Дискуссия: Уголок Турнирного Директора - Vigorish.ru берет курс на обновление...(+349)

Замечания и предложения приветствуются!
  • VolfgangCSKA
  • +558+100
  • 18 ноя 2012, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 36
 
Всем привет!

Как видите мне присвоили официальный статус на форуме и доверили провести некоторое обновление нашего форумного бытия, а так же привнести несколько дополнений к уже существующим плюшкам. Спасибо большое Magicbet и Aprisobal за доверие.

Ближайшие несколько месяцев мы проведем небольшую перестройку целью которой является улучшение жизни уже существующих пользователей,а так же привлечение новых на наш ресурс. Для примерного ориентира возьмем в качестве цели статистические показатели форума на его пике в 2009 году:

600 сообщений в день|20 регистраций в день|6000 посещений форума в день|

Это наша цель на ближайший год. Для понятия о чем идет речь - актуальная статистика на сегодняшний день:

100 сообщений в день|5 регистраций в день|1500 посещений форума в день|

Так что работа предстоит очень непростая,но трудные задачки всегда самые интересные... :smoke:

Что означают эти обновления для нынешнего обитателя форума?

Больше здорового движняка на форуме
Большее количество и большее разнообразие акций и форумных турниров
Некоторые изменения в общей идеологии форума,надеюсь в лучшую сторону

Какие именно изменения будет проведены?

Изменения коснуться как контента так и технической составляющей форума. Узкоспециализированные ресурсы больше не в моде, покерный бум прошел, еще где-то в 2010ом году, надо сделать ставку на несколько других направлений. Не волнуйтесь - покер останется королем и главной движущей силой форума. Просто немного расширим те направления, которые у нас на форуме пока не совсем в фаворе.

Ставки

Общее отношения к бетторам на покерных форумах негативное. Это потому, что никто этим вопросом никогда правильно не занимался. Мы же подойдем к этому вопросу основательно. Есть предварительная договоренность с очень серьезными бетторами, которые согласились открыть у нас здесь свои колодцы, эти люди научат любого желающего правильному пониманию этого дела. Ведем переговоры с одной очень известной букмекерской конторой о партнерстве. А это значит, что наших пользователей ждут акции и бонусные предложения. Будем проводить наши приватные форумные конкурсы среди прогнозистов...

Другие карточные игры

Очень понравился посыл Сергея Katamaran84 на счет преферанса. А ведь есть еще и другие карточные игры, которым не уделяют достаточно внимания. Мы собираемся исправить эту несправедливость. Так что ждите Лиг и Кубков по другим карточным играм.

Покер

Покерная составляющая форума так же претерпит изменения. Покера станет еще больше и контент, надеюсь, станет интересным. Я уже провел один турнир у нас - еще несколько в стадии разработки и будут запущены в ближайшее время...
Так же идут переговоры с потенциальными партнерами для еще более приятных условий для наших пользователей.

Техническая составляющая работы форума

Как многие тут говорили, "Конкурс дневников" в нынешнем виде особого интереса не вызывает. Будем его реформировать. Определенно будем дорабатывать идею с VigorishTV.
Есть еще несколько планов и затей, о которых пока не хочу говорить, только из причин суеверия... ;)


В общем, как видите, работы будет много. Я очень надеюсь на поддержку всех, кому дорог и небезразличен наш форум. Зовите друзей, выдвигайте свои предложения и замечания. Все вместе вытащим наш форум на лидирующие позиции! :cheers:


  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +383+145
  • 18 ноя 2012, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 7
 
а зачем? лидирующие? хотя в целом я рад, так как благодаря турниру что ты устроил, я увидел на форуме людей которые давно ушли отсюда.
В общем ни пуха ни пера...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VolfgangCSKA
  • +1187+100
  • 18 ноя 2012, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 14
 
SUPERFISH, Спасибо!
Лидирующие не в каких-то рейтингах,а лидирующие по контенту, качеству и атмосфере...
Уверяю если это все пойдет во вред нашей отличной форумной атмосфере я в тот же момент это всё прекращу... ;)
Просто мы тут последнее время варимся все в своем соку,надо хоть какое-то движение устроить ;)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +385+145
  • 18 ноя 2012, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 7
 
SUPERFISH:В общем ни пуха ни пера...

