Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +17+34
  • 03 ноя 2014, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myst0927, первая половина серии заканчивается,если в РК не дали уже не дадут,может много играл,сыграй руку с рейком одну и в следующий месяц или может в конце ноября получишь задания почти обязательно

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +172+21
  • 07 ноя 2014, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ребят, меня не будет онлайн с завтра и до вторника, поэтому если что-то срочное, то лучше сразу писать в службу поддержки RK.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +89+99
  • 09 ноя 2014, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Masha_RedKings, Маша, я уже мучаюсь не один день, но сегодня как бы терпение кончилось. Надоели эти постоянные дисконнекты, повисание на нажатии кнопки логин
в клиент. Все другие румы при этом отлично работают.
КОроче я хочу что бы мне вернули 5,5 баксов за турнир лиги, в котором меня выкинуло когда я шел чиплидером, а вернуло когда - я уже аут из турнира. Вина 100% на вашей
стороне, повторюсь, не первый день такие траблы и они то есть то нету, и в момент когда РК просто перестал логиниться и старзы и пати и титан короче все остальные румы
работали нормально.
Требую возврата баина.
Предела нет, иди дальше.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +118+17
  • 10 ноя 2014, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Меня сегодня выкинуло с 4 столов кеша нл 50 6 тел. иодин стол нл 30 6 тел.лДело было в 15-45 по столичному времени великой
Москвы. Ладно там блайды шмайды хеr с ними .на сете королей баксов 20 вложил. на флопе с тузом в 3 тела банк трибетный.
Просто рвать и метать. И сейчас ни касса ни возможность сесть неробит.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Wapmaniak
  • +131+10
  • 11 ноя 2014, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Подскажите, сколько по времени обрабатываются кешауты?
В воскресенье вечером заказал, пришло автописьмо с заверениями в скорейшей обработке и дальше тишина.
хотя еще и двух суток не прошло, но все-таки, привычка к оперативности рума, который последнее время не принято упоминать, сильна...
Вывод первый, на киви, предварительно депозит после регистрации в руме с кивей же делал, телефон соответственно одинаковый указан.
Просто что меня смутило, при выводе, в меню, я выбрал киви кошелек, но номера его там не показывало, опять же валюта, депозит был в рублях, вывод в долларах, так что что куда должно отправляться както непрозрачно...
Так что подождать еще или уже стоит беспокоиться и писать в саппорт за разъяснениями?
Второй вопрос - возможен ли отмен кешаута, как это есть во многих румах?
Просто вообще такой функции не вижу, и в той же хистори, значится вроде как именно выводом, без каких либо пометок, в процессе, не в процессе, утвержден, не утвержден, несколько непонятно...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +294+66
  • 11 ноя 2014, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Wapmaniak, обычно обрабатывают сутки-двое. НО: с субботы по понедельник у них выходные дни(если ничего не поменялось), и в это время никто ничего не обрабатывает :) Оптимально ставить на вывод во вторник-среду, тогда точно запрос будет обработан в период текущей недели :)

  • Wapmaniak
  • +132+10
  • 11 ноя 2014, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Состояние процесса и отмену таки нашел, вообще разнообразие интерфейсов в этом руме несколько удивляет...
Также нашел в кассе(или не знаю как это назвать, короче захожу с сайта через бальшую красную кнопку Депозит...)
вкладку Загрузка айди с каким то адовым списком из 10(?) документов, в подробности не вникал, просто взгляд зацепился за необходимость заполнения формы подтверждения депозита, а у меня опыт общения с заведениями, требующими оную, както сложился только отрицательный, потому следующий вопрос:
Насколько требовательна СБ(или кто там...), если действительно такие проверки устраиваются.
Просто в правилах рума я ни слова об обязательных проверках вообще не нашел...
А заведения содержащие в правилах подобное:
Important: In order to bring you safe may require a customer who requests a withdrawal of winnings, to supply a signed and completed Financial Information Form. The purpose of this form is for our mutual protection and online security.

This information may not be required if a player has deposited solely via an online wallet. If a player has made a deposit via any other method, or a combination of methods, upon withdrawal they will be required to provide the information below.

Please follow this link and fill out the financial information form provided.

