Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • storo08
  • Администратор
  • +403+238
  • 10 фев 2017, 22:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
muhhet:мда, давно на ВПН не заходил, а тут такое извращение...ВПН тулз я так понял не работает в Спинах ? 69$ какие-то появились ))) Нахера, сделали бы уже 100 при наличии 40$, смысл 69 делать не понятно.
По 69 это временная акция как я понял, насчёт программулины подсказать не могу, не пользовался.

  • Accardo
  • +6+4
  • 20 фев 2017, 10:08 Сообщение
  • ?
 
Напомните, пожалуйста, в БЧ выводить с визы и экопэйза можно? Комиссия для визы есть?

  • Accardo
  • +6+4
  • 20 фев 2017, 10:29 Сообщение
  • ?
 
Лайвчат говорит, что выводить на визу и экопэйз нельзя. Круто) Вы с обменом при необходимости сможете помочь? Какие румы годятся?

  • storo08
  • Администратор
  • +546+238
  • 20 фев 2017, 16:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Accardo:Лайвчат говорит, что выводить на визу и экопэйз нельзя. Круто) Вы с обменом при необходимости сможете помочь? Какие румы годятся?
Только на RedKings смогу поменять или на skrill

  • Accardo
  • +6+4
  • 21 фев 2017, 02:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если депозит не делал, трансфер можно производить?

  • storo08
  • Администратор
  • +550+238
  • 21 фев 2017, 03:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Accardo:Если депозит не делал, трансфер можно производить?
Скорее всего можно. Надо пробовать.

  • Accardo
  • +10+4
  • 23 фев 2017, 05:59 Сообщение
  • ?
 
Хедзап олын - пот 19.30, выигрыш - 18,35. Почти доллар это не слишком дожуя?..

В ЭНЕТе раньше играл. В хедзапе при полных стеках минут через 6-7 у каждого ровно по половине оставалось. Охренел, когда это заметил)

Жаль, кстати, что прикрыли они лавочку. Логотип у них вот такой должен был быть...
Вложения
44.jpg

  • Tema2010
  • Модератор
  • 0+5
  • 23 фев 2017, 06:36 Сообщение
  • ?
 
вроде бы стандартный рейк 5%

  • Accardo
  • +10+4
  • 23 фев 2017, 07:17 Сообщение
  • ?
 
Так то да, 5. Но если брать в расчет выигранную сумму, то получаются все 10) Боюсь представить, сколько им там капает каждый день) А кэп на рейк там есть?

  • fortecc0
  • +7+3
  • 07 мар 2017, 12:45 Сообщение
  • ?
 
Интересный сайт- но часто имеют место технические проблемы. А служба поддержки - настоящий камеди клаб. Ответы приходят от 3 дня+. Самое
стабильное в этих ответах- постоянно пишут- надеемся что наш ответ нашёл вас. А дальше отвечают как хотят.
Недавно играл в 2 спинах на этом сайте. В одном играл так себе а во втором набил 1000 фишек. Вдруг всё зависло и перестало работать.
Перезагрузил ноутбук и сайт быстренько но турниры в которых я играл вообще исчезли. Написал в службу поддержки- ответили что они надеются
что ответ нашёл меня. И что провели расследование по моему запросу. Что там всё у них было акей и что денег не отдадут.

  • fortecc0
  • +7+3
  • 07 мар 2017, 12:47 Сообщение
  • ?
 
И может кто подскажет- в этом руме в спинах расцветку карт можна поменять или нет? А то я пробую и у меня не получается.

  • storo08
  • Администратор
  • +602+238
  • 07 мар 2017, 14:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
fortecc0, когда перезагружаешься, часто надо бывает справа ткнуть кнопку "занять место" и тогда стол открывается, в след. раз так попробуй если что.
Выбор карт был где-то в настройках столах вроде бы.

  • fortecc0
  • +7+3
  • 07 мар 2017, 14:30 Сообщение
  • ?
 
Спасибо. А я после перезагрузки пошёл другим путём. В меню выбрал вкладку мои турниры. Но там не было никаких активных турниров с моим
участием. Раньше в подобных ситуациях после перезагрузки возвращался в турниры таким образом.

  • fortecc0
  • +7+3
  • 07 мар 2017, 14:37 Сообщение
  • ?
 
Если есть желание поделиться опытом- напишите как вы ( опытный игрок) подходите к вопросу стабильности интернета во время игры?
Провайдер какой-то конкретный, или второй оператор для подстраховки, или как-то иначе?

Новости рума! снг с джекпотом+релоад бонус
  • storo08
  • Администратор
  • +603+238
  • 09 апр 2017, 02:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Новинка, sit & go с растущим jackpot-ом!
sng jackpot.png

phpBB [video]

Подробности тут: https://www.blackchippoker.eu/promotions/sit-and-go-20/

Сам пока не понял, что к чему, так что прокомментировать не могу. Кто играл, поделитесь опытом. :)

******
reload bonus.png

Внесите депозит , используя бонусный код ОСС с 2-го по 16 апреля , и получите бонус в зависимости от размера вашего депозита.
Чем больше вы вносите , тем больше бонус и тем больше времени даётся на отмытие.

Вот три уровня бонуса:

Депозит $ 25- $ 150 и получите 50% до $ 75 бонуса (30 дней , чтобы отмыть)
Депозит $ 151- $ 300 и получите 75% до $ 225 бонус (45 дней , чтобы отмыть)
Депозит $ 301 и выше , и получите 100% до $ 500 бонус (60 дней , чтобы отмыть)

Подробнее: https://www.blackchippoker.eu/promotion ... oss-cubed/

  • nixon232
  • +45+66
  • 09 апр 2017, 10:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если я правильно понял, то:
1) в колоде 52 карты (26 зеленые, 26 красные, 3 из которых золотые)
2) Начиеая с утг, все начинают вскрываться. Если вытянуть красную, то все, следующие за ним не вскрываюися)
На счет жирного момента не уверен

Так же, джекпот общий для всех би, но на 5 лимите вы разыгрываете 20% джека, на 10 - 40%, на 25 и выше -100%
Как то так. Все инфу брал с сайта, может, где-то не прав.

  • shwsm
  • 0нет
  • 12 апр 2017, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а в чем смысл этой чудо игры?

  • storo08
  • Администратор
  • +562+238
  • 12 апр 2017, 18:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
shwsm:а в чем смысл этой чудо игры?
Джекпот можно срубить))

  • shwsm
  • +1нет
  • 17 апр 2017, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вчера поиграл на 5, прикольно, джекпот не срубил но банкрол удвоил. Жаль софт не трекает.

  • fortecc0
  • +4+3
  • 17 апр 2017, 12:44 Сообщение
  • ?
 
shwsm
напиши как там происходит игра. Интересуюсь но понять полностью игру не могу.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9