VolfgangCSKA:SUPERFISH, Спасибо!
" к черту" более уместно-))
надо послать меня, если тебе. твое начинание в кайф...-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VolfgangCSKA
  • +1192+100
  • 18 ноя 2012, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH, Я не могу послать столь уважаемого человека)))

  • MishkaLogvi
  • +629+113
  • 18 ноя 2012, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Конкурсы ставочников от William Hill? там требуют привязку к партнеру :((

удачи в начинаниях, давно пора было начинать движ. Молодец, что за это взялся :cheers:
Logvi @TM@

  • nixon232
  • +381+66
  • 18 ноя 2012, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
VolfgangCSKA, Поздравляю с заслуженным повышением :)

Идеи? Идей много, и самых разных, но не все реализуемы "за так" (не надо пинать, это суровая правда)
Но первые шаги верные - пиар (не люблю это слово), ВигоКап вполне себе этому поспособствовал.

VolfgangCSKA, реализовывай идеи, в меру сил, готов помочь :)

  • bagzik
  • +596+70
  • 18 ноя 2012, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 6
 
VolfgangCSKA, прям +100500 за то что прикладываешь усилия.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +54+26
  • 18 ноя 2012, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ставки :cheers: :smoke:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Achinsk24
  • +518+75
  • 18 ноя 2012, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 17
  • ICQ
 
Треккеру можно тоже внимание уделить. Т.О.Х.А вон красавчик, но только он. Мало раздач совсем.

В баре мало кто сидит...странно.

Люблю всяческие опросы...в них всегда бурлят страсти.

Битвы вообще шик. И их кстате куча проходит мимо нас...нет никакой информации о них. Это я про межфорумные.

Можно выделить специальных людей...кто будет отписываться о новинках кино, музыкии...советовать, выкладывать ссылки, торренты и т.д. А то, если тема не вверху ленты то о фильмах и музыки все забывают. Нужно чтоб кто-то её постоянно апал.

Авирекс, Усейнт, Кетанно, Фанат...и др не пишут в дневниках практически...нужно как-то надовить) Только они могут столько народу привчечь...всем интересна их жизнь. Респект Николаю кстате. Ави тебя респектовать не буду...уж очень редко пишешь)

Заставить Мэджика завести свой днев...кто он вообще такой?) 4 года тут пишу...а об этом человек вообще ничего не знаю. Мысли, идеи...просто о жизни...это же папа форумный можно сказать...так получается что алименты шлет, а я его не видел никогда)

Легализовать алкокайперов (в смысле...сделать поводом для бана наезд на эту группировку с какой-либо сторон). Ведь они все такие милые)

Темы создать для онлайн игр...Дота там и другие. Помню раньше поднимались темы о игре, а сейчас все мертво. Порадовало тут недавно...мегалакер играл в шахматы онлайн...ну весело ж. Наверно. Можно присвоить ему звание какое-нибудь...и турнир "Уделай лакера"...наверно у нас есть любители этой игры. Это я про то что не одними карточными играми живем.

