Дискуссия: Моё личное мнение про идеально сбалансированные девайсы на сегодняшний день.(+95)

Что выбрать? Приобретение и эксплуатация.
  • GodHouse
  • +22нет
  • 26 июн 2013, 21:58 Сообщение
  • ?
 
soulreaver, лук, это нетбук. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я всё-таки лучше знаю :))

  • soulreaver
  • +62+11
  • 26 июн 2013, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
GodHouse, LOL.
Во-первых ознакомься со списком нетбуков http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=91 ... 460-EXC=1-
PG=10&greed_mode=false
Во-вторых, нетбук это маленький бюджетный бук с диагональю 10-12 дюймов, в который не ставят i3,i5,i7 т.к. это процессоры для более дорогого сегмента, т.к. у нетбуков другое позиционирование на рынке, в нетбуках стоит непроизводительное железо и дешевые комплектующие.
В-третьих, ознакомься http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%F2%E1%F3%EA
В-четвертых, зайди по своей же ссылке в первом посте и прочитай, там крупными буквами написано НОУТБУК.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +201+66
  • 26 июн 2013, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GodHouse, что тебя не устроило в моем комменте? Для такого ценника - это не лучший вариант, для покера так точно. Та модель в принципе заточена под понты,что само по себе исключает ее из списка оптимальных ноутов(ценник)
К слову сказать, я свой купил за 650 на 17 и не менял бы на этот, даже 1 к 1

  • storo08
  • Администратор
  • +1419+238
  • 26 июн 2013, 23:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Действительно заметил,многие не видят отличия нетбука от ноутбука.

  • GodHouse
  • +22нет
  • 27 июн 2013, 00:07 Сообщение
  • ?
 
storo08, эх.. выставили меня дауном.. :wacko:
:??

  • soulreaver
  • +66+11
  • 27 июн 2013, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
GodHouse, да ладно тебе, зато теперь знаешь что у тебя не нетбук :)))
nixon232, ну не был бы прям настолько категоричен, если человека устраивает то почему бы и нет. Называть покупку прям неудачной думаю перебор, фирма неплохая, выглядит ничего, хар-ки приемлимые для этого сегмента. Насчет вариантов получше за эту цену, выбрать есть из чего согласен.
К примеру, я из ноутбуков в посл время использую только vaio, сейчас у меня z13. Почему, да потому что я тащусь от сони стайла :))) , переплата за бренд естественно и огромная, я в курсе, знаю за что деньги плачу :))) Зато я кайфую от использования бука :))) я реально получаю удовольствие от его использования, начиная от его скорости работы, веса и внешнего вида, даже от осознания того, что он собран в Японии, а не в Китае :))) Есть минусы и у него и непростительные для этой ценовой категории, но не будем о грустном. Так вот о чем я, главное от вещи получать удовольствие и если я его получаю я готов переплатить.

  • GodHouse
  • +22нет
  • 27 июн 2013, 01:21 Сообщение
  • ?
 
soulreaver, You are bad boy :dry:

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +189+66
  • 27 июн 2013, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
soulreaver, Да я как бы и не против, более того, тема содержит ключевую фразу - "мое личное", т.е. спор изначально не имел смысла.
Я лишь отвечал чипуфишке. Понятно, что у каждого свои потребности, с этим не поспоришь даже. :hat:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Компьютерные железки

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1