Колодец nixon232: «Вечерний ViGo Однажды я обнаружил себя на хай лимитах, играющим со SkaiWalkurrr по 1000 HU HT»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • nixon232
  • +89+66
  • 28 фев 2013, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 23
 
Вечерний ViGo. Пришла весна - отворяй ворота

Наша редакция от всей души поздравляет жителей Вигориша с наступлением весны, а вместе с ней нового "сезона охоты" на противоположный пол. :batman: :blush:
Пусть впереди вас ждут только успехи, пусть Даун-стрики охреневают от ваших ап-стриков :).

В этом выпуске мы пробежимся по наиболее заметным соaбытиям, которые произошли с момента VigoCup-2012 NLHU


1)Конкурс демотиваторов/фотожаб

Конкурс в котором форумчане не только спорят кто самый креативый, но и пытаются заработать, когда в покере не прет :))

Победителем в январе, среди прочих, стал Andnet.

Вливайтесь и вы! Докажите, что вы и есть сама креативность! :batman: Пусть другие блекнут на вашем фоне :fish:


2)Битва форумов. Red Star -2013

Продолжается грандиознейшее событие - Битва за честь форума, в которой принимают участие более десятка атлетов. Эти Герои бьются до последней фишки, до последней капли... Пива :D
Поддержим же их, Товарищи!

Наша команда гордо несет знамя Vigorish. По итогам от 26/02, WinnerMihail и VolfgangCSKA возглавляют табель о рангах, смотря на всех с высока, но и великий Lombardy4 Затаился в пятерке лучших, выжидая подходящий момент для финального рывка, он полон решимости сместить призеров. С нетерпением ждем развязку


3)Вигориш в лицах


Константин Kuzhanov

Наш чемпион, на волне победы на престижном этапе кубка виго, вскоре уехал для того, чтобы играть кеш-оффлайн/ Но в связи с тем, что покерстарс объявили о проведении юбилейного SM, с гарантией 7М$, Костя вернулся домой и выставил пакет, который расхватали во мгновении ока.
Поддержим же и мы Костю!


Марат maratik

Победитель WBCOOP ME Теперь играет HU-HYPER TURBO с бай-ином 100$. Пообщаться с Маратом, или задать свой вопрос чемпиону можно в его дневнике.


Денис Dave

Ура! Мы дождались! Супермодератор вышел из тени! Прошу любить и жаловать. Дейв и его нестандартная коморка. Перед входом вытирайте ноги :-D


RALF777 (не нашел имени :( )

Ральф был замечен крупнейшим заносом в этому году, а именно The big 33 принес ему 6.8к$! Посмотрим, чем ответят форумчане в этом году.


4)Молодая кровь


В нашем полку прибыло:
МТТшник средних лимитов Unh01y и его покорение ФТП
Кешевик микролимитов GopStop завел у нас дневник. Поддержим же и его.
Марафонец на длинные, Chester420 повествует о своем пути к 5555$ Будем следить. Успехов!
5Z8SN борется с общественным мнение и пытается встать на путь истинный. Докажем, что Виго - это площадка независимая и без предрассудков, готовая принять того, кто осознает свои ошибки и предпринимает попытки их искоренить!


Вот таким нам (мне) видится начало года. Есть много тем, которые можно поднять, но для дебютного номера хватит

До встречи на страницах вечернего ViGO

Обо всех ошибках писать в лс
Последний раз редактировалось nixon232 23 ноя 2016, 21:19, всего редактировалось 4 раз(а).

  • VolfgangCSKA
  • +1064+100
  • 28 фев 2013, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 11
 
nixon232, Наконец-тО!
Предсказываю один из самых популярных дневников на Виго!

