Дискуссия: Помогите с без депом(+2)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • max-zed
  • +2+54
  • 15 дек 2008, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Как и многие решил сделать без деп. Но в англиском не бум бум, зашел на LTDPoker кое как зарегался скачал bvin poker внес какой то пароль система пишит что Ваш бонус 250$ находиться на рассмотрение. Что та больно много для без депа да и времени уже прошло порядочно подскажите что там к чему. Или дайте перевод How it works?

Open a new Real money account at each room using the correct bonus codes. We will give you upto 3 bonuses to deposit into each room so you can start playing for free. You must have a Certified Neteller or Moneybookers account, we will transfer one bonus at a time, once we confirm the deposit and you earn the required LTDPoints you can receive the next bonus to deposit in up to 3 rooms and $250 No deposit

  • Dayti
  • +17-1
  • 15 дек 2008, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мне кажется, ты и по-русски не бумбум. :)))

  • Sleiter
  • +4+3
  • 15 дек 2008, 16:27 Сообщение
  • ?
 
Откройте новый Реальный счет денег в каждой комнате, используя правильные коды премии. Мы дадим Вам 3 премии, чтобы внести в каждую комнату, таким образом Вы сможете начать играть бесплатно. У Вас должен быть Гарантированный счет Neteller или Moneybookers, мы дадим одну премию за один раз, как только подтверждаем депозит, и Вы зарабатываете необходимые LTDPoints, Вы можете получить следующую премию, в 3 комнатах и 250$ бездепозит.
машинный перевод
Я играю, потому что играю!

  • max-zed
  • +1+54
  • 15 дек 2008, 16:37 Сообщение
  • ?
 
"Откройте новый Реальный счет денег в каждой комнате, используя правильные коды премии." В смысле у касира за регаца?

  • diggi
  • +7+14
  • 15 дек 2008, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dayti:Мне кажется, ты и по-русски ни бум-бум. :)))
Да и ты не блещешь :smoke:

  • Dayti
  • +19-1
  • 15 дек 2008, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
diggi:
Dayti:Мне кажется, ты и по-русски ни бум-бум. :)))
Да и ты не блещешь :smoke:
Ну ты крут. :cool: Что такое "пародия" слышал? :)))

  • diggi
  • +7+14
  • 15 дек 2008, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Тогда поставил бы "не бумбум" (с)

  • EGOG
  • +10+73
  • 15 дек 2008, 23:22 Сообщение
  • ?
 
там чтоб денег дали надо иметь нетеллер счёт, либо самому сначала мин-деп сделать хотябы сбукерсов 20, тогда дадут. спрашивал их "а если я на фрироллах поднимусь и начну рейк генерить - тогда мол дадите? нет говорят. или нетелер имей - бездеп дадим, или букер деп делай". посредственная конторка. у них смысл регатся только если чтоб пароли тырить на приваты и всё
не ждите чуда, чудите сами!

  • roflmao
  • +1нет
  • 15 дек 2008, 23:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хм, а много у них приватов бывает?) я вроде зареген и даже бонусы от них получал

  • EGOG
  • +10+73
  • 15 дек 2008, 23:47 Сообщение
  • ?
 
регулярно бывают. хороших мало тк пасс сразу в рассылку попадает и народа в них как грязи
не ждите чуда, чудите сами!

  • rsltr
  • +1+2
  • 16 дек 2008, 03:14 Сообщение
  • ?
 
max-zed:Как и многие решил сделать без деп. Но в англиском не бум бум, зашел на LTDPoker кое как зарегался скачал bvin poker внес какой то пароль система пишит что Ваш бонус 250$ находиться на рассмотрение. Что та больно много для без депа да и времени уже прошло порядочно подскажите что там к чему. Или дайте перевод How it works?

Open a new Real money account at each room using the correct bonus codes. We will give you upto 3 bonuses to deposit into each room so you can start playing for free. You must have a Certified Neteller or Moneybookers account, we will transfer one bonus at a time, once we confirm the deposit and you earn the required LTDPoints you can receive the next bonus to deposit in up to 3 rooms and $250 No deposit

Твоя цель в 100$ провалилась? :scared:

  • nvsk
  • +3+10
  • 23 дек 2008, 16:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
даааавным давно был еще более-менее божеский ресурс , сейчас сделали чтобы получить бездеп нужен veryfiy netteller account , который жители РФ сделать не могут , следовательно ltdpoker - в анус.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Killka_V_Banke
  • +3+2
  • 23 дек 2008, 17:09 Сообщение
  • ?
 
Кстати для меня эта конторка счастливая,с последнего бездепа,полученного от них год назад удалось раскрутиться,тогда они точно также предлагали кинуть деньги либо на нетеллер либо на букерсы по выбору,ведь об этом как раз и написано по англицки в первом посте.Насколько я помню,чтобы они заметили что ты зарегился от лтд покер надо немного поиграть в руме хотя бы на плеймани,а потом саппорт шлет им об этом уведомление,ну и чтобы ускорить процесс,почаще долбай их в live support чате.

З.Ы. Когда получишь бездеп лучше депь его не в bwin, а на старз или в ипокер, где есть нл2,иначе скорее всего сольешся.

  • KazaK
  • +24+1
  • 28 дек 2008, 13:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Можешь вот тут посмотреть :)
section60/
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • KakTyc666
  • +1+1
  • 04 янв 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кто-то из посетителей "Vigorish" посоветовал найти покер-рум под названием "Питбуль покер" (я нашла www.pitbullpoker.com), где можно получить бонус бездепозитный не отправляя паспортных данных... Зарегестрировалась (там только по-английски), попробовала поиграть на плей мани и разобраться с бонусом... Обратилась в службу поддержки, они сказали, что паспортные данные обязательно. Уж очень не хочется отправлять их! Кто знает, где можно зарегестрироваться ,как в старые добрые времена, не отправляя своей отпринтованой физиономии ?
Кстати, покер-рум отвратительный! Очень не удобно играть, т.к. окно не самостоятельно, а привязано к браузеру (к Опере, в моем случае).. Возможно, сказывается моя блондинизация, но очень уж не удобно! ;-)))))


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3