Дискуссия: Истории из нашей жизни...(+346)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Директор
  • +14+55
  • 03 янв 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Трудный был 2009 год..
Много перемен, были утраты, они не обошли стороной и в самый последний день уходящего года..
Но всему свое время!
Время наш враг и наш учитель, наш союзник и судья, все видеться на расстоянии и в сравнении.
Жизненный опыт неоценим, мы получаем его и только нам решать, что дальше..
Истории жизни иногда похожи, а иногда уникальны.. :)
Моя мечта, никогда не пожалеть о пройденном пути , от всей души желаю и вам этого!
Будьте верны себе , своим принципам !
"Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет..
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.." (Северянин.И.)
:hat:

  • фараон
  • +294+156
  • 06 янв 2010, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Новогодняя история.

Только что рассказала подруга. Гуляли они несколько семей. Двое мужиков пошли машину погреть и пропали. Нашли их в ментовке. В машине (одной из дам) они накатили коньячку и поехали "прогревать". Ни прав, ни документов, под мухой, водят кое-как. В ментовке стали вымогать деньги "за прощение", или посадим на 15 суток. Она, хозяйка машины, так была возмущена, что ее любимое авто вот так опустили, что платить отказалась. Посадили ее мужика на 5 суток - новогодняя скидка. Такой вот праздник и такие нравы, такая мораль! Но, любя, она унесла ему туда теплые носки.

  • фараон
  • +297+156
  • 06 янв 2010, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Проводил подругу, но эта история не выходит у меня из головы. Жена сдала мужа в ментовку на 5 суток в новогоднюю ночь. Женаты совсем недавно. Долго выяснял все детали. Вся женская половина тусовки на ее стороне. Типа воспитательна мера. А что если бы он кого задавил?
Я как представлю, что моя жена не вытащила меня от туда ... Даже представить не могу. Он ни петь ни свистеть. Денег с собой нет. Но все они люди деловые. Не синяки какие -то. . Это не моя выдумка. Правда. Может я не от мира сего, что это не укладывается в голову. Хз.

Может мир так изменился, что я и не заметил?

Услышать бы ваше мнение.

  • vozduh
  • +17+9
  • 07 янв 2010, 00:14 Сообщение
  • ?
 
была возмущена, что ее любимое авто вот так опустили
не понял что это значит О_о

  • I.C.Wiener
  • +979+114
  • 07 янв 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
квасили в нём

  • фараон
  • +307+156
  • 07 янв 2010, 00:37 Сообщение
  • ?
 
vozduh, да я и сам не понял. :blink: Я дословно передаю разговор в ментовке с чужих слов. " Я столько времени собирала на мою ласточку, а он пьяный дурак чуть не угробил ее. Водкой и бычками всю загадили! Или это вы ее заплевали? Так еще и вам платить? За что? Ах посадите? Ну фиг с ним!"

  • Lombardy4
  • +73+74
  • 07 янв 2010, 00:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон, "Высокие...высокие, отношения!" (с)
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • фараон
  • +307+156
  • 07 янв 2010, 00:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Воображение разыгралось. Сидим сейчас в компании, обсуждаем. Женское, вынянченное авто. Всякие салфеточки, мишки пушистые и пр. и тут такое! Чего-то мне вдруг их обоих жалко стало.

  • I.C.Wiener
  • +980+114
  • 07 янв 2010, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
фараон, редко кто из женщин его на самом деле нянчит.Обычно всё заканчивается украшением салона.
Вот если бы она его,как водилы,до винтика знала,это другое дело.
Я один раз в жизни сел за руль синий.Только повернул ключ,как с 12 этажа моя жена и девушка друга сразу начали нам звонить одновременно.Как почуяли? :??
Спасли короче меня.

  • фараон
  • +308+156
  • 07 янв 2010, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
I.C.Wiener, да я в том смысле, что она может с детства няньчила эту мысль - свое авто! Она вышла замуж со своим атомобилем. Или ее взяли с авто. Буду дальше вести расследование.

  • Saskan
  • +58+13
  • 08 янв 2010, 02:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:В ментовке стали вымогать деньги "за прощение", или посадим на 15 суток. Она, хозяйка машины, так была возмущена, что ее любимое авто вот так опустили, что платить отказалась. Посадили ее мужика на 5 суток - новогодняя скидка.
---
" Я столько времени собирала на мою ласточку, а он пьяный дурак чуть не угробил ее. Водкой и бычками всю загадили! Или это вы ее заплевали? Так еще и вам платить? За что? Ах посадите? Ну фиг с ним!"...
Да, радоваться надо за парня! Большинство живёт друг с другом ни один десяток лет, а так и не представляет чего можно ожидать от "второй половинки". 5 суток -- мелочь, как раз будет время осмыслить что к чему. Однако, любой психолог в данной ситуации "ковырнёт" иной пласт проблем. От него и "танцевать" надо. Но это их личное.