  • bagzik
  • +651+70
  • 14 мар 2013, 02:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
VolfgangCSKA:nixon232, Наконец-тО!
Предсказываю один из самых популярных дневников на Виго!
Вот после этого верь твоим прогнозам на ставках :)))

  • nixon232
  • +218+66
  • 14 мар 2013, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 8
 
bagzik:
VolfgangCSKA:nixon232, Наконец-тО!
Предсказываю один из самых популярных дневников на Виго!
Вот после этого верь твоим прогнозам на ставках :)))
:-D :blush:
На самом деле планировался второй выпуск, но времени совсем не было, а теперь еще и пакет. Пока не до этого. Плюс думал, что немного не так будет. Уж извиняйте, если разочаровал :facepalm:

Вечерний ViGo. Vigo Heads-up Cup #2!!!1
  • nixon232
  • +80+66
  • 16 ноя 2016, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Вечерний ViGo. Vigo Heads-up Cup #2
Привет Вигориш! три года прошло с последнего выпуска нашего журнала. Без финансового вливания журнал не выпустишь.
И вот, случилось: Vigorish и Redkings проводят чемпионат по гипер-турбо хедзап с призовым фондом 600 Евро

До финала поединки пойдут по формату Best of 6, а финальное зрелище пройдет до 10 побед!

Регистрация уже идет!
Известно, что чемпион прошлого кубка kuzhanov уже обьявил о том, что будет защищать титул.

Часть бывшего "алкоскайпа" тоже проводит спаринги, а именно - leviofan, Andnet.

Затерялся последнее время известный игрок МСНГ Владислав ака "bagzik", который тоже попытает счастья в Чемпионате!

asiki - "Гроза микролимитов", человек, который бросил вызов самому Ивану Демидову, будет пытаться урвать кусок пирога. Докажет ли он, что игра на лимитах мало чем отличается? Что каждый микролимитчик может дать бой матерому регу?

Которых, к слову сказать тоже не мало: Makki - рег 60 лимита Spin&Go. Shefsache - ученик одного из регов 60 лимита, но по слухам, Shefsache может остаться без поддержки. Злые языки говорят, что его подкупили. Была озвучена даже сумма - 28.200$

Украинская диаспора подтягивается тоже : alneal559, Katamaran84.

МТТ игроки, звери онгейма -BOPOH MACTEP, pavlentiypro. По мнению экспертов, эти два игрока внесли свой вклад в закрытие Крупной сети (игроки отказывались с ними играть и уходили. В итоге остались лишь они)
Не понятно будет ли играть сам Павел или он на скорую руку обучает своего кота постфлопу, чтобы тот наказал этих жалких людишек :devil:

Так же нас порадует своим присутствием Легионер из Израиля - igsrax и Бизнесмен DrWholmes

Все ждут участия нашего Ньюсмейкера и рега 15-х спинов - Aristocrate

Будем следить за развитием событий.
Спонсор выпуска:

До встречи на страницах вечернего ViGO

Обо всех ошибках писать в лс
Последний раз редактировалось nixon232 16 ноя 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 16 ноя 2016, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подь@б,засчитан))))гроза микролимитов,ахахаха,ска,жжешь напалмом
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • bagzik
  • +35+70
  • 17 ноя 2016, 08:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nixon232, сколько же в тебе талантов?))

Вечерний ViGo. Makki: Однажды я обнаружил себя на хай лимитах, играющим со SkaiWalkurrr по 1000 HU
  • nixon232
  • +98+66
  • 23 ноя 2016, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 12
 
И снова мы рады вас приветствовать! Сегодня в выпуске вас Ждет:

1)VigoCup - Последние новости

Как стало известно нашей редакции, принято окончательное решение о том, что число участников решено было ограничить 64-мя. С чем это связано в пресс-релизе не уточняется, но наш источник утверждает, что виной тому организаторский промах. Никто не ожидал, что эвент будет столь популярен. Снятое помещение просто не вместит больше, чем 32 стола. Было предложение проводить на улице, но Санэпидемстанция запретила :facepalm: (Хотя, чем лучше толпится в тесном помещение? Источник умалчивает)

Так же вывешено предупреждение: "ВХОДЯ В ЗАЛ, БЕРЕГИТЕ БАИНЫ!"

Дело в том, что некоторые опасаются того, что найдутся предприимчивые участники, которые воспользуются скудностью квадратных метров и попытаются создать искусственную давку для того, чтобы отжать несколько бай-ионов у ничего не подозревающих лохов соперников. По некоторым данным это может Украинская диаспора, в связи с положением в стране. Но это все ГЛУПОСТИ! У преступников нет национальности. Будьте бдительны, господа.