...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • фаб
  • +133+19
  • 18 ноя 2012, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
можно сделать переход на "вип акаунты"(с видимыми постами только для вип) для любителей послать куда по дальше... иногда, читаю бюв, они такие милые когда со старту друг-дружку... конечно особо ахнутных, которые с кодексом самурая будут стараться приехать к тебе домой и устроить мортал комбат(из знакомых есть один герой, который в соседний город ездил, и постоянно этим хвастается)... вообщем даже не знаю, я то всегда на позитиве даже когда переходят какие то границы, но есть конечно особые случаи. мне нравится и выгоришь без матов и выгоришь с вкраплениями, тоже ниче - решайте сами в меру ваших возможностей и взглядов...
и да, было вообще круто если бы в первым конкурсом на обновления был бы конкурс на эти обновления с призом для нищесбродов или маститых креативщиков ибо это интеллектуальный труд, а не халявка плюшек в вконтате...
как то так.
всем добра.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • nixon232
  • +385+66
  • 18 ноя 2012, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Achinsk24, Игры, музыка, кино... Может и варез да 18+ в придачу? Вот только ненужно свалку делать

  • Achinsk24
  • +520+75
  • 18 ноя 2012, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Я могу и обидеться
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • nixon232
  • +386+66
  • 18 ноя 2012, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Achinsk24:Я могу и обидеться
Разве я что-то обидное писал :??
Я просто к тому, что форум то в своей основе покерный, не?
Да и в целом на мои посты обижаться не стоит, они добрые в своей сути ;)

  • MishkaLogvi
  • +634+113
  • 18 ноя 2012, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 9
 
nixon232, да ну, что во время катки ничего не слушаешь? когда отдыхаешь от покера ничего не читаешь\ не смотришь? когда на турнир в поезде едишь тоже не читаешь, не смотришь?

хотя в принципе да, есть либ.ру всякие, кинопоиски...но там же советуют "взагали( на укр в общем), а тут тебе такой же лудос посоветует, что ему понравилось...мне вот нравится когда AzArt1st проводит аналогии между жиз. советами и покером, ищет покер в литературе и пр.

давайте хоть в этой теме без срачей

давайте жить дружно!

вот раздел со ставками тоже сомнителен...есть специальные форумы по данной тематике, но многие покерные форумы пооткрывали у себя разделы про букмекерку, не понимаю почему...они аже афилядские, в покере комиссии уже не хватает или яица нада в разных мошонках типо?
Logvi @TM@

  • Ruslan
  • +195+18
  • 18 ноя 2012, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, Удачи :)

ИзображениеИзображениеИзображение

  • MishkaLogvi
  • +635+113
  • 18 ноя 2012, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
и да...главный вопрос, что у нас будет такого, чего не будет на гипситим, форуме секты, покерофах и прочих неверфолдах?

раньше за акциями в Энтракшине сюда приходили, фриролами всякими (отсюда и наше погоняло) плюс гений Апри помноженный на супер душевную атмосферу многих из cgm.ru за собой сюда привел, а теперь чем?
Logvi @TM@

  • VolfgangCSKA
  • +1206+100
  • 18 ноя 2012, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Achinsk24, Все замечания очень интересные и конструктивные(кроме алкоскайперов :-D ). И всем им в той или иной форме будет уделено внимание ;)

фаб,ВИП-аккаунты пока не актуальны. Конкурсы с призами на различные форумные нужды будет проведен. Всему своё время :) :rolleyes:

MishkaLogvi, Поверь мне - будет чем зацепить и у нас ;) Как только реализовано будет то о чем говориться сам увидишь. А пока эти аспекты только в разработке и не хотелось бы зря будоражить общественность :)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +483+92
  • 18 ноя 2012, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Achinsk24, спасибо, но да мы себя в обиду не дадим, хотя на заглавной странице могли бы наше лого где-нибудь скромно залепить :batman:

VolfgangCSKA, а за троллинг форумчан мне по прежнему будет проводить выплаты Меджик, или эти обязанности тоже делегированы тебе?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • OneafterGod
  • +29+61
  • 18 ноя 2012, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, в плане идеологии я так понимаю,форум наконец то перейдет в стадию среды регуляров и к ним стремящихся?просто помню в свое время
меджик,отказался от большинства фриролов с припиской,хватит форуму носить клеймо фриролщиков. В связи с этим форум выпал из ниши,точнее попал между двух ниш.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2