  • palata6
  • +101+68
  • 09 янв 2010, 02:24 Сообщение
  • ?
 
фараон, Я бы сам на пять суток после такого отжига напросился, но жена бы хрен меня в ментовке оставила :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +393+145
  • 09 янв 2010, 06:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
убил бы сразу как вышел...типа тоже воспитательная мера...
хотя у меня такая ситуация с женой в принципе невозможна.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • фараон
  • +441+156
  • 27 янв 2010, 21:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вот истори и похуже. А может и нет. Та еще не закончилась - прервались контакты, морозы.

Сегодня ездил по старым связям, искал стекло лабораторное для опыта. Разговорился со старой знакомой. Поведал ей чем занимаюсь, про покер, про Одиночество. Махнули по одной. Говорю нужно даму заводить в наш монастырь. А то случись крякнешь и закопать некому будет. Она мне и говорит, что еще не факт, что закопают и поведала мне случай из своей деревни на Севере. Помер мужик, семейство деньги собрало на похороны, пособие получили по такому случаю. Все как положено. Пришли потом с работы на 9 дней, а там гульба. Сели, выпили, закусили. Самые совестливые завели разговор, что сходить бы надо, проведать покойничка. А че далеко ходить? Вон он, там, в сарайке лежит. Как лежит? Как положено, ногами к двери!
Проверили - точно! ? Вы че? А че ему сделается на морозе. Сщас, догуляем и через пару дней зароем. Мы помним!

  • фараон
  • +982+156
  • 09 апр 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон:Проводил подругу, но эта история не выходит у меня из головы. Жена сдала мужа в ментовку на 5 суток в новогоднюю ночь. Женаты совсем недавно. Долго выяснял все детали. Вся женская половина тусовки на ее стороне. Типа воспитательна мера. А что если бы он кого задавил?
Я как представлю, что моя жена не вытащила меня от туда ... Даже представить не могу. Он ни петь ни свистеть. Денег с собой нет. Но все они люди деловые. Не синяки какие -то. . Это не моя выдумка. Правда. Может я не от мира сего, что это не укладывается в голову. Хз.

Может мир так изменился, что я и не заметил?

Услышать бы ваше мнение.

В продолжении этой истории. Я эту даму встретил. Подруга привела ее ко мне с оказией. Расспросил что и как. Уж больно мне любопытно было. Они, девчонки махнули хорошо после сауны, ну она мне и поведала свою супружескую жизнь. Типа, что таких историй не одна были. Его и с карниза снимали с 5 этажа. И пр. Смотрю на нее, а в ней бесы играют. Шибко озорная и бесшабашная. Повезло мужику или нет?
И тут я вспомнил историю из своей жизни. Возвращались мы бригадой с калыма из Норильска. Тяжелая была работа колодцы кайлом прорубать в вечной мерзлоте под фундамент. Но бабок зашибли хорошо. На год учебы в Универе. Понятно, что загуляли еще не доехав до дому. Совсем зеленые. Прилепилась к нам одна женщина. Мы ее в ее 25 лет так и воспринимали. Я, бригадир, думал ей на халяву погулять. Когда совсем с катушек съехали, то она, как курица с цыплятами с нами возилась. Отбивала нас от ментов и и прочих напастей. Сколько же в ней энергии и заботы было. Зачем это ей? Да я тогда и не думал об этом. Обычный пацанский эгоизм. До дому она нас доставила, ей по пути было. Сохранила нас и бабки, и так и исчезла из нашей (моей) жизни.
Вот, глядя на эту озорную особу, еще весьма молодую я и вспомнил ту историю.

  • Joker
  • +37+4
  • 09 апр 2010, 23:44 Сообщение
  • ?
 
хороший подарочек муженьку на новый год :)

  • фараон
  • +839+156
  • 02 май 2010, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
История имеет конец тогда, и только тогда, когда, собственно, конец и наступает.
Застолье. Гуляем. Спрашиваю, что не пьешь? Табу! Что так? Решилась! От него? Да! До осени буду оздоравливать себя, потом зачну. А мужик что думает об этом? А мне наплевать. А если что, снова сдашь в ментовку? Не моргнув глазом!
Хз, новое явление в биосфере. Дама строит свою линию жизни в этой современной турбулентности истории. Подруги довольны и все об этом судачат. Типа, теперь такси не нужно. Подружка с машиной и трезвая.
А вы-то чего отлыниваете? Не уверены в своих мужиках. А она? Так она безбашенная! Тут я и призадумался.

