Дискуссия: Этот форум станет основной площадкой обсуждения покера в России?(+24)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.

Этот форум станет основной площадкой обсуждения покера в России?

Да безусловно станет основным покерным форумом.
16
12%
Как минимум будет в числе лидеров и поборется за первое место.
69
50%
Поживем увидим.
45
33%
Считаю мало кто будет писать на этом форуме.
8
6%
 
Всего голосов : 138

  • kozmor
  • +2+19
  • 17 сен 2008, 02:34 Сообщение
  • ?
 
:)
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • Dimk
  • 0+7
  • 17 сен 2008, 02:39 Сообщение
  • ?
 
Склоняюсь больше к варианту номер 2 :smoke:

  • kozmor
  • +2+19
  • 17 сен 2008, 02:47 Сообщение
  • ?
 
В принципе 2 и 3 очень похоже. Но вариант 3 задумывался как более аккуратный и пессимистичный. :)
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • stock
  • +6+37
  • 17 сен 2008, 06:45 Сообщение
  • ?
 
я 3 поставил.
но мне интересней здесь, чем на cgm. :dance:

  • morti
  • 0+14
  • 17 сен 2008, 07:45 Сообщение
  • ?
 
а чем все таки вызван такой массовый сход сюда? или он ещё не массовый
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • stock
  • +6+37
  • 17 сен 2008, 08:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
morti:а чем все таки вызван такой массовый сход сюда?

ИМХО. Из-за яиц. :yahoo:

  • diggi
  • +3+14
  • 17 сен 2008, 08:40 Сообщение
  • ?
 
Если все здесь зареганные перестанете писать на cgm, а будете его только читать, то станет.

  • Директор
  • +4+55
  • 17 сен 2008, 09:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Приветствую всех!
Я проголосовала за 2 :)
Форум новый , современный и с большими техническими возможностями.
Чего нужно опасаться.. :huh: , что бы это место не стало площадкой для сведения личных счетов...
Конечно большая часть пользователей с ЦГМ, но все зависит от того как здесь работать.., тогда придут и новые пользователи, те которые не постят на других форумах..., только читают.
Аудитория очень большая, и конечно ресурс будет расти.
Почему многие здесь?
Я думаю всем хочется общаться ,а на ЦГМ, уже есть свои "принципиальные понятия", которые новичкам или рядовым форумчанам сложно изменить...
Есть свои корифеи- постеры, есть общественное мнение , ну и как-то слишком много консерватизма ..., хотя ,я с удовольствием бываю на форуме (ЦГМ), но последнее время обилие негативной информации - напрягает.
Лично я буду активно работать здесь - раздел оффлайна , моя специализация. :))
С ЦГМ, не уйду , буду читать и писать в темах достойных внимания.

  • oksaxa
  • +1+86
  • 17 сен 2008, 11:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Буду читать, писать и комментировать на всех доступных рессурсах... тут, на ЦГМ, на Покероффе, на своём сайте и ещё на десятке других... Я настолько люблю эту игру, что когда сама не играю, то занимаюсь околопокерной деятельностью (смотрю ВОДы, читаю статьи (поскольку все книги уже прочитаны), занимаюсь с новичками, сканирую афф. рынок на предмет пром и акций, разрабатываю новые предложения для своей афф. программы и т.д.).
Думаю у этого проета огромный "спящий" потенциал и при солидной поддержке и раскрутке он станет преемником старого ЦГМа (развитие по спирали идёт всё таки, если Маркс не наврал)...

  • kozmor
  • +3+19
  • 17 сен 2008, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Самое главное - на цгм появилась цензура. Как бы не заявляли представители покерньюс, что такой нет. Например удалили тему про покербизнес, хотя она была очень интересная. :mad: Ну и дальше будет больше.ИМХО.
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • MneDvaPiva
  • +2+6
  • 17 сен 2008, 11:35 Сообщение
  • ?
 
мне нравится, потому что могу с работы читать :))

поставил 3

  • Fedoskin
  • 0+6
  • 17 сен 2008, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я уже здесь :dance:

  • фараон
  • +3+156
  • 17 сен 2008, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Причина думается в постепенном накоплении негатива на CGM до критической массы. Он и здесь будет накапливаться. Судя по всему опыт пригодился. Вон какие правила накропали. Какой никакой а фильтр. Модераторам всегда нужно помнить, что игроки люди заводные и со специфической психикой.
Доброта она хуже воровства. Вовремя плеснуть ведро воды на драчунов, чем доводить до летального исхода. И в то же время дать больше свободы. Не дергать. Большое искуство решить это противоречие.
Короче, работа предстоит напряженная. А если модераторы будут по дачам скрываться, то исход будет тот же.

Понятно, что снова поделятся на партии и в бой. На то они и бойцы. За тем и придут. Не про макромэ и вязания будут тереть. Здесь важно, что хозяин и директор бани одно лицо. Его не кому будет цукать. Что вырастит на огороде, то и получит.

Ну и расчет верный. В деревне преполненный туалет просто преносят в другое место.

Почему-то я склоняюсь к пункту 1. И желание есть подбодрить с новым начинанием. Я все это проходил и представляю, что на душе у зачинателей. У них свои амбиции.

Остается пожелать удачи!

  • baseball
  • +1+5
  • 17 сен 2008, 19:40 Сообщение
  • ?
 
проголосовал за 3.
не люблю резких движений и заявлений.
как будем стараться такой и будет ресурс.

  • TTR
  • +7-2
  • 18 сен 2008, 01:02 Сообщение
  • ?
 
Второй вариант

  • +EVgen
  • +2+3
  • 18 сен 2008, 04:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Проголосовал за второй вариант.

  • mariner
  • 0+1
  • 18 сен 2008, 06:57 Сообщение
  • ?
 
3 вариант.

  • LOKI
  • 0+5
  • 18 сен 2008, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Проголосовал за второй вариант. Очень рад что появился новый форум.

Буду посещать и cgm и vigorish. Чем больше, тем лучше!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +10+116
  • 20 сен 2008, 20:41 Сообщение
  • ?
 
Проголосовал за "Да безусловно станет основным покерным форумом"
Апри его сделает лучшим, потому что этот проект ему интересен лично + ему нужнен мощный концепт в портфолио + он веб-профи!
Жаль в покер почти не играет :) но это поправимо.

  • фараон
  • +9+156
  • 20 сен 2008, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Проголосовал за "Да безусловно станет основным покерным форумом"
Апри его сделает лучшим, потому что этот проект ему интересен лично + ему нужнен мощный концепт в портфолио + он веб-профи!
Жаль в покер почти не играет :) но это поправимо.



Одно дело сайт для чего-то, другое дело форум. Более того, форум, где общаются игроки люди в основном совсем молодые и с особой психикой. Все решит политика регуляторов и конкретная работа админов. Одно дело работать с товаром, другое дело работать с людьми. Само собой ничего не устаканится. Тут нужно думать и думать. Прежде всего, над главным вопросом, почему игрок должен придти именно сюда, а не на другой форум.

По любому счету это хорошо, что появилась альтернатива. И многие пришли сюда прежде всего именно поддержать инициативу создания альтернативного форума.

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4