Together with the verification form we require:
A legible photocopy of a valid driver's license, passport, or other government issued ID.
A legible photocopy of a recent utility bill showing the address registered on the account.
A photocopy of the front and reverse sides of any credit/debit card used to deposit on your account

This information will remain with us in strictest confidence and will enable us to issue payouts in the safest manner possible.

предпочитаю обходить стороной...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +171+21
  • 11 ноя 2014, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Здравствуйте!

Если я не ошибаюсь, вывод Вы получили.

Wapmaniak:Подскажите, сколько по времени обрабатываются кешауты?
В воскресенье вечером заказал, пришло автописьмо с заверениями в скорейшей обработке и дальше тишина.
хотя еще и двух суток не прошло, но все-таки, привычка к оперативности рума, который последнее время не принято упоминать, сильна...
Вывод первый, на киви, предварительно депозит после регистрации в руме с кивей же делал, телефон соответственно одинаковый указан.
Просто что меня смутило, при выводе, в меню, я выбрал киви кошелек, но номера его там не показывало, опять же валюта, депозит был в рублях, вывод в долларах, так что что куда должно отправляться както непрозрачно...
Так что подождать еще или уже стоит беспокоиться и писать в саппорт за разъяснениями?
Второй вопрос - возможен ли отмен кешаута, как это есть во многих румах?
Просто вообще такой функции не вижу, и в той же хистори, значится вроде как именно выводом, без каких либо пометок, в процессе, не в процессе, утвержден, не утвержден, несколько непонятно...
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +172+21
  • 11 ноя 2014, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Есть отдел по делам риска (его можно назвать СБ), и да, каждому игроку в какой-то момент но надо будет пройти проверку. Стандартный набор документов: копия паспорта (подтверждение личности), копия счета за коммун. услуги (подтверждение адреса проживания), копия/скрин карты/WM/Skrill и т.п. (подтверждение того, что Вы пользуетесь своими, а не чужими деньгами).
Об этом написано в Условиях (Terms & Conditions) и для серьезных заведений это абсолютно нормальная и необходимая процедура.
Мне жаль, что Ваш предыдущий опыт оказался неособо позитивным, но да, у нас могут запросить документы на проверку при выводе или вводе, во время игры и просто в произвольном порядке.

Wapmaniak:Состояние процесса и отмену таки нашел, вообще разнообразие интерфейсов в этом руме несколько удивляет...
Также нашел в кассе(или не знаю как это назвать, короче захожу с сайта через бальшую красную кнопку Депозит...)
вкладку Загрузка айди с каким то адовым списком из 10(?) документов, в подробности не вникал, просто взгляд зацепился за необходимость заполнения формы подтверждения депозита, а у меня опыт общения с заведениями, требующими оную, както сложился только отрицательный, потому следующий вопрос:
Насколько требовательна СБ(или кто там...), если действительно такие проверки устраиваются.
Просто в правилах рума я ни слова об обязательных проверках вообще не нашел...
А заведения содержащие в правилах подобное:
Important: In order to bring you safe may require a customer who requests a withdrawal of winnings, to supply a signed and completed Financial Information Form. The purpose of this form is for our mutual protection and online security.

This information may not be required if a player has deposited solely via an online wallet. If a player has made a deposit via any other method, or a combination of methods, upon withdrawal they will be required to provide the information below.

Please follow this link and fill out the financial information form provided.

Together with the verification form we require:
A legible photocopy of a valid driver's license, passport, or other government issued ID.
A legible photocopy of a recent utility bill showing the address registered on the account.
A photocopy of the front and reverse sides of any credit/debit card used to deposit on your account

This information will remain with us in strictest confidence and will enable us to issue payouts in the safest manner possible.

предпочитаю обходить стороной...
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +172+21
  • 11 ноя 2014, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Владимир, Ваш запрос я отослала в наш саппорт. Они с Вами свяжутся.

