Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +11+21
  • 15 июл 2014, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Саша все правильно говорит.
Отсутствие вэйтлиста идет на пользу рекреационным игрокам и экологии сети в целом.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 15 июл 2014, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Завтра, 16 июля

Изображение

Также засчитывается и игра в Омаху.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

World Cup Splash 21-00 msk
  • storo08
  • Администратор
  • +1774+238
  • 20 июл 2014, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
У кого есть билеты (условие получения честно говоря не помню), то не забываем cегодня про фриролл, где разыгрываются приставки+билеты на турниры.
freeroll.jpg
Призы: 10 приставок и 130 билетов на турниры.
Плюс в 19-00 мск loyality freerol 100$ gtd.

  • MishkaLogvi
  • +380+113
  • 21 июл 2014, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Masha_RedKings,
А можно, если пройти сито саттелитов на Таллин за отель лаве налом получить и жить в другом месте?
Ибо ******* по статусу мне не положено.
Logvi @TM@

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +13+21
  • 22 июл 2014, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Привет!

Нет, у нас так нельзя. При выигрыше пакета в отборочных наличными на счет сразу идет $500 (на дорожные/карманные расходы), остальное автоматически уходит на бай-ин + отель. Отель же прикольный, я бы сама была не прочь там пожить пару дней)

MishkaLogvi:Masha_RedKings,
А можно, если пройти сито саттелитов на Таллин за отель лаве налом получить и жить в другом месте?
Ибо ******* по статусу мне не положено.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +18+21
  • 25 июл 2014, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мобильная гонка RedKings – соревнуйся сам с собой!

Даты проведения: 28 июля – 10 августа

Необходимо:
*Играя с мобильных девайсов, зарабатывать очки гонки
*Выполнить условия по очкам

И все! Можно получать приз!

А если еще и повезет в специальном розыгрыше, то у вас появится новенький iPad Mini!
Подробнее читайте на странице АКций

Изображение
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +109+11
  • 07 авг 2014, 13:03 Сообщение
  • ?
 
У меня вопрос к представителю рума - сегодня потеряли уже 2й по счёту мой вывод денег. Кто за это отвечает и
почему он до сих пор не уволен?

  • bagzik
  • +433+70
  • 07 авг 2014, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 5
 
pavlentiypro:У меня вопрос к представителю рума - сегодня потеряли уже 2й по счёту мой вывод денег. Кто за это отвечает и
почему он до сих пор не уволен?
Тоже очень возмущает этот момент.
В нормальных румах уже давно прописано в правилах, что после "потери" 1-го кэшаута pavlentiypro ответственный за это увольняется автоматически.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +216+17
  • 07 авг 2014, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
pavlentiypro, странно ...как так то. за 8 мес на РК раз30 выводил и всё тип топ.Просто сейчас стало что после
заказа вывода он день два в обработке и потом от2до 4 дней идет на карту. Может ты торопишься?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +436+66
  • 07 авг 2014, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Свой последний кэш аут заказывал в пятницу утром (25 июля), обработали его только в понедельник (28 июля), а на карту деньги зачислились только в субботу (2 августа) :dry:

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +218+17
  • 07 авг 2014, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aristocrate, потому как в выхи нет у них людей кто такой малостью будет заниматься. а 4 дня что на карту шло долговато но все
в пределах нормы- так сказать нижняя граница.Это от банка зависит .
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • bagzik
  • +435+70
  • 07 авг 2014, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aristocrate, аналогично было. Время зачисления на карту зависит еще и от банка.
У меня 2 карты разных банков и деньги на них падают по-разному.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +437+66
  • 07 авг 2014, 13:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BOPOH MACTEP, это да :) Хотя вот вчера ещё один вывод поставил днём - до сих пор висит в обработке :) Посмотрим, как будет в этот раз :)

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +220+17
  • 07 авг 2014, 13:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aristocrate, во щас проверим у кого быстрее. я тоже вчера 1 к заказал днем-пока висит. карта сбер банк.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +437+66
  • 07 авг 2014, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
BOPOH MACTEP, у меня карта ВТБ 24 :)

  • bagzik
  • +436+70
  • 07 авг 2014, 13:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BOPOH MACTEP, вот и у меня карта сбер банка. на нее долго зачисляют.
А есть еще Промсвязьбанка, так там в первый же день, после поступления к ним денег в 13:00-14:00 по московскому.

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +109+11
  • 07 авг 2014, 14:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Андрей, перевод на клятые вебмани уходит и приходит моментально. Нет, не тороплюсь.
BOPOH MACTEP:pavlentiypro, странно ...как так то. за 8 мес на РК раз30 выводил и всё тип топ.Просто сейчас стало что после
заказа вывода он день два в обработке и потом от2до 4 дней идет на карту. Может ты торопишься?

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +13+21
  • 07 авг 2014, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Добрый день!

Вывод должен быть у Вас на WM:
Изображение
Если Вы его не нашли, то, пожалуйста, сделайте как в прошлый раз Вас просил наш саппорт - прислать скриншот (но за сегодняшнее число, не за предыдущие дни). У них больше доступа к вводам-выводам, они смогут все проверить.

pavlentiypro:У меня вопрос к представителю рума - сегодня потеряли уже 2й по счёту мой вывод денег. Кто за это отвечает и
почему он до сих пор не уволен?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +14+34
  • 07 авг 2014, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings, раньше редкингз обрабатывал кешауты в тот же день или на следующий, недавно я говорил с лив чатом ,в среду ,они сказали -ваш кешаут будет обработан в пятницу,сейчас только один день в неделю выводят деньги?

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +15+21
  • 07 авг 2014, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Обработкой выводов занимаются каждый день круглый год.
Сами выплаты проводятся на кошельки в течение до 48 часов (на карты дольше в зависимости от банка).
Выплаты не проводятся по выходным.
Может быть, в разговоре с нашим саппортом, имелось в виду, что к пятнице Вы должны уже получить выплату?
Если Вы пришлете мне ваше имя пользователя в ЛС, я смогу проверить.

alneal559:Masha_RedKings, раньше редкингз обрабатывал кешауты в тот же день или на следующий, недавно я говорил с лив чатом ,в среду ,они сказали -ваш кешаут будет обработан в пятницу,сейчас только один день в неделю выводят деньги?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7