Дискуссия: Skrill (Moneybookers). Проблемы с выводом денег - непонятная комиссия(+117)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Sheval
  • +835+109
  • 12 янв 2012, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сегодня выяснил в своём банке, что снятые с меня 25 баксов - это действительно какая-то комиссия банка-корреспондента. Т.е. буки отправили мне правильную сумму. Банк-корреспондент там походу озолотился просто, если по 25-45 баксов с каждого копеечного перевода взял. :blink:
Любопытно, теперь всегда так будет или "праздники уже прошли - можно и вернуть всё взад"?
Просьба к тем, кто выводил в январе или будет выводить деньги через буки в ближайшие дни: отпишитесь здесь по поводу доп. комиссии. :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Taurus_1988
  • +463+11
  • 12 янв 2012, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вчера заказал вывод на карту, посмотрю - снимут ли что то... Хотя в конце декабря снимал - всё норма было...

  • Sheval
  • +838+109
  • 12 янв 2012, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Taurus_1988:Вчера заказал вывод на карту, посмотрю - снимут ли что то... Хотя в конце декабря снимал - всё норма было...
Вывод на карту - это другая система. Если не ошибаюсь, проблемы были только с выводом на банковский счет.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Taurus_1988
  • +464+11
  • 12 янв 2012, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Значит я - не попал под раздачу...

  • dimets19853
  • 0+3
  • 12 янв 2012, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
выводил вначале января на долларовую карту Виза Классик, деньги пришли в полной сумме без комиссий

  • Sheval
  • +792+109
  • 17 янв 2012, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Деньги сегодня пришли из буков на банковский счет. Полная сумма. :?? Видимо, у них просто праздничные комиссионные были.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Allanon
  • 0нет
  • 20 янв 2012, 17:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Похоже что эта лажа прекратилась.
Вчера мне с букерзов пришла на приватбанк (украина) вся сумма, без левых комиссий.
Причем пришло на удивление быстро - практически за сутки.

  • DiamondHead
  • +504+58
  • 20 янв 2012, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Allanon:Похоже что эта лажа прекратилась.
Вчера мне с букерзов пришла на приватбанк (украина) вся сумма, без левых комиссий.
Причем пришло на удивление быстро - практически за сутки.
Тоже самое - счет в Привате, за сутки без комиссии.
Можно вздохнуть спокойно до ... 8 марта. Попадалась мне в сети информация, что Буки перед этим праздником тоже балуются с завышенной комиссией :-|
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

  • Sheval
  • +1458+109
  • 01 дек 2012, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
На всякий случай напомню тем, кто пользуется буками (скриллом). Два года подряд при кешаутных транзакциях в период рождественских праздников (плюс/минус Х? дней) буки удерживали непонятную завышенную комиссию, которая для небольших сумм доходила и до 10%. Вероятнее всего, то же самое ожидает нас и в этом году (если доживём, конечно :)) ). Так что рекомендую заранее планировать кешауты с буков. :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • julikpok
  • 0нет
  • 10 май 2013, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
со скриллсом постоянные проблемы, нетеллер получше в этом плане будет
Голоса: -1 storo08

  • nixon232
  • +111+66
  • 24 дек 2014, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • MishkaLogvi
  • +72+113
  • 24 дек 2014, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232:Как в этом году? кто-нить снимал на визу?

до сентября регулярно, стандартная комиссия была. Потом прислали скрилл карту
Logvi @TM@

  • nixon232
  • +113+66
  • 24 дек 2014, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так она включается с рождества, в том-то суть ) Мб еще кто ответит.

  • DiamondHead
  • +3+58
  • 24 дек 2014, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Нормально вывод работал весь год, были проблемы в октябре якобы с процессингом, разрулили. Сегодня - завтра не стоит выводить - Рождество на Западе.


Мишаня, а что нам украм уже скрилл карты высылает?
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

  • MishkaLogvi
  • +75+113
  • 24 дек 2014, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DiamondHead:Нормально вывод работал весь год, были проблемы в октябре якобы с процессингом, разрулили. Сегодня - завтра не стоит выводить - Рождество на Западе.