2) Регистрация:

Продолжается судорожная запись в Турнир. и если участие таких аксакалов как MishkaLogvi, dimets19853, было прогнозировано ( К последнему долгое время применялись санкции, в связи с последними новостями, нужно быть на чеку. dimets19853 известен своей вспыльчивостью и резкими высказываниями ), то регистрация некого Krasavchik Damon прошла незаметно, а это, пожалуй, что самый титулованный представитель Украины. По слухам, он перебрался в одну из европейских стран и просто отдыхает перед началом турнира

3) В Гостях у звезды: Makki

Мы решили открыть новую рубрику, в которой мы ходим в гости к известным людям и общаемся. Начнем-с.

Открывает цикл малоизвестный человек для виго.
Некто Макки:

Встреча наша прошла в суровом городе Челябинске. куда нас пригласил сам герой. Дорога была нелегка, но мы сразу согласились проделать этот путь для встречи со столь интересной личностью. К тому же мы с Макки уже долгое время знакомы. Чего греха таить? Было приятно встретится наяву!

Встреча была по домашнему уютна, весь разговор проходил неспешно и открыто:


Makki, Добрый день. Спасибо, что согласился пообщаться с «Вечерним ViGO».
Для начала представься нашим читателям. Вы мало известны нашему комьюнити. Надо бы заполнить этот пробел.


Привет, меня зовут Максим.

Где проживаешь?

Проживаю в суровом городе сталелитейщиков, Челябинске, это на который метеорит падал. Помню, в тот год у нас много веселых событий было, в соцсетях у всех жителей гуляла подобная надпись:
Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске
Челябинск - город, живущий полной жизнью.
Так и живем.

Как давно знаком с покером?

В 2010 году мы собрались поиграть с друзьями. Я не очень любил проигрывать поэтому и зарегистрировался на всем известном сайте где давали чартики и самое главное стартовые полтинники. Начал с книги мошмана и снг 9макс, а через пару месяцев перешел на ХА гиперы на Full Tilt, там и оставался до черной пятницы. После заморозки FTP у меня не было ни банкрола ни желания начинать все заново, поэтому пришлось сделать перерыв на полгода-год. Но поработав немного в торговой организации я понял, что покер не так уж плох и вернулся.

Какие у тебя коронные дисциплины?

Полтора года назад я ушел из гиперов и на данный момент я играю спины по 30, и тестирую 60.

Может, есть какая интересная история/случай связанный с покером?

Раньше я был немного лудоманом и любил поиграть гиперы «лесенкой». Однажды я обнаружил себя на хай лимитах, играющим со SkaiWalkurrr по 1000 гипер ха, сыграл 1-1 и понял, что хватит с меня острых ощущений. Бороться с лудоманией оказалось сложно, и нервы тратились изрядно, тогда я и поставил себе блокировку по лимитам. Хоть сейчас я такими делами и не промышляю так и стоит до сих пор, а что, а вдруг.

Как оцениваешь свои шансы в предстоящей баталии?

Никак не оцениваю, просто хочу получить удовольствие и ощутить турнирную борьбу. Само собой, все решит удача, в такой дисциплине как ХА гипертурбо в игре до 6 побед едва ли у кого то будет огромное преимущество над оппонентом, поэтому победит тот, кто искусно ловит свои ауты и хорош в оллинах.

Кого считаешь самым сложным оппонентом, из тех, кто уже изъявил желание участвовать?

К сожалению, знаю только пару человек из участников, с которыми очень редко пересекаюсь за столами.

Как оцениваешь Шансы на завоевание кубка игроком-любителем?

Весь интерес данного турнира в том, что у абсолютно каждого участника есть шансы на победу, это покер, это гиперы, что тут обсуждать.

Может, хотите дать совет соперникам? Или просто обратится к читателям?

Удачи, и хорошего настроения!


Спасибо, что нашли время в своем плотном графике. Удачи в “Vigo Cup’’.


Вам спасибо за внимание и за проведение подобных мероприятий.


На этом мы завершаем сегодняшний выпуск и благодарим всех, кто способствовал его выходу.

Если вы желаете продолжения рубрики, то пишите об этом, а за одно предлагайте варианты хиро.
Генеральный партнер:

До встречи на страницах вечернего ViGO

Обо всех ошибках писать в лс

  • storo08
  • Администратор
  • +417+238
  • 24 ноя 2016, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Тоже сыграл две игры по 1000 со SkaiWalkurrr-ом давно и в тильте, у меня с ним счёт 2-0. :))


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1