  • фараон
  • +819+156
  • 26 ноя 2011, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон:Проводил подругу, но эта история не выходит у меня из головы. Жена сдала мужа в ментовку на 5 суток в новогоднюю ночь. Женаты совсем недавно. Долго выяснял все детали. Вся женская половина тусовки на ее стороне. Типа воспитательна мера. А что если бы он кого задавил?
Я как представлю, что моя жена не вытащила меня от туда ... Даже представить не могу. Он ни петь ни свистеть. Денег с собой нет. Но все они люди деловые. Не синяки какие -то. . Это не моя выдумка. Правда. Может я не от мира сего, что это не укладывается в голову. Хз.

Может мир так изменился, что я и не заметил?

Услышать бы ваше мнение.


В продолжении этой истории. Я эту даму встретил. Подруга привела ее ко мне с оказией. Расспросил что и как. Уж больно мне любопытно было. Они, девчонки махнули хорошо после сауны, ну она мне и поведала свою супружескую жизнь. Типа, что таких историй не одна были. Его и с карниза снимали с 5 этажа. И пр. Смотрю на нее, а в ней бесы играют. Шибко озорная и бесшабашная. Повезло мужику или нет?
И тут я вспомнил историю из своей жизни. Возвращались мы бригадой с калыма из Норильска. Тяжелая была работа колодцы кайлом прорубать в вечной мерзлоте под фундамент. Но бабок зашибли хорошо. На год учебы в Универе. Понятно, что загуляли еще не доехав до дому. Совсем зеленые. Прилепилась к нам одна женщина. Мы ее в ее 25 лет так и воспринимали. Я, бригадир, думал ей на халяву погулять. Когда совсем с катушек съехали, то она, как курица с цыплятами с нами возилась. Отбивала нас от ментов и и прочих напастей. Сколько же в ней энергии и заботы было. Зачем это ей? Да я тогда и не думал об этом. Обычный пацанский эгоизм. До дому она нас доставила, ей по пути было. Сохранила нас и бабки, и так и исчезла из нашей (моей) жизни.
Вот, глядя на эту озорную особу, еще весьма молодую я и вспомнил ту историю.




История имеет конец тогда, и только тогда, когда, собственно, конец и наступает.
Застолье. Гуляем. Спрашиваю, что не пьешь? Табу! Что так? Решилась! От него? Да! До осени буду оздоравливать себя, потом зачну. А мужик что думает об этом? А мне наплевать. А если что, снова сдашь в ментовку? Не моргнув глазом!
Хз, новое явление в биосфере. Дама строит свою линию жизни в этой современной турбулентности истории. Подруги довольны и все об этом судачат. Типа, теперь такси не нужно. Подружка с машиной и трезвая.
А вы-то чего отлыниваете? Не уверены в своих мужиках. А она? Так она без башенная! Тут я и призадумался.


Сегодня позвонила подруга, про ту, свою без башенную. Родила! Замечательную девочку. Он и она души в ней не чают. Другие подруги все пока примеряются к этому делу.

  • фараон
  • +696+156
  • 23 апр 2012, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 7
 
История эта началась весьма прозаически. Везли из Омска свинячье говно и менты потребовали "предъявить". Я - тебе, дурак нужно, ты и открывай. Одна канистра была после облучения, смирная, другая в натуре, забродила. Аэропорт, контроль. Лаборант была в курсе - поволокут пиздить, звони куда нужно. Уж больно он, мент, был при исполнении. Я ему толкую, что список на стене висит, что можно на борт, что нельзя. Говно есть? Нет. Свободен! Открыл!Струя в потолок, на установки и, на белые ментовские кепоны и кителя. Вонь невыносимая. Ясно дело, поволокли лупить. Пару фингалов успели поставить. Система сработала. Архангелы явились и первым делом спросили - " радиоактивную открыли?". Я под это дело махнул пару раз в рыло обидчикам.

Но это прелюдия. Выдали мне после этого инцидента тачку - головастик, уазик бортовой, шикарная тачка. Типа на ней езди на полигон. На ней-то я и совершил свое первое пути шествие в Питер из Новосибирска. Долго Бахуса ублажали в яхт-клубе и наутро, я строго спросил корешков - бздите? Они ни петь ни свистеть, но это дело я воспринял как готовность, поехали на первый Чемпионат Мира в СССР, в Питере. По утрянке и рванули. Давно это было. Потом, много раз гоняли чрез Россию Матушку.


Как тут не вспомнить Николая и его погружение "в английский" в Америке. Я шефу тогда наврал, что в английский погружаюсь по самое не могу. Типа две недели не ищите. На островах. Мобил тогда не было проверить, а про мои похождения с англичанкой он был в курсе. На предмет " очень углубленного погружения". Сам это дело проходил.
Последний раз редактировалось фараон 23 апр 2012, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).

  • maratik
  • +167+52
  • 23 апр 2012, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А зачем "свинячье говно" куда то везти? Что это вообще такое? И на фига эту штуку облучать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6