Дискуссия: Ред Стар, дискриминация игроков или миф?(+5)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • max-zed
  • 0+54
  • 10 дек 2008, 21:43 Сообщение
  • ?
 
Мне стало известно что на Ред Стар существует некое "буржуйское" меню для иностранной публики с болие выгодными условиями для игроков. Там про водица куча "вкусных" фри, также неплохие "баунти" и турниры "гаранти". Плюс ко всему им доступны и все остольные турниры. У человека который мне это рассказал иногда всплывает такое меню, но в турнирах по его словам могут забанять. Если это правда то почему мы не в равных условиях? И может слухи о "ГСЧ" тоже не бред? :lol:
Последний раз редактировалось max-zed 10 дек 2008, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

  • rsltr
  • +1+2
  • 10 дек 2008, 21:54 Сообщение
  • ?
 
бог мой ты про ГСЧ и здесь заговорил...тебе он не снится?
А поповоду более выгодных условиях я не видел и не слышал)

  • max-zed
  • 0+54
  • 10 дек 2008, 21:56 Сообщение
  • ?
 
rsltr:бог мой ты про ГСЧ и здесь заговорил...тебе он не снится?
А поповоду более выгодных условиях я не видел и не слышал)
С ГСЧ мы подружились :-P

  • FishHule
  • +17+40
  • 10 дек 2008, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed, а с мозгом видимо рассорились...
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • immmmmigrant
  • +1+2
  • 10 дек 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
 
там бывает какой-то глюк - когда комп долго не трогаешь, а на нем в это время запущен рэдстар, то когда комп включается после режима ожидания, в окне рэдстара левые турниры и причем их оч. много. ну чтобы не быть голословным - помню название одного - gutshot thanksgivin, в нете проверил, это вообще турнир другого покеррума, не знаю как он оказался в меню рэдстара.

  • rsltr
  • +1+2
  • 10 дек 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
 
max-zed:
rsltr:бог мой ты про ГСЧ и здесь заговорил...тебе он не снится?
А поповоду более выгодных условиях я не видел и не слышал)
С ГСЧ мы подружились :-P

Тогда удачи и не парься))))

  • Saskan
  • +2+13
  • 10 дек 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
 
А что здесь удивительного? Если есть сеть, то любой из румов сети может предлагать сколько угодно "вкусняшек своим игрокам" -- это нормально. Так же, например, титан, пари-матч или ноуайкью или сиди предлагают свои турны/бонусы и пр. Всё в порядке вещей.
А, вот если речь идёт о том, что один и тот же клиент(рум) в зависимости от айпи, например, выдаёт разные лобби, тогда караул! Я в своё время по этому поводу ругался с гоуплеем -- приезжаешь в Финляндию, заходишь в рум, а там ++++++++ всяких турнов. Потом всё устаканилось.

Так объясни поконкретнее что происходит? На редстаре или в сети кейк?

  • FishHule
  • +17+40
  • 10 дек 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
immmmmigrant:там бывает какой-то глюк - когда комп долго не трогаешь, а на нем в это время запущен рэдстар, то когда комп включается после режима ожидания, в окне рэдстара левые турниры и причем их оч. много. ну чтобы не быть голословным - помню название одного - gutshot thanksgivin, в нете проверил, это вообще турнир другого покеррума, не знаю как он оказался в меню рэдстара.
У меня кстати тоже как-то было: не выключил клиент Покер Старс и пошёл спать, а когда проснулся увидел кучу левых денег на счету, и откуда-то чувство что щас всех порву, ну конечно же сразу сел играть Horse на нл1,000,000 и разумеется всё проиграл, потом пошёл на кухню и зарезал себя... вот так вот было
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • max-zed
  • 0+54
  • 10 дек 2008, 22:14 Сообщение
  • ?
 
immmmmigrant:там бывает какой-то глюк - когда комп долго не трогаешь, а на нем в это время запущен рэдстар, то когда комп включается после режима ожидания, в окне рэдстара левые турниры и причем их оч. много. ну чтобы не быть голословным - помню название одного - gutshot thanksgivin, в нете проверил, это вообще турнир другого покеррума, не знаю как он оказался в меню рэдстара.
Во во примерно так . Эту тему услышал за игрой в кеш заинтересовался и расспросил 2 игроков, вот у одного такое меню постоянно.

  • max-zed
  • 0+54
  • 10 дек 2008, 22:17 Сообщение
  • ?
 
Saskan:А что здесь удивительного? Если есть сеть, то любой из румов сети может предлагать сколько угодно "вкусняшек своим игрокам" -- это нормально. Так же, например, титан, пари-матч или ноуайкью или сиди предлагают свои турны/бонусы и пр. Всё в порядке вещей.
А, вот если речь идёт о том, что один и тот же клиент(рум) в зависимости от айпи, например, выдаёт разные лобби, тогда караул! Я в своё время по этому поводу ругался с гоуплеем -- приезжаешь в Финляндию, заходишь в рум, а там ++++++++ всяких турнов. Потом всё устаканилось.

Так объясни поконкретнее что происходит? На редстаре или в сети кейк?
В точку. выдаёт разные лобби.

  • Saskan
  • +2+13
  • 10 дек 2008, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:
immmmmigrant:там бывает какой-то глюк - когда комп долго не трогаешь, а на нем в это время запущен рэдстар, то когда комп включается после режима ожидания, в окне рэдстара левые турниры и причем их оч. много. ну чтобы не быть голословным - помню название одного - gutshot thanksgivin, в нете проверил, это вообще турнир другого покеррума, не знаю как он оказался в меню рэдстара.
Во во примерно так . Эту тему услышал за игрой в кеш заинтересовался и расспросил 2 игроков, вот у одного такое меню постоянно.
Так что вас интересует? Возможность играть в этих турнах/способ исцелить свою обиду/причины происходящего?

