Дискуссия: Где можно приобрести книги о покере?(+39)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +216+116
  • 11 дек 2008, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Книги о покере издательства ООО "Сафари" можно приобрести здесь -> http://www.regulyar.ru/books/offer/all + смотрите тематические разделы конференции!


  • DeniLn
  • +3+1
  • 09 апр 2009, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня есть эти книги в электронном виде если надо пиши в личку!

  • BlackPug
  • +103+37
  • 09 апр 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
 
DeniLn, спасибо. :up:
В электронном виде у меня тоже есть (и распечатка :) ).
Хочется, так сказать, печатный оригинал заиметь :unsure:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +149+116
  • 09 апр 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BlackPug, даже с учетом оптовых цен, стоимость этой книги в Минске будет не ниже.
Поэтому есть смысл купить ее прямо у поставщика section58/topic2230.html с бесплатной доставкой.

  • BlackPug
  • +103+37
  • 09 апр 2009, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, спасибо. :hat:
По этой ссылке заходил, информацию видел.
Если WM платить, то нужно создавать кошелек рублевый, потом менять $ на рубли.
Хлопотно. А WMZ не принимают (жаль).
Поэтому интересовался, может кто купил оптом, а теперь распродает.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Metrodon
  • +12+11
  • 09 апр 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
BlackPug, на бирже https://wm.exchanger.ru обмен ВебМаней в пару секунд делается.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Aprisobal
  • +162+126
  • 09 апр 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Metrodon, BlackPug, к слову о бирже. С недавнего времени, при оплате через веб-форму (так именно в заказе книги и будет, насколько помню) появилась возможность автоматически использовать для обмена лучший курс из биржи. Поэтому достаточно добавить WMR кошелек и заказать книгу, оплатив при этом WMZ.

  • BlackPug
  • +107+37
  • 09 апр 2009, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal, вот за эту информацию огромное спасибо.
Еще к Вам один вопросик. После оплаты как узнать, что заказ принят?

P.S.
Знал, что накосячу. Провел первый платеж, вроде прошел. Но после этого выдало сообщение об ошибке платежа.
Думаю, повторю процедуру, результат тот же. Выдает ошибку.
Перезапустил кипер. А та оказалось, что я все таки оплатил два счета. :lol:
Хорошо, что третий раз не повторил процедуру :)))
Теперь у меня два первых тома будет, так что кто в Минске обращайтесь :?
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Fireball
  • +90+58
  • 09 апр 2009, 23:36 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Metrodon, BlackPug, к слову о бирже. С недавнего времени, при оплате через веб-форму (так именно в заказе книги и будет, насколько помню) появилась возможность автоматически использовать для обмена лучший курс из биржи. Поэтому достаточно добавить WMR кошелек и заказать книгу, оплатив при этом WMZ.
Угу, я тоже видел эту тему, но не пробовал использовать. А попробовал недавно и приятно удивился.
С другой стороны, это говорит о том, что спрос и предложение возрастут, а так что при желании можно даже немного заработать на этом, что не может не радовать.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • BlackPug
  • +112+37
  • 13 апр 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Хотел отметить один факт.
Как писал раньше, случайно сделал заказ на "Харрингтона" два раза.
Так вот, я написал по этому поводу на e-mail, который указан в форме заказа.
Вежливо объяснил в чем заключалась моя оплошность (по поводу второго заказа), попросил помочь если это возможно.
Ответили оперативно, а самое главное - помогли!
Деньги за второй заказ вернули и сообщили, что книгу мне выслали.
Хотел сказать им огромное спасибо за понимание. :hat:

P.S. Может кому, на будущее, эта информация пригодится.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • bender12345
  • +2нет
  • 23 апр 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
 
А не подскажете в каких магазинах Спб можно купить книгу Харрингтона ?

  • Fireball
  • +180+58
  • 23 апр 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
 
Она вроде в магазах пока не продается.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • BlackPug
  • +211+37
  • 23 апр 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bender12345:А не подскажете в каких магазинах Спб можно купить книгу Харрингтона ?
В покерных клубах искать нужно. Зайди на сайт где ее продают, там вроде адреса есть.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • PokerBooksRussia
  • 0+2
  • 25 апр 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bender12345:А не подскажете в каких магазинах Спб можно купить книгу Харрингтона ?
"Санкт-Петербургский Дом Книги", Невский проспект, дом 28, Телефон: (812) 448-23-55

  • bishkek1
  • 0+63
  • 26 апр 2009, 10:29 Сообщение
  • ?
 
bender12345:А не подскажете в каких магазинах Спб можно купить книгу Харрингтона ?
Можно купить книгу в магазинах румов goplay и perpetuum за vip очки, мне прищла за 20 дней, доставка за счет румовю
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • allekcey
  • +351+80
  • 26 дек 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Заказал три тома «Харрингтон о холдеме» в издательстве ООО "Сафари" (/section58/topic2230.html). Вышло недорого 125$ с доставкой в Украину, через интернет-магазины получалось дороже. Книги пришли за 15 дней.
Перед тем как заказывать пообщался через электронную почту и выяснил все интересующие меня моменты. Очень приятно удивили быстрота и четкость ответов.
Очень доволен книгами, хорошая бумага, качественное цветовое оформление, в общем читать само удовольствие, не то что с монитора компьютера или телефона.
В общем очень доволен что решил приобрести книги именно у ООО "Сафари". Это мой первый опыт покупки через интернет, в начале немного стремался не пропадут ли деньги. Но результат очень порадовал.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Silver
  • +15+2
  • 06 ноя 2011, 02:54 Сообщение
  • ?
 
125$? Ндаа... :facepalm:
Kупил бы лучше принтер ;)

  • allekcey
  • +105+80
  • 06 ноя 2011, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Silver, это ты перечитываешь все темы с момента создания вигориш? :)
Сравнивать типографскую книгу хорошего качества с распечаткой с принтера, может только человек абсолютно лишенный вкуса ;)
И если уж давать совет, то вместо принтера лучше посоветовать электронную книгу, если считать стоимость краски и бумаги для распечатки книг на принтере, то электронная книга себя очень быстро окупит. Я себе взял такую: pocketbook-602. Очень доволен. Но все-равно не жалею, что купил печатное издание легендарного трехтомника.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +548+92
  • 06 ноя 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
allekcey, некропостинг вызывает у тебя негативные эмоции? Хочешь поговорить об этгм?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • AlGol
  • +49+34
  • 07 ноя 2011, 02:14 Сообщение
  • ?
 
zahodillo: Хочешь поговорить об этгм?
:up:
ИзображениеИзображение

  • 7panzeroc7
  • 0нет
  • 05 апр 2013, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подскажите, пожалуйста, кто продает книгу "Харрингтон о холдеме т.1" в Украине

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1