Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +18+21
  • 16 апр 2014, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Теперь на RedKings в быстром режиме Strobe можно играть и в Омаху.

5-max PLO10
Блайнды: $0.10/$0.10
Мин. бай-ин: $3.50
Макс. бай-ин: $10.00

5-max PLO50
Блайнды: $0.50/$0.50
Мин. бай-ин: $17.50
Макс. бай-ин: $50.00
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +524+145
  • 20 апр 2014, 05:48 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Возможно буду не единственным, задавшим такой вопрос. В однатысяча дремучем году от некоего аффилейта зарегал акк на РК. Сейчас
не думаю , что смогу вспомнить не только пароль, но даже акк. родному форму помочь готов. что делать?
Извините, у меня похожая ситуация, но я восстановил акк, но вот своего аффа, хоть убейте не могу вспомнить. Очень давно дело было. Можно меня записать к Александру Сторо, в его партнерку? Просто потом если буду играть у вас, возможно будет уже поздно, поэтому вот заранее прошу.
Секрет: требуется 30 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Achinsk24
  • +335+75
  • 20 апр 2014, 06:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Судя по нику и правда дело было очень давно)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +565+145
  • 20 апр 2014, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Achinsk24, падонок малолетний-)))- давай оценивать размер по результату? У меня пара сыновей. ?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +25+17
  • 20 апр 2014, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 5
 
RockNRoLLa, У меня пара сыновей. ? Подозреваю что у нас обоих передоз покера))) Минуты две думал что за рука такая)))с трудом дошло что пара сыновей-это два сына.
Последний раз редактировалось BOPOH MACTEP 20 апр 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • DrWholmes
  • +530+14
  • 20 апр 2014, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BOPOH MACTEP, ага, а если их неправильно воспитать, то они будут бить пару дам=)
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • Ruslan
  • +44+18
  • 27 апр 2014, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
120 очков это сколько рейка ?
ИзображениеИзображениеИзображение

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +169+17
  • 27 апр 2014, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
3.6 очка за долл. рейка дают сейчас
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • leviofan
  • +968+99
  • 28 апр 2014, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Masha_RedKings, проясните пожалуйста вот какой вопрос, мне пришло вот такое письмо:
Секрет: требуется 10 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.


Код бонуса отличается от кодов стандартных 6 вариантов бонусов на первый депозит. Не могли бы вы пояснить, для того что бы получить этот бонус, мне необходимо сделать депозит $500 или не важно от размера депозита я все равно получу бонус $500? И сколько времени дается на отыгрышь этого бонуса?
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +15+21
  • 29 апр 2014, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Здравствуйте!
Размер первого депозита на сумму бонуса 5kings не повлияет (можно делать и минимальный депозит) - Вы сможете получить все $500.
Этот бонус выдается частями и даже если вдруг Вы не успеете отыграть весь бонус полностью, то у Вас останутся те части, которые Вы успели отыграть. На отыгрыш дается 60 дней.


leviofan:Masha_RedKings, проясните пожалуйста вот какой вопрос, мне пришло вот такое письмо:
Секрет


Код бонуса отличается от кодов стандартных 6 вариантов бонусов на первый депозит. Не могли бы вы пояснить, для того что бы получить этот бонус, мне необходимо сделать депозит $500 или не важно от размера депозита я все равно получу бонус $500? И сколько времени дается на отыгрышь этого бонуса?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +965+99
  • 29 апр 2014, 11:57 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Masha_RedKings, большое спасибо. Отличный бонус! Надо брать )
Предела нет, иди дальше.

  • x@lim
  • +28+3
  • 29 апр 2014, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Здрасть, проблема не работают вкладки . Отметил их на скриншете
Вложения
Безымянный.jpg
Если ты чувствуешь,что сдаешся,вспомни,ради чего ты держался до этого.
Lets go!

  • storo08
  • Администратор
  • +1172+238
  • 29 апр 2014, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
x@lim, они и не будут работать, это связано с блокировками сайта, т.к. вкладки перенаправляют на сайт.
Для ввода/вывода средств и просмотра текущих акций и новостей, заходи на сайт RedKings все операции там можно проводить через "мой счёт".

  • x@lim
  • +30+3
  • 29 апр 2014, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
спасибо , на сайте все ок
Если ты чувствуешь,что сдаешся,вспомни,ради чего ты держался до этого.
Lets go!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +19+21
  • 30 апр 2014, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Распродажа в VIP магазине RedKings

Изображение

Гонка (1-31 мая)

Зарабатывайте игровые очки в мае, выполняйте условия и получайте призы!
Игровые приставки Xbox One, Playstation 3 12 GB, айфоны Apple 4 8GB, различные футболки, турнирные билеты и др.

Подробнее о предложении можно узнать на странице Акций.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +1123+99
  • 01 май 2014, 04:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
РК не хочет что бы я играл, хотел сделать депозит, но мне доступны только 3 метода, вебманя, клик2пей и еще какая-то фигня, я хочу деп сделать с моей VISA, стукнул в лайв
чат, а там мне - нифига, вот эти 3 метода и все, с визы сможете деп сделать когда будете в рашке. Ну не хотите - и не надо, пойду дальше играть на старзы.
Бред какой-то. Злой я.
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +1126+99
  • 01 май 2014, 04:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Маша, если вы можете помочь в данном вопросе, помогите плс, че за бред такой, почему я не могу сделать деп с визы? Не могли бы вы по быстрому выяснить сей вопрос. Если
можно решить эту проблему быстро, я подожду, а нет, так и пойду дальше катать на старзы.

Ап. Ну судя по всему нет. Написал в саппорт, там мне ответили тоже самое. Бред какой-то. Ну нет и нет.
Предела нет, иди дальше.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +228+17
  • 01 май 2014, 07:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leviofan, значить непрошел фейс контроль.Нам акулы ненужны-сами жрать нечего.После того как много провайдеров блокнули ред фишканов явно стало меньше.реги то нашли способы решения проблемы-а рыбе по барабану где заливать лишь бы карты незабывали раздавать)).
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • leviofan
  • +1129+99
  • 01 май 2014, 07:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
BOPOH MACTEP, да тут как бы проблема то решаемая, можно депнуть с вебмани, но спрашивается зачем оно мне надо? Ну если у них такие тупые ограничения - ну и нафиг
их, буду рейк молотить старзам, видимо РК он не нужен )))
Предела нет, иди дальше.

  • Katamaran84
  • +273+120
  • 01 май 2014, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мало ли:
могу махнуться полтиной на буки (мне) в обмен на полтину на счёт рума (я вам) :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143