 09 июл 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ух,как вы быстро пишете =))
Итак,тренировки никуда не деваются,я пока тут,так что если есть желание всегда можем обсудить время и т.п. Про необходимость это уже естественно не мне решать,я тоже присоединяюсь к тому,что график вроде приличный и не думаю,что есть какието серьёзные лики изза которых ты не бьёшь сотки,да и 300 туринров,сам понимаешь. Лаком зарядить это тоже сейчас проблематично,сам в какуюто пропасть валюсь =) Ну вообщем отграваривать и настаивать глупо,сам решай =))
По раздаче я за пуш,даунстрик и т.п. не должен же влиять на принятие решений,тут сложно выкинуть сильную руку,очень уж ситуация неодназначная (P.S. доны без анте зло,только вчера об этом говорили=))
Ну и теперь самое интересное - я-таки еду в Ялту!=))Ю-ху. Билет сегодня сходил забрал уже,компанию мне составит (там наверняка разрастёмся "вширь" =)) небезызсвестный Дмитрий - DIMA3DIMA, (я надеюсь это не секретная информация =)),за что ему спасибо. Надеюсь будет не только весело,но и плюсово! В ближайшее время решу окончательно чего играть и выложу гдето треть на продажу,надеюсь вы меня не оставите в одиночку в этом первом значимом выезде =))

  • bestfree2
  • +58+2
  • 09 июл 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лаком зарядить это тоже сейчас проблематично,сам в какуюто пропасть валюсь =)
Сегодня я кстати смотрел Sharkscope leaderboard по донам самых высоких лимитов за этот 2010 год по профиту ты там на 19 месте :up: Специально лазил посмотреть есть ли ты там :))

  • wrxsti8888
  • +46+3
  • 09 июл 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bestfree2:
Лаком зарядить это тоже сейчас проблематично,сам в какуюто пропасть валюсь =)
Сегодня я кстати смотрел Sharkscope leaderboard по донам самых высоких лимитов за этот 2010 год по профиту ты там на 19 месте :up: Специально лазил посмотреть есть ли ты там :))

причем я думаю, что при этом дистанция одна из самых малых, если не самая малая. :)

  • Minthon
  • +178+26
  • 09 июл 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
bestfree2, Хе,да,я знаю=)Иногда залезаю туда,всплакнуть и подумать почемуже я не могу на золотую медаль там накатать...=)
wrxsti8888, Да уж,мне порой стыдно называть это "дистанцией"...
!ПРОДАНО!
Так,не откладывая в долгий ящик распишу что с долями. Сначала хотел разбить на пару пакетов,но потом подумал что как не очень получиться если доеду в одном,а второй пролетит (что вполне вероятно) так что загнал все турниры вместе,просто кое что вычеркнул и вышло пять самых на мой взгляд интересных турниров. А именно : 220 , 900 (МЕ), 770 (6макс), 550, 330. Всё холдем,более подробно можно тут поглядеть /section57/topic5882.html (сообщение третье на той странице вроде)
Вышло 2770$. Поставил небольшой коэфф,думаю 1.15 должен выглядеть довольно честным.
Итого получилось 3185.5 $ с кэфом 1.15 соответственно.Всего продавать планирую 35% (1114.75$).
Минимум 2% - 63.7$ .
5% соответсвенно 159.25$ ну и т.д.
Вот такие пироги,думаю должно выйти достаточно удачно,серия большая и за 5 турниров вполне можно себя проявить в полной мере.
Пересылать деньги за долю лучше всего на старзы - minthon19. Ещё из вариантов есть вебмани-если есть необходимость скину номер кошелька в лс. Других вариантов к сожалению не имею (ну за исключением личной встречи,ну это конечно не самый удобный вариант думаю). После перевода сообщите об этом тут,в лс ну или в скайп - minthon19. Письма о переводах я получаю,не потеряетесь,но так всёж проще следить. Заранее спасибо за доверие и удачи нам=)
Пожалуй продублирую на главной ещё,для пущего эффекта)
Последний раз редактировалось Minthon 10 июл 2010, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).

  • wrxsti8888
  • +45+3
  • 10 июл 2010, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DIMA3DIMA, кстати, ты как на red sea cup съездил?

  • DIMA3DIMA
  • +22+2
  • 10 июл 2010, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
wrxsti8888 хорошо.была финалка в сайде.но в целом не везло.из трёх туров слетел с АА в префлоп оллинах.самое обидное было,что из ме и с финалки.всё что недодали-заберу в Ялте

  • KvareLI
  • +93нет
  • 10 июл 2010, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, привет, у тебя график в первом посте. можешь выложить график первых 2к турниров?

  • Furrari
  • +18нет
  • 10 июл 2010, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Отлично-отлично)) Минтон с Димой уезжают))) Парой регуляров меньше)) А вообще удачи вам там;)

  • Minthon
  • +177+26
  • 10 июл 2010, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KvareLI, Ты имеешь в виду шаркскоповский? Ну вообще у меня нет такого графика,ну там же можно както по датам выставлять,просто посмотри на я начал 5ки играть и поподгоняй,это почти год назад должно быть плюс минус. А ХМ я тогда не пользовался,так что сори.
Furrari, Хе,наслаждайтесь=) Спасибо!)

  • wrxsti8888
  • +44+3
  • 11 июл 2010, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, ты уже все свои доли успел продать? :)

  • Minthon
  • +178+26
  • 11 июл 2010, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
wrxsti8888, Угу,вышло даже чуть больше,37% =) На джипситим вообще какойто ужс твориться с этим делом,я думал уж мои то доновские доли с таким скрипом будут уходить,а там за ночь два предприимчивых человека быстро смели...Там вообще чтото очень много предложений,судя по всему поле будет любопытным в плане общения (очень),но довольно напряжным =))Ну это нас не пугает. Читал параноик тоже едет,так что собирём консилиум донщиков и замутим свой 10-макс =))))))))Я кстати пару БИ уже оплатил,чтобы денег особо не везти (надеюсь лучше решать эту проблему при дороге назад=))
Вот такие дела,с игрой пока всё также,играть неохото,а когда сажусь продолжаются кошмары...Ничего не получается. Сам партачу тоже. Ну ладно,такое уже бывало конечно,надеюсь скоро прийти в форму) А вообще сейчас жду уже поездки,как новый год в 7 лет,аххах=))
Тренирую мтт кстати понемногу - вчера глубоко прошёл в 22 1р\1а но в топ60 человек жестоко зашёл половить сет на четверть стека и расстроил меня,покрмсав мой 1.5 средний стек,в итоге я за новым столом я неоптимально выставился за солидный стек и вылез слегка за 50 человек,обыдно,финалка могла бы помочь=))Ладно,сегодня надеюсь поудачнее выступить.

  • DIMA3DIMA
  • +24+2
  • 11 июл 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а через что оплатил?и почему 6 макс не играешь?

  • Minthon
  • +185+26
  • 11 июл 2010, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DIMA3DIMA,
Как так не играешь? Его кстати и оплатил уже,вместе с МЕ. Написал Александре,которая организатор,она дала кошелёк вебмани,туда послал,можно через старзы,удобно я считаю,чтобы поменьше тащить денег.Вот =)

  • DIMA3DIMA
  • +26+2
  • 11 июл 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
 
ну что играешь-отлично.а дай-ка контакты её.проще со старзов платануть.

  • DIMA3DIMA
  • +26+2
  • 11 июл 2010, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ааа.это бред.бэдбит,кулер,бэдбит,кулер.4 стола сыграл-2 раннер-раннера увидел.и выставиться против фиша на доске 99ВТ с В9 и увидеть ТТ-зло

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2