leviofan:Masha_RedKings, Маша, я уже мучаюсь не один день, но сегодня как бы терпение кончилось. Надоели эти постоянные дисконнекты, повисание на нажатии кнопки логин
в клиент. Все другие румы при этом отлично работают.
КОроче я хочу что бы мне вернули 5,5 баксов за турнир лиги, в котором меня выкинуло когда я шел чиплидером, а вернуло когда - я уже аут из турнира. Вина 100% на вашей
стороне, повторюсь, не первый день такие траблы и они то есть то нету, и в момент когда РК просто перестал логиниться и старзы и пати и титан короче все остальные румы
работали нормально.
Требую возврата баина.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Wapmaniak
  • +133+10
  • 11 ноя 2014, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings:Здравствуйте!
Если я не ошибаюсь, вывод Вы получили.
Нет, я отменил.
По поводу нормальности проведения проверки это понятно, не первый год играю.
Главное, чтобы это не выливалось в многодневную переписку с автоответчиком, извините, мы не можем открыть файл, мы не можем прочитать, мы не можем разобрать, не подходит, дайте другие, и т.п...
То есть, если я правильно понял, проверки грубо говоря проходят рэндомно и произвольно?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +173+21
  • 11 ноя 2014, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Wapmaniak:
Masha_RedKings:Здравствуйте!
Если я не ошибаюсь, вывод Вы получили.
Нет, я отменил.
По поводу нормальности проведения проверки это понятно, не первый год играю.
Главное, чтобы это не выливалось в многодневную переписку с автоответчиком, извините, мы не можем открыть файл, мы не можем прочитать, мы не можем разобрать, не подходит, дайте другие, и т.п...
То есть, если я правильно понял, проверки грубо говоря проходят рэндомно и произвольно?
По поводу многодневной переписки о документах. Если сразу в первый раз прислать четкие полные копии (без срезанных углов, без размазанных фотографий, с датами, соответствующими требованиям временных рамок) всех запрашиваемых документов, то многодневной переписки не будет.

Что касается проверок, то в зависимости от ситуации. Очень актуально при первом выводе. Очень-очень актуально при нарушениях правил в игре (чипдампинг, мошенничество в руме или сети и т.п.), и, да, в произвольном порядке также.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +120+17
  • 11 ноя 2014, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
у меня скрины доков попросили только в районе 20 кешаута.Скинул -через пару дней деньги ушли.У приятеля при первом
кешауте -но он сразу много К выиграл.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • leviofan
  • +111+99
  • 11 ноя 2014, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Masha_RedKings, спасибо, Маша, да письмо пришло, я ответил - описал все подробнее, посмотрим что ответят.
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +182+21
  • 12 ноя 2014, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вроде видела письмо с подтверждением того, что Вам начислили билет за $5.5. Проверьте, пожалуйста.

leviofan:Masha_RedKings, спасибо, Маша, да письмо пришло, я ответил - описал все подробнее, посмотрим что ответят.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +136+99
  • 12 ноя 2014, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Masha_RedKings, да, большое спасибо за оперативность, приятно однако, тикет за 5,5 начислен. Сапорт РК самый сапортистый сапорт )
А Машуля с РК самая Машуля )))
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +139+99
  • 12 ноя 2014, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Новый глюк в руме. Отыграл турниры лиги, занес турн по 2,2, нажимаю кнопку акаунт баланс - получаю ошибку - Errror что-то там. Перезапустил клиента и обнаружил что мне
не начислили $12.6 призовых за 1 место в этом турнире

Маша, плс, подсобите в решении этого трабла.
Предела нет, иди дальше.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +309+66
  • 12 ноя 2014, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
leviofan, у меня такая же фигня (в блоге картинка, думаю, они идентичны) )

  • leviofan
  • +140+99
  • 13 ноя 2014, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Aristocrate, не у меня такого нет как у тебя на скрине, просто тупо баланс не показывает, зашел на сайт проверить - смотрю а там столько же сколько было, призовые
не начислены, а теперь и на сайт не дает зайти.

На самом деле конеш криворукость онгейма это просто эпик.

Маша у вас там слуачем нет планов уйти из этой недосети? Есть вообще шанс что в один прекрасный день РК станет работать нормально перейдя на нормальный клиент. Ну
не возможно просто играть у вас. Ну в самом деле. Этак в тилте постоянно будешь. То дисконнекты, то залогиниться не дает, то призовые не начисляет, на сайт не заходит.
Не серьезно это ну чесслово, пора по моему вашему руководству слать онгейм с амаей подальше и переходить куда-то где нормальный софт, ну это же жесть просто. Неделю
я не писал ничего, но сейчас уже просто накипело - каждый день - новый глюк.
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +1231+238
  • 13 ноя 2014, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Согласен, если бы не эти постоянные проблемы, то в RK от форума играло бы человек на 10 больше.

Думаю все проблемы будут решены.
Но новых игроков это отпугивает конечно.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8