Дискуссия: Светлый рыцарь. тема добра(+228)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • 14MonstR14
  • +22нет
  • 24 дек 2012, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А зачем афишировать свои добрые дела?
Я никогда незамечаю за собой каких либо добрых дел, непотому что я их не делаю, а потому что никогда не задумываюсь о том что я доброе сделал сегодня.
А вот плохие свои поступки всегда помню и всячески пытаюсь их сгладить.
Не мочь не стыдно!
Стыдно не хотеть!

  • Chester420
  • +35+3
  • 23 мар 2013, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Сегодня погладил и накормил своего кота, он улыбнулся и респектнул ... Доброе дело ?
Голоса: -1 Sheval

  • Sheval
  • +817+109
  • 23 мар 2013, 21:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Chester420:Сегодня погладил и накормил своего кота, он улыбнулся и респектнул ... Доброе дело ?
:?? А ты мог его и не покормить? :blink:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • KOHCEPBA
  • +16+13
  • 23 мар 2013, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Just saved the world today (Superman)
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • фараон
  • +124+156
  • 24 мар 2013, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Это давняя история. Я может и толковал тут о ней. Когда играл на рулетке, был озабочен работой мозга. Типа
как сделать, чтобы вовлечь в это дело подсознание. Заметил, что хорошо получалось (преодоление
отрицательного мат ожидания) когда сделал доброе дело. Пеку пирожки и вижу в окно бомжик на помойке
пропитание добывает. Завернул тепленькие пирожки и к нему. Он, ущучив некоторое нестандартное
поведения, тикать от меня. Догнал, разве убежишь от меня. Он поскользнулся и упал, таращит на меня
испуганные глазищи. А я, вот , мол, пирожков тепленьких откушай. Он, пирожки принял, отошел метров на 30 и
повертел пальцем у репы. Вот, к теме о добрых делах.
Потом, осознав эту историю, я, прежде чем приступить к деланию доброго дела, все планирую.

  • фараон
  • +126+156
  • 24 мар 2013, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Вообще, тема хорошая, про то кто и что доброго сотворил. Только мало кто признается из скромности. Я давно
как не был на форуме. Склеил подругу и вместе с ней склеил все ее проблемы. Разгребал все это время. А
сегодня утром меня обняли и поцеловали. Не так как обычно, а совсем по другому. Наверное, за доброе дело.
Кайф! Делайте добрые дела.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +513+145
  • 24 мар 2013, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 7
 
фараон, ? может француженка просто? http://kiss.romanticcollection.ru/franc2.htm ? или еще больше повезло?
(извини, не мог не пошутить-)))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sheval
  • +809+109
  • 24 мар 2013, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
RockNRoLLa, где ты такие сайты находишь? :facepalm: Ты там завсегдатай на этом форуме, небось? И это в твоём-то возрасте... Ай-ай-ай... :rolleyes: :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +528+145
  • 25 мар 2013, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Sheval, к сожалению нет, не завсегдатай-)) только гугл.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Chester420
  • +49+3
  • 25 мар 2013, 10:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Если выжираешь за семерых, это ж доброе дело ? Ведь, значит, где-то спас шестерых ? Я супер-герой ведь, не ? :batman:

  • Chester420
  • +49+3
  • 25 мар 2013, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
А по факту темы - зимой спасли чела: на улице минус 25, выходим из кафе, ждем таксо, смотрим - не так далеко идет паренек лет 30-35, мертвый наглухо, падает посередине дороги и лежит, не встаёт. Подбежали, подняли - он в себя не приходит, вызвали скорую, привели его в чувства, отправили ... Так замерз бы к херам ведь, мож и меня так кто спасёт как-нибудь :newspaper:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1