Мишаня, а что нам украм уже скрилл карты высылает?

С этого года, обрисовали ж европейский вектор :-D Все лето каждый день по 100-200 таллеров на Пс\ФТП туда суда гонял, немного играя, что вип получить :)))

Правда, вот покупал зимние вещи, расплачивался ней, на чеке выбило Фамилье и Имя мое. Наверное, не сильно она и анонимна.
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1007+238
  • 25 дек 2014, 07:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
DiamondHead, для випов, давно уже высылают карту Беларуси, Украине, России. Года 1,5 как. Я юзаю уже чуть больше года данную карточку :)

  • DiamondHead
  • +7+58
  • 25 дек 2014, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, я только получаю выплаты, депозитов не делаю никуда, поэтому мне ВИП не угрожает. Спасибо за информацию :cheers:

После Нового Года собираюсь обзавестись картой от Payoneer (mastercard) - бурно развивающаяся платежка из США. От них карта анонимна и принимается в наших магазинах. Годовое обслуживание 30 зелененьких в год, плюс комиссии. С этой карты Буки можно пополнять, но обратно с Буков на нее не вывести. Заточена под торговцев и фрилансеров больше чем под покеристов.
Может эта инфа будет кому полезна...
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

  • Sheval
  • +6+109
  • 29 апр 2016, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Имеет смысл отписаться, чтобы другие не влетели.
На днях выводил со скрилла на банковский счет небольшие суммы. Первый раз 110 баксов, второй 180. В разные даты с интервалом 10 дней.
На счет было зачислено 83.20 и 153.00, т.е. удержали по двум платежам дополнительно 53.80 баксов. Нормальная такая непонятная комиссия...
Мой банк не в курсе. Говорит, сколько прислали, столько и зачислено. Скрилл тоже шлангом прикидывается, прислали отписку:

"Mы подтверждаем, что Ваш перевод был осуществлен с Skrill согласно Вашим инструкциям. Сумма инициированного вывода хх.04 была 110.00 US, хх.04 180.00 US что и
являются полными суммами, отправленной нами на Ваш банковский счет.

Однако, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, все депозиты и вывод денег со стороны Вашего банка
обрабатываются как международные переводы и банк-получатель или банк-посредник могут удержать комиссию. Пожалуйста, имейте в виду, что данные банковские
начисления вне контроля Skrill, так как они устанавливаются банками, осуществляющими перевод."


Суки дармоедные! Свои переводы и не контролируют? Козлы... И ведь не спросить с них, наглосаксы долбаные. :sick:
Последние пару лет не было такого. Всё время суммы были точными, без вычетов.
А если на пробу 25 баксов вывести? Я им еще и должен буду?

Теперь не знаю, придется другую систему платежей искать. Шли они на хер с такими вычетами...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • nixon232
  • +50+66
  • 29 апр 2016, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sheval, Сделай минимальный вип, закажи карту и юзай ее. Насколько я знаю, при потере випа карта работает. А в идеале поддерживай да снимай спокойно. Уже и забыл когда выводил вручную.

  • storo08
  • Администратор
  • +555+238
  • 29 апр 2016, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sheval, ну позвони им в Англию со скайпа и всё узнай.

У меня только сам банк брал комиссии, от 0 до 5000$ сумма 1%, 5000$+ 0,5%. Но это был вывод на VTB24.
Лучше всего Альфа-банк юзать конечно тут, но у меня его нет в городе.

А так тебе просто надо выяснить, кто берет такие деньги и почему, альтернативы особой нет, неттелер тоже берет комиссии, за вывод на карту например.

Сделай минимальный вип, закажи карту и юзай ее. Насколько я знаю, при потере випа карта работает. А в идеале поддерживай да снимай спокойно. Уже и забыл когда выводил вручную.
Да плюс прокачать до сильвера, на бронзе есть комиссии ещё некоторые.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3