Дискуссия: Конкурс водов FreeVods(+15)

  • FreeVods
  • +53+4
  • 03 сен 2010, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Проведя дискуссию /section71/topic6648.html и написав статью /section71/topic6667.html, получили обратную связь. Обсуждали не очень много, видать было лень или сказать было нечего. Самое время сейчас не проебать пропустить торжественный момент и высказаться.

Итак, есть мысли распределить какой-то призовой фонд за хороший вод. Осталось определиться с условиями конкурса. Какие воды пишем, какие лимиты, тип игры, продолжительность, условия отбора лучших, время проведения, критерии оценки и прочее.

Предлагаю пару дней потратить на то, чтобы просто высказаться. Потом сформируем какую-то первоначальную позицию и начнем прорабатывать детали.

  • AzArt1st
  • +115+96
  • 03 сен 2010, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Не знаю, насколько это интересно: мой рабочий лимит - СНГ на 180 чел до 12$, но не выиграв ничего несколько турниров, захожу на СНГ 180 чел по 2,20 на ФТ, где часто занимал первое место, чтобы восстановиться. Вчера также занял первое место. Если кому-то интересно как бить этот турик со скиллами повыше, могу записать.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +158+145
  • 03 сен 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Как то давно на цгме была ссылочка на маленький ролик в котором был юморной вод СНГ...где чувак с баттона выкидывал против блинов АК объясняя это тем, что его опыт подсказывает, что на блайнде всегда есть АА, а с "утюга" он пушил на 72, что бы напугать весь стол.
Короче, весело было очень, хотя я слаб в языках.
Так вот я бы смотрел такие "воды", либо же нужно смотреть воды от Гальфонда или близких ему по сознанию людей.
Это мое мнение нужно было высказать в другой ветке, но лень искать, а эта под рукой. Но у меня нет особо времени смотреть все подряд, я люблю старое кино, а по пол года не могу скачанное глянуть. Возможно кому то будет "полезно" или "приятно" что то другое.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +615+76
  • 03 сен 2010, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AzArt1st, Запиши, пожалуйста, я очень бы хотела посмотреть! А то я только один раз в таком СНГ за 3.30 доехала до топ1- и то, я считаю скилла было мало,лак пер.Запиши, я с удовольствием посмотрю!

пс.Сорри что не в тему
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • AzArt1st
  • +117+96
  • 03 сен 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Bentley_Baby:AzArt1st, Запиши, пожалуйста, я очень бы хотела посмотреть! А то я только один раз в таком СНГ за 3.30 доехала до топ1- и то, я считаю скилла было мало,лак пер.Запиши, я с удовольствием посмотрю!

пс.Сорри что не в тему
Попробую, если еще желающие будут, здесь выставлю, если нет - то у себя в дневнике.

  • influx
  • +8+16
  • 03 сен 2010, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сначала сайт почините, а потом конкурсы делайте ;)
реально облом, думал седня днем воды посмотреть у вас, а тут такое западло
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • FreeVods
  • +56+4
  • 03 сен 2010, 19:06 Сообщение
  • ?
 
influx33:сначала сайт почините, а потом конкурсы делайте ;)
реально облом, думал седня днем воды посмотреть у вас, а тут такое западло
Одно другому не мешает.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • morti
  • +74+14
  • 03 сен 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
 
мешает, сильно... это если бы я сейчас стал яростно рекламировать себя как разработчика порталов, имея не доделанный свой сайт

какие права у Вас будут на записанные воды?

FreeVods:
influx33:сначала сайт почините, а потом конкурсы делайте ;)
реально облом, думал седня днем воды посмотреть у вас, а тут такое западло
Одно другому не мешает.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • FreeVods
  • +56+4
  • 03 сен 2010, 20:49 Сообщение
  • ?
 
morti:мешает, сильно... это если бы я сейчас стал яростно рекламировать себя как разработчика порталов, имея не доделанный свой сайт


Все плановые работы завершим к середине октября. Мы никуда не торопимся, решаем вопросы по мере их поступления. Хотелось бы понимания, что портал сыроват и мы его вместе тестируем.

morti:какие права у Вас будут на записанные воды?

А зачем они нам?
Все покерное видео http://freevods.com/


← Вернуться: VODs

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3