Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +7+126
  • 13 сен 2008, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Выслушаем любые ваши предложения.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +2+116
  • 14 сен 2008, 23:19 Сообщение
  • ?
 
Предлагаю, кроме типов новой темы: "Дневник" и "Торрент" добавить и "Колодец" :up:
Может тогда я бы тоже сделал колодец о том, как не надо играть в покер :wacko:
:)

  • +EVgen
  • +2+3
  • 16 сен 2008, 22:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Когда я открываю раздел с новыми сообщениями и читаю только часть тем из раздела, потом этот раздел на главной странице все-равно остается красным, т.к. в нем остались непрочитанные сообщения.
Я считаю, что было бы удобнее, если бы раздел выделялся красным, только когда в нем появляются новые сообщения с момента последнего посещения пользователем этого раздела.

  • Aprisobal
  • +13+126
  • 16 сен 2008, 22:41 Сообщение
  • ?
 
+EVgen, кажется таким образом сделано на CGM?

  • +EVgen
  • +2+3
  • 16 сен 2008, 22:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да :) Лично мне так гораздо удобнее, не знаю как остальным :)

  • [o_O]
  • 0нет
  • 16 сен 2008, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мини-предложение - когда наводим на аватар курсор в всплывающей подсказке выводить не "Аватара пользователя", а "Перейти к профилю пользователя" или что-нибудь в этом духе. Будет действие ясно отображаться, имхо.

  • [o_O]
  • 0нет
  • 16 сен 2008, 23:34 Сообщение
  • ?
 
при создании темы с цитатой (copy-paste цитирования с другой ветки) не работает предосмотр - ругается на запрещенный BB тег [quote], хотя тему с первой мессагой с цитатой публикует..

  • [o_O]
  • 0нет
  • 16 сен 2008, 23:37 Сообщение
  • ?
 
[o_O]:при создании темы с цитатой (copy-paste цитирования с другой ветки) не работает предосмотр - ругается на запрещенный BB тег
, хотя тему с первой мессагой с цитатой публикует..
повторить не смог, но глюк имел место быть..

  • Gstars
  • 0нет
  • 17 сен 2008, 00:37 Сообщение
  • ?
 
Планируется ли добавление цветовых схем форума?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +6+116
  • 17 сен 2008, 00:40 Сообщение
  • ?
 
Gstars:Планируется ли добавление цветовых схем форума?

Что подразумевается под цветовыми схемами?

  • Aprisobal
  • +14+126
  • 17 сен 2008, 00:57 Сообщение
  • ?
 
[o_O]:мини-предложение - когда наводим на аватар курсор в всплывающей подсказке выводить не "Аватара пользователя", а "Перейти к профилю пользователя" или что-нибудь в этом духе. Будет действие ясно отображаться, имхо.
Ок, исправил эту недоработку.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Gstars
  • 0нет
  • 17 сен 2008, 01:09 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:
Gstars:Планируется ли добавление цветовых схем форума?

Что подразумевается под цветовыми схемами?

темы, скины форума, например как на 2+2 "Forum Skin" в опциях

  • Aprisobal
  • +15+126
  • 17 сен 2008, 12:22 Сообщение
  • ?
 
Gstars, в очень далеком будущем.

  • NA$DAq
  • +1+8
  • 17 сен 2008, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предложение из Конвертера http://weaktight.com - добавить Лучше CR форум. (там карты видны намного лучше и удобнее).

  • Aprisobal
  • +16+126
  • 17 сен 2008, 15:18 Сообщение
  • ?
 
NASDAq, ок, готово.

  • diggi
  • +3+14
  • 17 сен 2008, 17:36 Сообщение
  • ?
 
NASDAq:Предложение из Конвертера http://weaktight.com - добавить Лучше CR форум. (там карты видны намного лучше и удобнее).

А это что такое и с чем его едят? :??

  • Aprisobal
  • +17+126
  • 17 сен 2008, 18:41 Сообщение
  • ?
 
diggi, см. Помощь про конвертирование рук.

  • diggi
  • +3+14
  • 17 сен 2008, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, вот оно как все делается-то :scared: , а я тут всё по старинке :blush:

  • Aprisobal
  • +17+126
  • 17 сен 2008, 19:13 Сообщение
  • ?
 
diggi, поддерживаются выходные данные и от CGM'вского конвертера, а также конвертера PokerOff.ru (если выбрать 2+2).

  • Rublix
  • +3+14
  • 18 сен 2008, 23:01 Сообщение
  • ?
 
Все-таки многовато красного цвета. По моему мнению, было бы более комфортно, если бы разделы с новыми сообщениями выделялись только красной полоской слева, а цвет названия не менялся. Тем более что существует разделение по цвету темы/дневники/торренты. Вообще, красный - цвет тревоги и минусовых сумм. ))

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1