  • immmmmigrant
  • +1+2
  • 10 дек 2008, 22:27 Сообщение
  • ?
 
И кстати, я устанавливал рэдстар будучи в америке, соответственно и играл с американского айпи и регион выбрал сша - все так же, те же турниры, то же лобби

  • max-zed
  • 0+54
  • 10 дек 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan:
max-zed:
immmmmigrant:там бывает какой-то глюк - когда комп долго не трогаешь, а на нем в это время запущен рэдстар, то когда комп включается после режима ожидания, в окне рэдстара левые турниры и причем их оч. много. ну чтобы не быть голословным - помню название одного - gutshot thanksgivin, в нете проверил, это вообще турнир другого покеррума, не знаю как он оказался в меню рэдстара.
Во во примерно так . Эту тему услышал за игрой в кеш заинтересовался и расспросил 2 игроков, вот у одного такое меню постоянно.
Так что вас интересует? Возможность играть в этих турнах/способ исцелить свою обиду/причины происходящего?
1 Просто интересно правда или нет. 2 Если да то почему. 3 Просто не честно получаеца.4 Тогда пусть хоть региональные турниры проводят и но чтоб все о них знали.

  • immmmmigrant
  • +1+2
  • 10 дек 2008, 22:32 Сообщение
  • ?
 
max-zed:1 Просто интересно правда или нет. 2 Если да то почему. 3 Просто не честно получаеца.4 Тогда пусть хоть региональные турниры проводят и но чтоб все о них знали.

нет не правда, по крайней мере для американцев никаких бонусов по сравнению с нами, может для жителей зимбабве...

  • niceone
  • +3+7
  • 10 дек 2008, 22:32 Сообщение
  • ?
 
Я не знаю, но у меня вот буквально на прошлой неделе: на счету около 150$, сижу играю, открываю вкладку турниры, смотрю появился турнир фрииролл 1000 банкроллбилдер, я туда захажу, в условиях написано что-то типа 10 игроков с 1 по 10 место попадают в турнир 1000 фриролл (и таких турниров по моему штуки 4 в день). На попытку зарегится в мой адресс - тишина...

  • Yura
  • +1+9
  • 10 дек 2008, 22:48 Сообщение
  • ?
 
niceone:Я не знаю, но у меня вот буквально на прошлой неделе: на счету около 150$, сижу играю, открываю вкладку турниры, смотрю появился турнир фрииролл 1000 банкроллбилдер, я туда захажу, в условиях написано что-то типа 10 игроков с 1 по 10 место попадают в турнир 1000 фриролл (и таких турниров по моему штуки 4 в день). На попытку зарегится в мой адресс - тишина...

Надо читать условия по турниру. Вполне возможно, что он для свежерегнутых или ещё какие ограничения.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • max-zed
  • 0+54
  • 10 дек 2008, 22:53 Сообщение
  • ?
 
Отправил вопрос на суппорт жду ответа.

  • Saskan
  • +2+13
  • 10 дек 2008, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Значит, всё-таки, любопытство.
Попробую объяснить как всё происходит, а выводы делайте сами.

Каждый покеррум в сети работает как пейджер, сетевая карта в вашем компе или кабельный модем, но, впрочем, самое простое сравнение -- это телевизор. Никто, надеюсь, не станет спорить, что при переключении каналов телевизор не посылает сигнал на головную станцию. Так? Так. Здесь имеет место широковещательный ответ, то есть, когда вы выбираете определённый канал, то ваш телевизор его и показывает, а принимает-то он в это время информацию со всех каналов!
Точно также устроены и клиенты некоторых покеррумов: они принимают всю инфу, а потом фильтруют -- что их, что не их. Но, при сбоях/фичах/багах возможна ситуация, когда в лобби одного рума вы увидите турны и иные мероприятия других румов той же сети. Ясно?
На вопрос: пустят вас туда играть или нет, ответ однозначный: нет. Потому что при попытке регистрации проверке подлежат уже совсем другие данные. Не буду распространяться далее, надеюсь, и так понятно.

  • max-zed
  • +1+54
  • 10 дек 2008, 23:26 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Значит, всё-таки, любопытство.
Попробую объяснить как всё происходит, а выводы делайте сами.

Каждый покеррум в сети работает как пейджер, сетевая карта в вашем компе или кабельный модем, но, впрочем, самое простое сравнение -- это телевизор. Никто, надеюсь, не станет спорить, что при переключении каналов телевизор не посылает сигнал на головную станцию. Так? Так. Здесь имеет место широковещательный ответ, то есть, когда вы выбираете определённый канал, то ваш телевизор его и показывает, а принимает-то он в это время информацию со всех каналов!
Точно также устроены и клиенты некоторых покеррумов: они принимают всю инфу, а потом фильтруют -- что их, что не их. Но, при сбоях/фичах/багах возможна ситуация, когда в лобби одного рума вы увидите турны и иные мероприятия других румов той же сети. Ясно?
На вопрос: пустят вас туда играть или нет, ответ однозначный: нет. Потому что при попытке регистрации проверке подлежат уже совсем другие данные. Не буду распространяться далее, надеюсь, и так понятно.
Это конечно многое объясняет и я верю отчасти но тот человек утверждал что все таки зарегица там можно.

  • Saskan
  • +4+13
  • 10 дек 2008, 23:32 Сообщение
  • ?
 
It's a matter of trust...

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5